Форум на ОКУЛУС

Тема 37950, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
goldy_ash
     26 июля 2018 (15:59)

Какие аспекты в синастрии могут указывать на то, что партнеру нравится как готовит другой человек. Какие должны быть аспекты? Луна и Венера? Луна в 4 доме синастрии ??? Как выражалась у вас любовь к еде другого человека?

Relax
     26 июля 2018 (16:10)

Человек либо умеет готовить, либо нет...

Никакая синастрия вам не скрасит пресный суп и недожаренные котлеты


Happiness lies in good health and a bad memory.
Wiara
     26 июля 2018 (16:49)

КАК приготовлено - это Венера, Марс, Сатурн. ЧТО приготовлено - это Солнце, Луна и высшие (Нептун, например, любит что покрепче, Уран кофе-бобовые). СКОЛЬКО приготовлено - это Юпитер, видимо.

Лунная Дева
     26 июля 2018 (18:56)

Не понимаю этой мании вылавливать блох в натале. Даже просто любителя поесть можно только предположить, а уж поесть еду определенного человека Хотя фантазировать на эту тему можно бесконечно.

Селянка
астролог
     26 июля 2018 (19:24)

Вкусы в еде идут по Луне во многом (ее знак, аспекты).

У нас с сестрой Луны в одном знаке. Не сказала бы, что у нас прямо одинаковые вкусы, но ей очень нравится то, что я приготовила, а я у нее в гостях готова язык проглотить.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Wiara
     26 июля 2018 (19:40)

У нас тоже с сестрой Луны в одном знаке ( ), еда нам нравится схожая, однако кушать ею приготовленное мне брезгливо почему-то (возможно виноват квадрат её , к моей Луне). С матерью у нас трины Лун, но почти всё, что она готовит, мне очень вкусным кажется и красивым-аппетитным - Луна у мамы во Льве с Плутоном (Сатурн у матери в соединении с моим и в , моя Луна в оппозиции к Венере мамы). А ещё у сестры и матери Солнца в одном знаке, так они могут в один день, не сговариваясь, одно и то же блюдо приготовить (живут в разных городах), и любят они одни и те же продукты, хотя сервируют очень по-разному: мать прямо как в книгах по кулинарии( ), а сестра "корявенько"( ).

zvezdny
     26 июля 2018 (19:52)

Всегда приятно съесть творение любимого человека! Приготовила девушка, которую МЧ любит и добивается! Для меня приготовила! Ах, какое счастье! Не важно, вкусно или нет, все съел сразу Маму свою тоже, в большинстве случаев, все любят и готовят мамы вкусно для своих

Wiara
     26 июля 2018 (20:01)

Про пап хочу сказать. У отца Венера в соединении с моей Луной (во 2 Доме). Всё что папа готовит - для меня оч вкусно, особенно рыбные и мясные блюда у отца всегда лучше, чем у матери.

zvezdny
     26 июля 2018 (20:04)

Лунная дева, наверняка в вашей личной натальной карте нет планет в знаках огня и воздуха с точными хорошими аспектами? Так? Похоже, одна сильно битая земля у вас Каждый ваш комментарий в любой теме всегда проникнут пессимизмом и безысходностью от безрадостной жизни.. Печально

Wiara
     26 июля 2018 (20:31)

Еще соединение Лун даёт - приятно вместе кушать (совместный прием пищи) и за столом сидеть!!! Также Юпитер и его мажорные аспекты дает ощущение торжества за столом. А если Юпитер человека попадает в Ваш 4й Дом, то это для Вас гость дорогой, и гость этот всегда приходит не с пустыми руками за Ваш стол, а со своими вкусными и дорогими угощениями. Проверено на протяжении многих лет!

Кстати вот, мать моя готовит классно и всё такое, а за одним столом с ней сидеть и смотреть как она ест мне оч неприятно ( моя её ).

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере