Форум на ОКУЛУС

Тема 37949, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
wight
     27 июля 2018 (09:53)

mashina

Мне довелось пожить в этом городе и даже родить там старшую дочь, соответственно, строить потом её карту.

Поэтому знаю точно, что Шевченко Мангышлакской области и Актау Мангистауской - это один и тот же город, +5

Вспомнился анекдот: "Оказывается: Карл, Маркс, Фридрих, Энгельс - это только ДВА человека. А Слава КПСС - вообще Не человек"

mashina
     27 июля 2018 (11:45)

wight - это да! Но прога-то выдаёт Актау Карагандинской области только. Один единственный. А другой идёт как Шевченко.

Благодарю всех откликнувшихся! разобрались)


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
wight
     27 июля 2018 (12:20)

Маш, с прошедшим!

Именно в ЗЕТинке он внесён в Атлас городов, как Шевченко Мангышлакской и в скобочках дополнение (Мангистауской).

В других программах встречается по разному.

В этой: http://astrology.org.ua/aweb.htm программе, город находится по закладкам

Страна Казахстан

Регион Мангистау

Город Актау

mashina
     27 июля 2018 (14:02)

wight, благодарю!!!

Мангистау, Актау - названия, что песня)

Так. Теперь другой вопрос. Почему всё началось-то! Натив утверждает, что Асц/Дсц приходится на ось Лев/Водолей. А у меня выходила Рак/Козерог. Ну, с часовым поездом и городом разобрались, так ось-то всё равно осталось Рак/Козерог, только градус другой. Сейчас это выясняем. Долбаный ретро-Мерк)))


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
wight
     27 июля 2018 (14:59)

Мангистау, Актау - названия, что песня)

Песен там, действительно, хватает И очень даже красивых, как помню. У меня муж там работал в ресторане, клавишником. Иногда дома делал "минусовки".

Маш, а Вы ведь, наверное, так из Питера и уехали? Помню, были такие намерения.

"Так. Теперь другой вопрос. Почему всё началось-то! Натив утверждает, что Асц/Дсц приходится на ось Лев/Водолей. А у меня выходила Рак/Козерог. Ну, с часовым поездом и городом разобрались, так ось-то всё равно осталось Рак/Козерог, только градус другой. Сейчас это выясняем. Долбаный ретро-Мерк)))"

Летнее-зимнее время в 1972 году не влияло... Очень странно! Интересно, в чём прикол

Может быть заказчица раньше была неверно информирована на счёт своих осей?

mashina
     2 августа 2018 (18:15)

wight

Натив ошиблась! Ось Рак/Козерог! Благодарю за помощь

Ой, не отпускает Питер! Жажду уехать теперь ещё больше!!!! Продаём квартиру.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Татьяна М
     2 августа 2018 (19:58)

Маша, привет!

Рада тебя "видеть"

А куда жаждешь, если не секрет? Помнится, собиралась в теплые страны... туда хочешь?

Я буду в Питере в мае-июне 19, годовщина выпуска, встречаемся с девчонками. Если еще будешь, можем встретиться

mashina
     3 августа 2018 (13:09)

Татьяна М, да, да, так и жажду в тёплые, ничего не изменилось. При этом меня даже не смущает, что тело моё на жаре чувствует себя не очень

У меня тоже в 19 году годовщина выпуска школьного)

Я не против встреч никогда)


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере