Форум на ОКУЛУС

Тема 37951, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Лирра
     26 июля 2018 (23:29)

Добрый день!

цитата из не такой давней темы:

zvezdny:

Соединение [Солнце] [Марс] сильнейший сексуальный аспект, разжигающий страсти, а тут ещё и в [Скорпион] Сначала сильное притяжение, потом конфликт и разрыв, агрессия и раздражение с обеих сторон.

поделитесь, пожалуйста, своими наблюдениями подобных аспектов, неужели всегда всё так безнадёжно?

у меня опыт наблюдения солнца(ж) - марса(м) в Деве, но всё описанное имело место быть, пожалуй, за исключением раздражения, если оно и было, то не обоюдное и не вечное, в общем, действительно сложно всё

zvezdny
     27 июля 2018 (03:35)

Если у мужчины слабый в карте, без аспектов, то может ему и полезно включить женским . А так, вообще, 2 мужские активные планеты в соединении. своей волей давит на , который раскаляется от этого. Представьте, у мужчины сильный битый в 1 доме, а тут ещё и женщины подогревает постоянно, в результате, все равно, вспыхнет конфликт, перепалка, конкуренция. Кто уступит? 2 равных вцепились

это очень частный синастрический аспект, действует по принципу подобия, сильное притяжение даёт и интерес друг к другу. Опять же, дома надо смотреть, в какой сфере взаимодействие.

Лирра
     27 июля 2018 (09:38)

спасибо, zvezdny,

мне встречалось в описаниях, что мужчина воспринимает волю женщины, как препятствие, и стремится его преодолеть, войнушка такая получается

но всё же, меня интересует больше, есть ли примеры благополучного взаимодействия пар с таким аспектом, дружеского или любовного,

под благополучием я понимаю, что несмотря на возникающее противостояние, люди продолжают дружить или продолжают встречаться, жить вместе,

то есть, несмотря на сложности, всё же сближаются, ведь при такой ситуации в этом и может состоять первая проблема - сделать шаг навстречу, соединиться, когда этот аспект дополняется другими напряжёнными, например, квадратом луна(м) венера(ж)

beauty
     27 июля 2018 (09:46)

марс отвечает и за секс. Когда солнце находится в соединение с марсом-это про секс в том числе. Люди мимо друг друга не пройдут. Это импульс, солнце и марс-две огненные планеты.Если на женский марс попадает солнце-то это влечение однозначно. Марс-это образ любовника -самца, когда инстинктивно хочется. У меня был пример обоюдного соединения солнце марс, это сильно в плане страсти. Так еще и получилось что и асц на моем марсе-это самый сексуальный образ для меня, мой типаж, пахнет моим мужчиной. Плюс я была оч активной в присутствии этого человека.


"Меня хватит лет на двести,пока твой голос честен и твоё сердце неиспорченно стучит"
Лирра
     27 июля 2018 (09:52)

спасибо за ответ, beauty

я немного добавила в предыдущий пост про аспект Луна - Венера,

как у вас с этими планетами было?

а асц(ж)в соед. с марсом(м) есть, наоборот получается, но эффект кажется тот же

Oltime
любитель
     27 июля 2018 (10:16)

У моих родителей (м) (ж) , орб пара градусов (орб с намного больше). Золотую свадьбу еще не отпраздновали, но всё к этому идет, вряд ли уже расстанутся.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Лирра
     27 июля 2018 (10:25)

Oltime, как вы думаете, какие аспекты сглаживают конфликт солнца - марса ваших родителей?

они вообще воюют? проявляется каким то образом это?

Так еще и получилось что и асц на моем марсе-это самый сексуальный образ для меня, мой типаж, пахнет моим мужчиной.

интересно, что чувствует мужчина, если марс его? "я - её идеал"?

zvezdny
     27 июля 2018 (11:18)

Дмитрий Хворостовский и его вторая жена Флоранс, его в с ее во Сладкая парочка Двое прекрасных детей Первой запала она на него и отбила у первой жены. Просто открыта повесилась ему на шею, не оторвать было, начала открыто его домогаться, пришлось Дмитрию жениться Во как ей своим включил)))

Oltime
любитель
     27 июля 2018 (13:29)

Лирра, можно я отвечу Вам позже, но тогда уже обстоятельно? Нет времени сейчас расписывать.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Лирра
     27 июля 2018 (14:50)

конечно, Oltime

Во как ей [Солнце] своим [Марс] включил

а разве не Марс должен бы действовать?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере