Форум на ОКУЛУС

Тема 37945, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Seventeen.jo
ker
     24 июля 2018 (19:11)

Доброго времени суток!

В предстоящем сентябрьском соляре у меня в 10 доме в и прошерстив по форуму я поняла что темы такой и не было.

Потом я посмотрела все свои карты солярные что бы как то понять как это могло проиграться у меня ранее.

Так вот ранее у меня это было всего один раз, в далеком 2005, в год окончания школы.

И таки да, могу сказать что было много неожиданностей, но скорее от себя самой.

1. Выбрала институт в год поступления не тот, который я хотела изначально( на куспиде 9), вот просто поступила в 2 и выбрала что то совсем новое, новую профессию, которая только появилась, хотя не ураническую.

2. Где то через месяц после дня рождения случайно устроилась на работу впервые(у в натале связи с элементами 6 дома). Вообще изначально хотела поступить в институт и заняться большим теннисом, но Мама сказала, что учиться на дневном будет трудно вместе с совмещением спорта, и потом звонит школьный друг, 5 минут общения и он говорит, что устроился на работу, я была удивлена, ведь он тоже на дневное поступил. В итоге устроилась в маркетинг работать и проработала 3 года там.

Ну вот и пожалуй все что важного по теме 10 дома, хотя уран не был на куспиде, события произошли почти сразу чуть до и чуть после наступления соляра.

В этом соляре будет ещё накладываться в 6 в 4.

Что намечается.

Есть желание что-то поменять в карьере, но ввиду того что я часто меняю деятельность (у10 ) я на «новом» месте только 2 года и ой как хочется укрепиться на одном месте.

С другой стороны часто пишут на линкедине предложения о другой работе, но я ещё чувствую что не готова.

Единственное что предложили сейчас пройти несколько этапов собеседований в одну очень крупную и известную компанию, и я опять же не уверена в своих силах. Но впринципе подумываю пойти разузнать что к чему.

Ещё нюанс, если в 2005 у меня проецировал на 12 дом, то в сл мае выйдет на асц, и вот мне интересно, что и как будет.

Поделитесь наблюдениями за солярным


Тише едешь дальше будешь
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     24 июля 2018 (21:11)

Seventeen.joker

у меня прошлый соляр с и в солярном 10.

Солярный Асц в натальном 10, в 1 доме и , Асц соляра .

Работа та же, был один нюанс - вроде как бизнес уменьшил свои обороты и сменили форму налогообложения, и директору казалось, что все пропало, и он мне сообщил, что возможно не сможет дальше держать ситуацию под контролем.

Но потом он взял себя в руки и продолжил деятельность в новых условиях. Он уволил почти всю свою родню, меня оставил.

Seventeen.jo
ker
     24 июля 2018 (21:16)

KIV, спасибо что ответили, у меня же тоже получается натальный 1 в 10

...и Асц соляра во кстати на нальной


Тише едешь дальше будешь
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     24 июля 2018 (21:29)

еще пару соляров нашла с в 10 - смена работы оба раза. В год, когда сол. был в точном соед. с сол. МС - сокращение штата.

Seventeen.jo
ker
     24 июля 2018 (22:15)

KIV, а чем у вас управляет и где стоит?

Еще заметила, что парс фортуны, в одном градусе


Тише едешь дальше будешь
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     24 июля 2018 (22:45)

упр.5,стоит в 2

Альрауне
     25 июля 2018 (08:06)

Seventeen.joker

У меня был Уран в 10 доме соляра в 2016 г. МС соляра близко к натальному Asc, то есть получилось, что 10 дом соляра в 1 радикса.

Итоги - за 15 дней до дня рождения я узнаю, что мой отдел ликвидируют, увольняюсь. Начинаю искать работу и по инерции начинаю искать все то же самое, чем занималась ранее. Хотя уже были мысли, что надо что-то менять. Но, что характерно, найти работу со стандартным графиком не получается. Если сразу приглашают, то для меня вариант неудобен (например,офис за городом, в живописном месте, конечно, но я по ночам через ж/пути и тихий поселок не хотела ходить).Или приходишь на собеседование, а там тебя заманивают в какой-то непонятный фонд, развод в общем. Короче, нефарт, я расстраивалась. Потом пришла идея - найти работу в офисе на неполный день и несколько подработок. И очень быстро я такую нашла, график нестандартный (это ), все удивляются когда узнают, что я так работаю. Как только устроилась, не прошло и месяца, как меня САМА нашла вторая работа - удаленный подбор персонала вахтовым методом. А уже почти в конце солярного года и 3 работа появилась - тоже удаленный подбор на с/х объекты. Я никогда так не работала Но меня и финансово ситуация устраивала, и по режиму работы тоже. Но это сильно отличалось от того, что было ранее

Пересмешник
     25 июля 2018 (16:11)

Добрый день.

у меня соляр новый в мае наступил. я уехала в отпуск на др и отмечала в другой стране. но построила 2 солряа - на место, где я проживаю весь год, ну и город, где встречала др.

ситуация такая- город, в котором живу - попал в 10 дом, тоже в 10 доме. На город, где я отмечала др - в 10 доме.

а теперь про работу:

спустя полтора месяца после др (как говорится ничего не предвещало беды), наш директор сообщает, что финансист из главного офиса на протяжении долгих лет тырил деньги компании (и никто об этом не знал ) и сейчас компания практически банкрот, ЗП выплатить нечем, офис в моей стране срочно закрываем. Все в шоке. Меня и двоих девочек директор решил оставить работать удалённо....но с выплатой денег всё равно проблема (пытаемся выяснить когда заплатят). Я уже начала одним глазом смотреть новые вакансии, проходить интервью.

Если в одной компании подтвердят, что меня берут, то через месяц уйду.

В общем, и с подходит, и на другую локация. Вывод - от судьбы не уйдёшь, где бы др не встречал.

Tarja
     25 июля 2018 (17:35)

привет всем! У меня был в 2011 и 2015. ДР в конце октября у меня. в 2011 солярный 10ый попадал в 3ий натальный. Работу поменяла. Быстро и не раздумывая (но я и устраивалась на нее как на временную). Сразу нашла другую, а тк это был ВУЗ (пришлось ждать до начала августа, чтоб устроится) летом (в течении пары месяцев) подрабатывала на совсем не известном мне месте . То что мы называем "не моё",- в оптовом магазине товаров для животных (кстати это был интереснейший опыт (оценивается с сегодняшнего дня ) ). Из ВУЗа (а это я всегда раньше считала моё) меня через меньше чем год (я даже до отпуска не доработала принесло на то место, где я сейчас. Тоже могу сказать "что работа сама меня нашла", мне позвонили и сказали "ты сейчас где? а нужна здесь" ). Потом в 2015 ом попадал в конец 10 дома (орб до К11 3градуса), с проекцией в 4ый. На работе все хорошо (нашими молитвами , но я стала общаться с людьми, с которыми связь была утеряна). Вообщем как у Дюма "20 лет спустя". в 2016, нас на работе начали "пачковать, делить, соединять и опять перемежовывать". Закончились эти перетрубации (во всем департаменте) в начале 2018, по сути на данный момент у меня должность та же (но она лишь по названию та же), совсем другой оклад, функционал, отдел и тд и тп. А вот стол и кресло теже. Ну и соляр 2015 прошел давно

Вообщем соляр с в 10ом принес изменения в работе в 2011-2012 году, с захлестом на 2013. в 2015 ом больше изменений было по проекции из 10го (и 11го) в 4ый (те, с кем я стала общаться 20 лет спустя родственники моего мужа, бывшего. Муж бывший бывает, а родственники нет.

Как-то так,

Seventeen.jo

ker

Tarja
     25 июля 2018 (17:45)

Извините добавлю про интересный опыт. Магазин для животных, в нем было ВСЕ. От зубных щеток и вкусняшек, заканчивая этими самыми животными. Такой экзотики в моей жизни не припомню, даже в плане этих самых животных, от рептилий до собак . При магазине была и ветклиника.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере