Форум на ОКУЛУС

Тема 37955, сообщений: 4

Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     29 июля 2018 (16:09)

Вчера меня что-то потянуло посмотреть карты своей родни ближайшей, по кр. мере ныне живущей.

Так вот что в глаза бросилось - у всех, кроме отца есть аспект , у меня , у брата на границе и , у мамы , у бабушки . У отца в шахте.

Потом у всех же есть аспект с : у мамы в огне, у брата в воздухе, у бабушки в воде.

У меня же в 10 в 3

Синастрии тоже небезынтересные, но сейчас меня именно аспекты подобия заинтересовали. Может кто-то предположить, что они означают или скинуть ссылки на материалы. По форуму что-то не нашла, в блогах только отчасти.

Я могу предположить, что может быть как-то связан с прадедом по материнской линии (отец бабушки), у которого была серьезная военная карьера и на пенсии - общественная деятельность. Его даты у меня пока нет.

Насчет у них не знаю. Разве что достаточно глубокий интерес к искусству. Мама предпочитает театр и живопись, я - балет и муз.концерты, бабушка - кино и цирк, брат - мюзиклы и концерты. Папа - литературу или качественный сериал.

А еще есть аспекты с , но тут уже у всех разное - у отца, как и у меня (плюс еще подобный рядом), у мамы , у брата . У бабушки нет, но есть и .


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Astro17
     30 июля 2018 (10:45)

В род притягиваются души со схожими энергиями, а аспекты подобия только отражают все это астрологически.

fancy
Karma chameleon
     30 июля 2018 (13:16)

Astro17 я понимаю, что какие-то подобия могут быть у всех поголовно. К примеру у одного Марс с Овне у другого - в 1 доме или в соед. с Солнцем.

Но меня заинтересовало то, что есть один аспект одинаковый и еще несколько совпадений по планетам.

Но даже не это важно, а интересно было, что конкретные аспекты могут давать в истории рода или в судьбе каждого человека из семьи как это может проявляться. Еще мне интересно было то, что указанные соединения у меня в значимых точках карты и в замкнутых конфигурациях.

Было бы здорово, если бы кто-то привел свои примеры, как у них проявлялись эти подобия в жизни. Ну к примеру дед был художник-наивист, рисовал в деревне плакаты для сельского клуба. Внук стал знаменитым дизайнером.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Adelina
     30 июля 2018 (14:30)

Знаю людей у кого одинаковый аспект, они сестры(кто родной, кто двоюродный), у 4 один и тот же аспект, 5 умерла в юном возрасте, у нее не было такого аспекта, зато куча планет в шахте, тоже тогда удивило подобие


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере