Форум на ОКУЛУС

Тема 37952, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
happy32
     27 июля 2018 (13:20)

Relax

Там квадрат с большим орбом, плюс у него тоже , хоть и без квадрата. Отец у него погиб, когда ему было 8 лет, т е вроде тоже проработался. С женой у него были аспекты , три конфликтных ещё по Шестопалову, плюс и никаких печатей счастья. Поэтому на этом фоне все однозначно лучше, плюс мой , у1 . Может это как-то смягчит. На счёт зависимости делала все возможное в это время, чтобы уменьшить ее

astrofox98
     27 июля 2018 (13:47)

все эти аспекты в синастрии просто говорят о включении энергий . А вот каким образом- это уже вопрос ) У меня вообще нет событий и отношений на гармоничных аспектах


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Relax
     27 июля 2018 (13:51)

Отец у него погиб, когда ему было 8 лет, т е вроде тоже проработался.

Аспекты работают всегда, невозможно просто взять и "исчерпать" энергию планет и переключится на другие. Печати несчастья градусов до 8 вполне ощутимы

У это парня пару лет назад был транзит , что там было не знаете? Влюбился или наоборот развелся?


Happiness lies in good health and a bad memory.
astrofox98
     27 июля 2018 (14:37)

Печать несчастья- Солнце Сатурн- вы этот аспект имеете ввиду ? А что если например у меня - даже у друзей мой Сатурн на их Солнце или АС ? Я что тотально несчастна или они со мной ? Нет конечно. Факт, что я оказываю и на меня оказывают ощутимое влияние. И это нормально. Зачем тогда все- если человек не прогрессирует ?


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Relax
     27 июля 2018 (15:00)

astrofox98 на солнце или asc это одно, а квадрат это другое, оппозиция тоже имеет свою специфику.

Хуже всего квадрат от Сатурна - человек планеты будет часто чувствовать что "не дотягивает" до какой-то планки. Хотя она может быть только в его голове, просто человек Сатурна будет восприниматься авторитетом например в какой-то сфере. Именно для любовных отношений это охлаждающий аспект, даже при компенсации другими аспектами


Happiness lies in good health and a bad memory.
happy32
     27 июля 2018 (15:04)

Развелся 3 года назад, отношения последний раз были полгода назад

Лирра
     27 июля 2018 (15:16)

happy32, а когда он на вас смотрит, у него зрачки расширены?

Galaxyalex
     27 июля 2018 (16:16)

То есть получается мне все мои мужчины будут потенциальными врагами?

Ну мужчины для женщин вообще враги - ибо по 7-ому дому и те и те идут Вы только об этом узнали?

Неврагами в природе они становятся только на период - вынашивание самки...


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     27 июля 2018 (16:19)

То, что имею сегодня сделала своими руками. на счет этого молодого человека, ну любит он с мужчинами драться, но он очень любит дочь и мать, сними добрый и ласковый.

Такие типы мужчин долго не живут...тоже имейте ввиду


Европа будет Свободной!!!
happy32
     27 июля 2018 (16:28)

Лирра

Не знаю, а что означают расширенные зрачки?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере