Форум на ОКУЛУС

Тема 37939, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
AstroMarie
     25 июля 2018 (22:51)

Astromarie вы меня оскорбили

Где я Вас лично оскорбила?

очему вы жалуетесь, когда то же говорят в ответ?

Потому что я Вас нигде не оскорбила

И было бы Вам оскорбительно сопротивляться знанию даже азов астрологии, Вы бы не обзывались.

Как вы через бан пробираетесь?

Или тут блокировка не работает, чтоб вы мне тут в теме не пакостили,аа, второй аккаунт, есть же люди, прости господи, ничего не поняла, поди поучает

Я не могу понять, то Вас оскорбляют непонятно где и как,то пакостят, то вот теперь баны привидятся... Вам плохо?

Я надеюсь с третьего аккаунта мне написывать никто не будет?

Это будет всецело зависеть от Вашего психического здоровья


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Регул
     26 июля 2018 (06:47)

МС в , 10 дом пустой

и в 8 доме

Работа в банке.

В течении жизни смена нескольких профессий.

Селянка
астролог
     26 июля 2018 (19:31)

Вспомнила одну карту.

МС в , в , но в 9 доме.

Профессиональный астролог, мастер своего дела.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Adelina
     26 июля 2018 (20:53)

Astromarie я ваш комментарий не читала

Терпеть не могу таких дамочек- ее в дверь, она в окно

sashasky
     27 июля 2018 (17:35)

анюта1, у меня тоже МС в , в 8 доме, в шестом доме. Интересно было бы пообщаться в личной переписке))))

А что по МС в на МС стоит . Всегда работала в торговых организациях, я продажник с большим опытом, как говорят хороший переговорщик, работаю скорее по в , но на опасные профессии тянет я Вам скажу, но у меня 4 личные планеты в восьмом доме. Согласна, что смотреть МС и угадывать кто человек по профессии глупости. Я в свое время не пошла в военный институт, не пошла в школу милиции, да и не хотелось мне этого. А сейчас вот думаю из меня бы хороший получился следователь))))С моими планетами в восьмом доме могу копать глубоко...поэтому конечно рассмотрение 10 дому думаю актуально для студента, который выбирает свой путь, или на есть варианты сменить сферу деятельности и человек думает получится или нет... , кстати в восьмом у меня...

Adelina
     27 июля 2018 (17:58)

Вообще я склоняюсь к тому что не профессии идут по МС, а фон работы, атмосфера на работе, у меня лично так работает МС

Я думаю не имеет значение студент или уже состоявшийся человек будет смотреть, по идее ведь одно и тоже должно показывать в любом возрасте, в более позднем как уже состоявшееся, в раннем что ждёт в будущем, как то так

анюта1
     27 июля 2018 (19:36)

sashasky, добрый день!

Следователь!!! Об этом я вообще забыла, но слово в слово, мне мама в жизни все время говорила-" тебе следователем надо было быть"!!!! И мама , было дело, направляла мой интерес в эту сторону. Дак да, я со своим в 8ом доме ну так глубоко копаю...Мне это нужно и очень интересно. Я попутно еще столько всего узнаю...Потом ты просто раз за разом человеку козыри выдаешь, а он оказывается просто не готов к тому, что как на ладони. Мне вообще очень нравится владеть информацией. Владеть информацией в большем объеме, чем думают другие. А часто ещё бывает, что эта информация тайная, сокровенная..

В общем если вопрос меня заинтересует..держись)))

Еще говорили, что мне секретарем в приемной какого нибудь важного начальника можно быть, нравилось родственникам слушать, как вежливо и грамотно я общаюсь с малознакомыми людьми))

Вообще более-менее медицина мне всегда была интересна, но не пошла в мед. , остановило то, что учиться много лет, решила, что не потяну. Наверное это верно, было бы призвание, ничего б не остановило. Потому сейчас лишь ставлю уколы всем вокруг и сама себе)

Продажник из меня так себе, средний, в общем никакой)) Это я сужу по 1 году работы в магазине одежды по юности лет.

Вообще с самооценкой у меня беда. Я на протяжении жизни часто это слышу. Мне (по разным поводам) говорят, что я себя недооцениваю. Когда недооцениваю, когда вовсе не ценю. в натале, зажимает, давит и заставляет чувствовать себя хуже, чем все остальные. Сложно.НО в том то и дело, что это лишь субъективно и часто не соответствует действительности.

Что делать, как работать с этим положением, я если честно не знаю.

Вот ещё вспомнила, подруга всегда обо мне говорит "у тебя пытливый ум". Это думаю тоже к в 8ом.

А вообще что касаемо всяких там , меркуриев, восьмых домов,и иже с ними) есть у меня близкий человек, он , и вот смотрим мы друг на друга, хитро так, и оба понимаем, что не надо нам провоцировать друг друга. Иначе то будет интересно, но кровопролитно (в переносном смыле).

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере