Форум на ОКУЛУС

Тема 37951, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
zvezdny
     27 июля 2018 (15:33)

Если у мужчины Десц в и его в с женщины, то, наверняка, тогда мужчина будет действовать, завоёвывать женщину, его включится как управитель его 7 дома. В других случаях, без включения 7 дома, ждать особо нечего. Например, если его управитель его 3 дома, то ваше на его что даст? Вы можете быть его соседкой, учиться вместе можете, так просто, приятель поболтать, не больше. Его управитель его 2 дома, ваше в соединении с его . У него магазинчик , вы его покупательница Ваше при покупке включает его , его 2 дом, вы ему помогаете зарабатывать своим и только. Ждать большего от него не стоит. Как-то так.. Надо всю карту смотреть, тогда поймете, как это соединение работает.

sashasky
     27 июля 2018 (16:39)

Общаюсь с молодым человеком три с половиной года, (ж) (м). Познакомились по переписке, живем в разных городах, долго переписывались с романтическим подтекстом, потом встретились, было все страстно и романтично. Но думаю, если я не поддерживала эти отношения, то все давно пропало. Агрессии никакой нет. Человек советуется со мной по всем вопросам. И порой кажется что привязан ко мне. Но тут сложно что-то выпытать в слов немного, а про чувства тем более.

Вообще нужно копать глубже конечно, смотреть в каком это все знаке и что еще аспектирует это соединение

Лирра
     27 июля 2018 (23:34)

уже хорошо, что сам по себе аспект всё же предоставляет возможности и однозначного негатива нет, возможны как война, так и взаимопонимание, и взаимная деятельность

в моём случае аспекты солнце(ж) в соед. с марсом и асц, получается, что есть соед. марс - марс порядка 6 гр. и асц(ж) - марс(м)3 гр.

плюс марс(м) трин жен. юпитер и квадрат нептун,

а знак Дева, 12 дом у муж. и 1 дом у жен.,

но я больше на квадрат луна - венера грешу, действительно, невозможно выразить чувства друг другу, да и его 12 дом даёт только намёки, нет открытости, получается непонимание и война, как следствие

Если у мужчины Десц в [Овен]

Овен - соупр. 7 дома и упр. 8

Нептун(Ж), с которым марс(м) в квадрате, соупр. 7 дома у жен. и квадратит в натале солнце с марсом,

его нептун, соответственно, упр. его 7 дома

zvezdny, всё же не совсем понимаю вашу мысль,

марс становится марсом, проявляет свою мужскую сексуальную сущность в тех случаях, когда относится к 7 и, наверное, к 5 и 8 домам? его активность направляется в сферу дома, где он управитель?

Laetitia
     28 июля 2018 (09:50)

У меня есть в окружении мужчины, у которых марс в одном знаке с моим солнцем (правда, без аспекта) - они мне нравятся! Так как мое солнце во льве я совсем не против их щедрости) а марсы во льве любят осыпать подарками, вниманием, комплиментами)


Самый лучший подарок — это объятие: всем подходит по размеру, и никто не будет возражать, если вы его вернете :)
aquatoria26
     31 июля 2018 (00:00)

Есть у меня такой экземпляр: влюблена в него ужасно, хоть во многом он совсем и не мой идеал, но тем не менее, воплощение мужественности для меня.

Oltime
любитель
     4 августа 2018 (22:10)

Лирра, мои родители сами по себе очень упрямые, своенравные люди: у папы в фиксированном , вспыльчивая , в тау-квадрате, у мамы в фиксированном + , т.е. в синастрии, кроме прочего, (ж) (м) - всё, что касается отношений или быта, практически на маминых плечах, отец себе даже одежду не выберет (любит вкусно покушать, ухожено выглядеть, чтобы на брюках были заутюжены стрелочки - эстет с , но за счет мамы), но зато в другом, в общении, в работе упрямей его надо поискать. В их композите выделен - , и скорее всего (если не , то с ) - вот это общее упрямство, вспыльчивость, непокорность, инициативность, деятельность, грубая энергия, пробивная сила, борьба с вечными преградами, стремление к облагораживанию жилья, к налаживанию материального комфорта - всё это довольно хорошо чувствуется и прослеживается в их паре. Есть также ощущение монолитности в их паре (скорее, композитная всё-таки в , в этом случае оба светила в одном знаке). Кстати, у моего брата .

Маминой маме не нравился мой отец, поэтому вследствие брака с моим отцом у моей мамы был конфликт с её родней. Отец вечно в судебных конфликтах - судился с властями, с инстанциями, с соседями. У мамы раньше была требующая физических усилий работа, поэтому разрядка происходила на работе. В общем, оба так или иначе задействуют свою активность вовне и, наверное, поэтому больших конфликтов (и тем более рукоприкладства) внутри пары не было; на данный момент мама не работает, поэтому сейчас частенько бывает, мама устраивает что в народе называется выносом мозга, но папа на это практически никак не реагирует. Должна отметить, что они друг друга чаще всего подстегивают, а не дополняют в эмоциональном плане: например, когда отец получал какой-то отказ и злился, мама начинала прежде всего возмущаться - вот этот накал, повышенный градус свойственны их паре.

они вообще воюют? проявляется каким то образом это? Между собой не особо (случается обоюдное навязывание своей воли в мелочах, когда, например, один спрашивает второго положить ли ему такую-то еду и, несмотря на отказ второго, всё равно накладывает - мне такая "забота" не нравится, но они не возмущаются, каждый по очереди толерирует такое "обслуживание"), но, как уже отмечала, речь о довольно упрямых людях, и каждый в сфере своего влияния/владения делает всё по-своему, а конфликтность в основном направлена вовне.

В общем, для себя сделала вывод, что снизить градус конфликтности внутри пары помогает раздел сфер влияния, где каждый может поступать по-своему, деятельность каждого по отдельности вовне (как в случае с физической работой) и общие так сказать враги или преграды, позволяющие паре сплотиться.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Лирра
     6 августа 2018 (00:27)

Oltime, спасибо за развёрнутый ответ

Laetitia, aquatoria26, спасибо за примеры

если можно, как обстоит дело с аспектами между женскими планетами при солнце - марсе?

присутствуют ли они у кого нибудь?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере