Форум на ОКУЛУС

Тема 37948, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     25 июля 2018 (22:30)

Мне бы куда забиться, а ведь Лев.. Смешно.

у меня в 11 , вот пока в 12 дом не зашло ( в дирекциях, прогрессиях) я себя припоминаю активной, ведущей я рвалась быть, в спектаклях могла участвовать... не было желания НЕ участвовать.

А вот потом оно настало. Я ни в КВН не могла в институте, ни в каких-то иных мероприятиях, все сидела на скамейке, смотрела как подруги везде были на первом плане, я старалась не быть на виду, или ждала чтобы меня уговорили.

А потом много чего вышло из 12 дома в прогрессиях, а Солнце оставалось там, и вот когда оно окончательно вышло, то я прям очнулась, и совершенно не тянет меня на вторые роли.

Хочется везде участвовать.

Может у вас тоже все изменится, не продавайте пианино.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     25 июля 2018 (22:41)

Cпасибо.

Но мне почти шестьдесят лет.

Надо уже о душе думать. "Быть знаменитым некрасиво"(с)


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
fancy
Karma chameleon
     25 июля 2018 (23:24)

Может у вас тоже все изменится, не продавайте пианино.

в крайнем случае продавайте мне хотя у меня свое обычное и любительский синтезатор пылятся, ждут своего часа

То есть я так понимаю даже отдачи не было такой, какая бывает у тех, кто регулярно выступает? Обычно же как - ну сперва волнение, страх, потом уходишь в процесс, а потом эйфория, которую хочется повторить. И за этим вроде как и идут.

Не знаю как там у художников, а среди пишущих скорее наоборот - критика на критике. Даже если хвалишь или тебя хвалят, все равно еще автоматом ищется какое-то несовершенства. Может это еще и потому, что в моем кругу мы сами же себе и другим и редакторы. А если похвала случается, то воспринимается приятно, но как само собой разумеющееся что-то. Она может и стимулировать, но так чтоб прям от нее кто-то зависел и ее ожидал - едва ли. Хотя... зависит от круга, если такие, кто елеем друг друга поливает без конца, не особо утруждаясь в писанине)


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Мargherita
     26 июля 2018 (01:59)

.....Недавно молодая певица предложила исполнить мои романсы, типа- авторский вечер сделать.

"Пой!",- сказала я.. "Без авторских вечеров".....

Может , в эти слова несколько иной смысл вкладывался.

Человек же не знал, о внутренних установках и правилах ,творца-художника?

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     26 июля 2018 (08:31)

fancy

есть я так понимаю даже отдачи не было такой, какая бывает у тех, кто регулярно выступает? Обычно же как - ну сперва волнение, страх, потом уходишь в процесс, а потом эйфория, которую хочется повторить. И за этим вроде как и идут.

Было. все было. И даже концерты, причем очень частые.

И не хотелось ужасно. И без всяких там слов, аплодисментов тоже не хотелось.

Недавно с мужем делали порядок. Выбросили видеокассеты.На многих- наклейки .Типа, концерт такого- то, концерт- там-то.

Муж был против.

Тайно спрятал одну кассету, я нашла и поржала.Что спрятал.

Тут как-то не вяжется с Львом в 10.

Понимаете?

Видно, очень силен асцендент,картой управляет Венера.А она в Раке.

Карта отректифицирована.

07.08.1958.

11-26-50

Ленинград.

Я знаю композиторов, просто гиганского масштаба.

Они хранят пожелтевшие афиши.. Свои фото с другими в обнимку, так с Крутым, или еще с кем, с Кабзоном.

Показывают часто сведения о себе в энциклопедии

Зачем? Все бренно.

Мargherita

Понятно, что певица, хоть и молодая, но поющая уже в Новой Израильской опере, делающая успехи..

но мне уже не нужны сидение в зале, подъемы на сцену и раскланивания.

а так- пусть поет бЭз меня.. Я не против.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
inusija
Студент-астро
лог (пока/ещё )
     26 июля 2018 (09:56)

Добрый! Теплый дождь-Пробовала по Вашей карте посмотреть (как учениику, все интересно).1дом - МС, в 10- известность есть, но (У1) (стоит в 1)да и планетарный принцип -статус, авторитет, (У10)-не надо славы, хотя она и есть (ведь если есть предложения,значит есть). (У10) к (музыка)- - также дает ориганальное проявление во в 10. К тому же дирекц. где-то около 40 лет зашло в 12 дом, а сейчас переходит в 1.

Что 10 проявлен по карте видно,но отношения к этому -показывают аспекты, да и дирекция . Ведь раз были записи, то и было время, когда активно проявляли 10 дом.


Главное — правильно дышать. Вдыхать счастье. Выдыхать добро.
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     26 июля 2018 (10:24)

inusija

Cпасибо, очень многое верно.Желаю Вам удачи в изучении астрологии.

В районе 38 лет -39 лет вышел мой второй диск, он распространялся в Дании, был известным.

А когда умер мой друг-исполнитель, я перестала писать вообще.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
HelenK
     26 июля 2018 (12:27)

А почему в 10 доме - это слава? Мне отчего-то думалось, что в 10 может обозначать частую смену профессий (или хотя бы мест работы), а также ураническую профессию. Например, астролога.

Вопрос славы мне тоже любопытен, но не очень понятен. Стеллиум в 10 - возможно. Но мне кажется, что в таком случае планеты должны быть в знаке MC и в своем составе иметь светило или .

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     26 июля 2018 (13:01)

HelenK

Cогласна.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     26 июля 2018 (16:04)

К тому же дирекц. Солнце где-то около 40 лет зашло в 12 дом, а сейчас переходит в 1.

у меня, конечно, славы нет и не было

но вот перед выходом из 12 на Асц у меня тоже было время, когда я решила,что все бренно, все тщетно, все повыбросила , раздала.

мысли были именно такие: зачем все это было нужно, все ветшает, все дряхлеет, все зря, вся жизнь - театр.

А сейчас то совсем по другому все, иногда вспоминаю выброшенное - сожалею, жизнь то продолжается.

У вас чувствуется какой то кризис в преддверии юбилея, я встречала, что люди свои юбилеи с датами после 50-и встречают в нерадужном ожидании.

А потом все налаживается.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере