Форум на ОКУЛУС

Тема 37954, сообщений: 10

Автор Сообщение
Зоя Черноморская
     28 июля 2018 (18:10)

Всем привет

Кто-то покупал машину на ретро-мерке? как прошло?

Очень понравилась машина, боюсь что уйдет. Не смогу ждать 3 недели

Еще и марс (железо) тоже ретроградный...

Зоя Черноморская
     28 июля 2018 (18:26)

А рассмотрю ка я хорар от своего имени... сейчас подождите

смотреть картинку
Зоя Черноморская
     28 июля 2018 (18:29)

ха-ха у 1 и 3 домов юпитер в квадрате с ретро-меркурием. никому бы не посоветовала

Зоя Черноморская
     28 июля 2018 (18:30)

тема закрыта а машинка то уйдет... и что делать?

klenok
     28 июля 2018 (18:34)

Покупали на ретро машину с рук в общем хорошем состоянии с малым пробегом за хорошую цену.

Через год продали.

Весь год мелким ремонтом исправляли возникающие внезапно поломки, с которыми купили и не знали о них.

Зоя Черноморская
     28 июля 2018 (18:42)

угу, машина не новая, поломки ожидаются... и продам скорее всего через полгода-год, такие планы. Но не хотелось ее весь год чинить, действительно.

Спасибо за ответ

Eka
     28 июля 2018 (21:35)

давным давно заметила психологический момент - на ретромерке всегда именно так подмывает, что аж до посинения- конец света, самый лучший вариант.... Потом проходит, и сидишь как дурак, с переоцененной своей же психикой, покупкой, в отрезвении...

HelenK
     29 июля 2018 (04:21)

Мы тоже покупали не новую машину на ретро 2,5 года назад. Машина хорошая. Ретро проявился в том, что нам при покупке забыли оформить одну бумагу (покупали в другом городе), и по факту пришлось ее задним числом оформлять уже дома.

И хорарная карта кстати нерадикальная. Поздний ASC. Все для себя уже решили.

meli26
     29 июля 2018 (08:20)

Я думаю, что ретро мерк в данном случае может внести мелкие недоразумения и в основном с бумагами. А вот ретро марс меня бы настораживал в этом вопросе гораздо больше

Зоя Черноморская
     29 июля 2018 (14:20)

Helen, если бы я ее покупала, то пришлось бы тоже ехать в другой город. А ASC действительно поздноват там еще много чего против покупки, еще и мерк в 8 доме. Не буду, нет.

А то что на ретро просто подмывает, Eka это точно.

meli, я как-то в машину записала себе хорарную астрологию Дарагана слушать и помню что машины он отдавал марсу, как "кусок железа". В карте и оба ретроградные и почти в оппозиции. Просто загляденье


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере