Форум на ОКУЛУС

Тема 37952, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
happy32
     27 июля 2018 (02:34)

Уважаемы астрологи, очень интересует как работает аспект соединения марсов в скорпионе в синастрии в 8-м доме? Опасность или взаимодействие и усиление энергии через риск. Описываю ситуацию, 2 года назад меня оставил муж с больным ребенком, решил, что ему эти проблемы не нужны. На тот момент у сына в 2 года было УО, я всеми правдами и неправдами спасала ребенка, пошел прогресс, сейчас ЗПР. Все это время муж меня изводил со своей женщиной, которая мне не простила, когда я ее назвала обществ туалетом(любовница). Дама она очень эмоциональная с , и , . Ну так вот, все полтора года я занималась ребенком, дополнительно училась и работала, а меня по-тихоньку через моего ребенка доводили поскольку я все равно материально зависима от мужа, а ту женщину это не устраивает. За это время сильно поменялся круг общения в котором стали либо солнечные козероги либо люди с и . На счет последних думала зачем мне такая команда... Сегодня выяснилось, что моему ребенку меня пытаются заменить этой женщиной, типа я психбольная и забрать ребенка. А ребенка в свою очередь в интернат( муж еще полгода назад заикался об этом). короче начинается у меня тут борьба( помогать будут именно люди с , но той парочке ко мне придраться не за что, наоборот нормальные люди все поддерживают меня. Так вот в чем вопрос, с моей неудавшейся личной жизнью сейчас рядом появился человек, с которым у меня , такая нехилая энергия. Но у него в натале . Вот и стал вопрос, что мне ждать от этого человека усиления борьбы и поддержку, или тоже опасность? У меня марс на куспиде 8-го, но если пересмотреть время, то скорее всего тоже стоит в 8-м доме, потому что все развитие у меня в жизни идет через риск. Какие варианты развития могут быть с данным человеком на фоне данных событий...

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19840816081503;...F2&opt=scr:0| https://sotis-online.ru/?chr=dt:19840816081503;...F2&opt=scr:0

я 24.03.1984 07,00 шахтерск украина

он 16.08.1984 08.15 енакиево украина

Galaxyalex
     27 июля 2018 (02:41)

Вот и стал вопрос, что мне ждать от этого человека усиления борьбы и поддержку, или тоже опасность? У

сначала поддержка...потом опасность...любая символика же работает в обе стороны...

Он же захочет оплаты поддержки...вы уже проанализировали чем будете оплачивать поддержку?


Европа будет Свободной!!!
Milasha
Милана
     27 июля 2018 (07:43)

https://m.youtube.com/watch?v=jFg3ZwT8tqM

С и в в 7 наверно только так.

happy32
     27 июля 2018 (09:28)

То есть получается мне все мои мужчины будут потенциальными врагами? Вот у бывшего Марс тельцовый, в 1-м моем доме.

Milasha
Милана
     27 июля 2018 (09:48)

happy32

А почему они вам враги? Что они по-вашему к вам чувствуют?

happy32
     27 июля 2018 (10:13)

А почему они вам враги? Что они по-вашему к вам чувствуют?

не ну если человек собрался судиться со мной, то не знаю друг ли он мне. Но все же вопрос по может ли такой мужчина мне быть по жизни другом или конфликт неизбежен. Хотя мне очень нравится сила таких мужчин...Чувствуют они конкуренцию, я вообще можно так сказать мужик в юбке, все сама и на себе

astrofox98
     27 июля 2018 (11:26)

какой кошмар ... Удачи Вам ! Вообще-то в корне неправильные законы ...Как страшно жить вам... Как может этот огузок подать на Вас в суд ?

Вы своего нового друга изучите через призму обычной морали- чего кстати НЕ произошло с вашим бывшим. Надо было знать все его позиции- до рождения детей. Похоже этого не происходит и сейчас. Надо говорить с человеком- синастрия не ответит на этот вопрос !


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Мэри
     27 июля 2018 (11:53)

happy32

может быть другом почему бы и нет

А вот (точная) аспект потенциальных врагов.

happy32
     27 июля 2018 (12:35)

какой кошмар ... Удачи Вам ! Вообще-то в корне неправильные законы ...Как страшно жить вам... Как может этот огузок подать на Вас в суд ?

согласна с Вами, что не оценила. То, что имею сегодня сделала своими руками. на счет этого молодого человека, ну любит он с мужчинами драться, но он очень любит дочь и мать, сними добрый и ласковый. Он очень ответственный в работе еще

Relax
     27 июля 2018 (13:03)

Ну так вот, все полтора года я занималась ребенком, дополнительно училась и работала, а меня по-тихоньку через моего ребенка доводили поскольку я все равно материально зависима от мужа, а ту женщину это не устраивает.

После того как человек уже сильно обидел вас, изменял, унижал, бросил, очень глупо вообще поддерживать с ним какие-то контакты. И уж тем более быть в какой-то от него зависимости, это НИКОГДА хорошо не кончается.

В карте нового приятеля ничего криминального нет, на мой взгляд. Единственное что ваш его Солнце, комфорта вы ему дать не сможете


Happiness lies in good health and a bad memory.
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере