Форум на ОКУЛУС

Тема 37952, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Lychik
     27 июля 2018 (17:42)

happy32 сил вам!

скажу как человек, хорошо знакомый с очень много их в окружении с рождения. помочь этот мужчина может и его не запугаешь. скажу из своего опыта, единственные люди которых боится мой сын с , это родственники с так что, бывшему не поздоровится точно.

Отношения с новым мч простыми не будут, но, если такие люди притягиваются, значит вам в этот жизненный момент они нужны, подумайте.. живите здесь и сейчас, вам нужна поддержка, плечо и вообще, мужчина, молодой женщине нужен ссоры конечно тут неизбежны, знаю как такие кадры выпиливать мозг планомерно могут, но и вы.. товарищ в бронепоезде, с берушами в ушах, когда не хотите слышать то, что не готовы принять. все конфликты в вашем случае легко решатся интимом, пока в этом плане будет интерес и влечение, и отношения будут более-менее комфортные, угаснет огонек, мириться станет сложнее да и вам, к тому времени, уже захочется иных отношений и человека другого рядом.

Селянка
астролог
     27 июля 2018 (18:40)

Если у вас есть общий враг или общая задача - то вы друзья, соратники по борьбе или работе. Общий враг в данном случае предпочтительней.

В "мирное" время, когда всё хорошо и спокойно, можете стать конкурентами и борцами за себя против партнера.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Лирра
     27 июля 2018 (23:49)

говорят, что так смотрят на любимого или желанного, как минимум, человека, адреналин повышается, непроизвольная, неконтролируемая реакция, при достаточной освещённости, конечно

я недавно проверить на собственном опыте решила,

и странное дело, один поклонник, многолетний и настойчивый, смотрел обычного размера зрачками

но вспоминала как то другого мужчину, и понимаю, что не помню цвета его глаз, только черноту

это я к тому, что действительно, не стоит астрологии отводить роль главного теста, есть и более, скажем, простые методы,

посмотрите в его глаза, если чувства искренние, то сейчас, по крайней мере, врагом он не будет

happy32
     28 июля 2018 (00:07)

посмотрите в его глаза, если чувства искренние, то сейчас, по крайней мере, врагом он не будет

поняла о чем вы. Но мой муж смотрел на меня горящими глазами и до сих смотрит, есть страсть в глазах, но тем не менее изводил меня долго. Ну огонь в глазах очень важен. Взгляда этого мужчины боюсь, хотя страсть такая, что это больше на искры похоже

Лирра
     28 июля 2018 (00:32)

я не про огонь

страсть всё же более эгоистична, вероятно, утолили - и хорошо,

читала психологов про зрачки, пишут, что мы часто смотрим так на дорогих нам людей, родных,

правда, не проверяла

astrofox98
     28 июля 2018 (01:40)

Дело в том, что по себе взгляд- зрение- как чувство- имеет огненную природу )


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Chelse
Постоянство — это химера ограниченного
ума
     8 октября 2018 (14:21)

happy32, просто один мужчина вас обидел, и вы боитесь что обидит и другой. Это не астрология это психология. Натальный квадрат марс-солнце это прекрасно! Это боец, причем выбирающий противника сильнее себя, с учетом этого лучше воевать в команде. У меня такой квадрат, ни разу друзей не обижала, и вообще никого слабее себя. Зато наехать на какую-нибудь шишку это всегда пожалуйста))) Может ли прилететь люлей непосредственно вам от человека, смотрите аспектацию марса, солнца и плутона к вашим солнцу, луне и венере в синастрии. При плохой синастрической аспектации терки будут даже если у человека натал овцы


To infinity and beyond!
Aurelia
     8 октября 2018 (23:50)

Натальный квадрат марс-солнце это прекрасно! Это боец, причем выбирающий противника сильнее себя

, да по-разному бывает.., всю карту надо смотреть

был у меня мч в юности ; ; , совсем не боец, хах! ни разу! самый настоящий трусишка.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере