Форум на ОКУЛУС

Тема 37948, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
inusija
Студент-астро
лог (пока/ещё )
     26 июля 2018 (16:13)

Теплый дождь

Спасибо за пожелания.

KIV

Где-то на интуиции (опыта астролога то нет),мне подумалось, что и тема возникла, потому что в 1 переходит, спасибо за Ваше описание.


Главное — правильно дышать. Вдыхать счастье. Выдыхать добро.
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     26 июля 2018 (18:16)

У вас чувствуется какой то кризис в преддверии юбилея, я встречала, что люди свои юбилеи с датами после 50-и встречают в нерадужном ожидании.

Ира, нет, я в порядке.Шестидесятилетие не праздную, у меня год скорби с февраля, так как папа умер.До следующего февраля, ничего не праздную.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
koshka stella
Доброкошка)
     29 июля 2018 (07:09)

За славой и известностью никогда не гонялась. Наверное, в 1 доме свою роль сыграл:

"Sic transit gloria mundi" (Так проходит земная слава).

Однако, получилось так, что моя публикация по истории пока является единственной по теме, потому часто упоминается специалистами - как говорится, широкая известность в узких кругах

Также являюсь соавтором герба населенного пункта, в котором раньше жила: подала идею на основе исторических изысканий, идея была одобрена, и герб был признан официально.

Вот такая известность нечаянно вышла. Тоже по Сатурну: история находится в его ведении.


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
Alena A
     29 июля 2018 (11:50)

Наталья романс чудесный, послушала с удовольствием.Я по профессии психолог, поэтому хотела бы отделить мухи от котлет. За славой не обязательно гоняться и можно от нее эффективно скрываться, если не хочешь быть на виду. Много знаменитостей оберегают свою частную жизнь. Но у вас по моему другое. Много страхов в соед с и Гадесом в 8 доме. Это же соединение квадратит ваш 10 дом, т е эмоционально напряжено иметь успех. А управитель 11 в соед с , вот ваш успех на астрологическом форуме, да и тот наверно подтачивается . Советовала бы вам ее прорабатывать, сейчас много методов, расстановки по Хеллингеру, регресивный гипноз, да и просто психотерапия. Между прочим у вас управитель , да рядом , может в прошлой жизни вас убили из-за успеха, а этой вы правильно не хотите расталкивать кого либо локтями. Но из-за этого могли потерять много шансов для реализации. Мое мнение, я бы с этим поработала. (скажу сразу это не реклама, я таких услуг не оказываю).

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     29 июля 2018 (12:08)

koshka stella

Так держать!

Alena A

спасибо. Мне очень приятно.

Мои романсы выложены на youtube, спасибо Lilu

Там и выступления, и интервью.

Надумала все же продавать фортепиано.

Все хочется продать. Что из истории.

Мамин и папин хрусталь, серебреные ложки, фортепиано.

Насчет проработки Луны надо подумать.

Еще раз, спасибо.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
zvezdny
     29 июля 2018 (13:04)

Фортепиано можно только отдать, не продается(( никому не надо Даже бесплатно сбагрить большая проблема))

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     29 июля 2018 (14:52)

У нас спрос есть, оно электрическое, с педалями, памятью, аранжировкой. Словом, накрученное.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
zvezdny
     29 июля 2018 (15:24)

Да, хорошо, тогда другое дело. Советское, типа Лиры, и старинное с канделябрами не пользуются спросом.

fancy
Karma chameleon
     29 июля 2018 (15:33)

Я вот для себя так разделила: достижения да, могут меркнуть, популярность - сегодня есть, завтра нет, плюс она может не всегда резонировать с твоей оценкой и отношением (было время я писала стихи, нравилось в одном сообществе многим, писали что круто. Даже значимый проф. человек оценил хорошо. НО мне это казалось спущенным свыше, причем в разовом порядке как расходный материал. Я просто так сублимировала эмоции фанатизма)) А под конец я вообще не могла их оценивать как искусство)

Но собрать, отобрать и отложить-сохранить стоит. Иногда в дальнейшем открываются интересные моменты, как тебе, так и другим.

А еще я как поклонник ряда талантливых людей, на себе ощущаю, как важно в принципе ценить и свой и чужой вклад в эту общую канву искусства. Время само отберет, что алмазы, а что пепел. Я не раз открывала по-новому давно забытое в чьем-то творчестве, о чем давно забыто и массами, и может самому человеку уже это не надо, у него другой этап. Но меня это могло вдохновить на что-то другое свое. А иногда чтобы проявился следующий талант, нужен ряд предыдущих, изучая историю искусства это все прослеживается.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     29 июля 2018 (16:28)

Просто серьезно задумываюсь, есть композитор, можно сказать, саратник.

Очень известный.

Автор опер и балетов, ему 92 года.

Домой зайдешь- стены в афишах с его именем

какие-то фото, с кем-то рядом или в обнимку.

Сказал сделать ему бюст скульптору.

Я ТАК СОПРОТИВЛЯЛАСЬ!

Обьясняла ему, что недопустимо ставить бюсты при жизни.

Результат- сидит в инвалидном кресле после инсульта.

Ноги не работают. Один, дочери в другой стране, особого внимания не проявляют, внуки не ездят, приходит сиделка от государства, варит-убирает

Второй композитор- открывал энциклопедию, мне демонстрировал свое имя.

Не. Я так точно не хочу.

Наверное, в этом сыграло роль то, что я никогда не одобрялась никем из своей семьи.

Ни отцом, ни матерью, которые мне говорили, что "ты не можешь ни с чем справиться", потом- моей семьей тоже.

Они достаточно равнодушны к этому. Но я без обид.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере