Форум на ОКУЛУС

Тема 37947, сообщений: 61

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     26 июля 2018 (18:49)

msen

Напишите мне, если захотите, на мейл, и фотку дайте поглядеть.

buchatskaia@ mail.ru


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
msen
     26 июля 2018 (19:02)

Если по теме, то я ищу ответы в астрологии только когда сильно припечет ( можете посмотреть посты прошлые) обычно советы , и просто общение очень мне помогает разобраться в ситуации.

По транзитам у меня уран проходит через Венеру ... долго, но я как то не придавала значения, теперь прогрессия подходящая dsc - это я хорошо зашла

zvezdny
     26 июля 2018 (19:41)

Вы уверены в правильности карты? Оси пограничные, возможно, Асц в , Десц в . Транзит по - управителю 7 дома и как результат - неожиданные любовные волнения от представителя гея

смотреть картинку
msen
     26 июля 2018 (19:51)

Zvezdny, время ректифицированное, я стрелец асц десц.

zvezdny
     26 июля 2018 (19:53)

Время откуда ? Бирка или со слов мамы?

msen
     26 июля 2018 (20:00)

Бирка , и ректификацию делали профессионалы

vodoleyka
     27 июля 2018 (09:50)

Msen

Не знаю, что Вам умного написать ... Так...поделиться похожим девичьим

У меня, когда транз шел по нат , было что-то вроде...))

Но я заранее предвидела и боялась не удержаться )) Но ниче...нормально.

Мне тогда Бог послал сотрудника- ровесника моего сына. Мы с ним год просидели вдвоем в кабинете нос к носу. Ну, и представляете - беседы.. ....на обеды ходили вместе в соседнее кафе...В общем, у меня тоже было ощущение, что он не очень понимает, но я-то в курсе! Продержалась, короче, без эксцессов. Потом нас Судьба развела по разным "камерам" Но он еще где-то с год мне звонил поболтать, и мы по часу болтали...)) Но когда начал предлагать встречи " на чай" , я ответила, что я "вся в астрологии" ( Уран же на Венере! ), и мне вообще не до кафе , и не до чая , а поговорить и по телефону можно Больше он не звонил. А я выдохнула ))

А вообще по жизни...Я родила детей, когда транз Плутон шел по нат Марсу. Поэтому нат Плутоны их ровесников - на моем Марсе )) Особенно это стало заметно, когда они начали приближаться к 30-ти и стали "дядями" .....абидна, дааа....

Наверное, меня спасает то, что мне ближе образ "отца", не "сыночка".

Наши с Вами Марсы стойкие )) Перетерпим...

Ну, и не могу не съязвить насчет "профи" астрологов Я Вас умоляю....у них вечные споры о времени рождения знаменитостей. Причем, до полсуток разницы доходит! Считаю, в Астрологии мы все - Ученики

Не к тому, где у Вас Асц. Хотя, если не ошибаюсь и не путаю Вас с кем-то, помнится в темке про Асц было Ваше фото ... нет, наверное, все же не Вы...ник похожий...но если Вы, то ближе к Ско, чем к Стр.

fancy
Karma chameleon
     27 июля 2018 (13:32)

На мой взгляд, принципиально не возраст и даже не ориентация, и не столько прогностика. А именно ощущения личные. И разбираться в них стоит на трезвую голову, взяв паузу (особо когда Уран в тр., посмотрите темы про него, там такие как раз варианты). Можно потом принять решение, что оно вам не надо. Или что надо. Это абсолютно личное дело и случаи бывают разные. Но пусть это будет решение от головы и от сердца, да даже если от одного известного места - это ваше право и дело , главное - понимать, что вы это делаете осознанно и понимаете рамки отношений, а не по дури в омут с головой.

А пока что получается у вас с одной стороны - надежды и чаяния и сотканный фантазиями образ, с другой - разговоры с форумчанами о "запретном плоде". В итоге это только невроз и в какой-то момент вы можете просто перегореть и вам сделается ничего не надо вообще, но и покоя не будет. Если хотите вынести что-то из ситуации - отношения или психическую стабильность, лучше сделать паузу с обоих сторон и спокойно все обдумать. Можно и прогностику посмотреть, но тоже самостоятельно или с каким-то одним спецом, кому доверяете.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
msen
     27 июля 2018 (18:12)

Vodoleyka, спасибо за поддержку

Вы-молодец! Я тоже за образ "настоящего мужчины" , "сыночков" ну никогда вообще , даже в мыслях... Над Аллой Борисовной регулярно подстебывалась

А вот оно как обернулось....

Ну вот небольшой апдейт. Меньше и меньше отвечаю на месседжи - и все как бы успокаивается. Такого что на работе нос к носу- нет. Это мне пинок свыше чтоб занялась собой по-другому я же не понимаю!

Мой Марс работает только через мою венеру

fancy я бы посмотрела прогностику со спецом, только на сегодняшний день я мало кого знаю. Кто тут хороший спец? Напишите пожалуйста

fancy
Karma chameleon
     27 июля 2018 (19:54)

msen да сложно сказать кто хороший. Все в своей области - смотрите блоги и статьи на Окулусе - кто вам ближе по стилю, по темам. В спорных темах на форуме люди тоже проявляются Я бы обратилась к тому, у кого с одной стороны достаточно психолог. способностей, чтоб видеть человека, потом - достаточно морального уровня и нейтралитета, чтоб не осуждать и не оценивать ситуацию "под одну гребенку" или через личное мнение и опыт. А в астрологии само собой нужен спец, как с хорошей теор. базой, так и с практической, но главное чтоб вам были понятны его выводы. А то любителей просто обкатать свою "великую теорию" тоже достаточно кругом.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере