Форум на ОКУЛУС

Тема 37956, сообщений: 46

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Amurka
     29 июля 2018 (19:37)

Вопрос в шапке. Как вы думаете - ребёнок приходит на определенные энергии, которые есть между родителями?

Или может быть такое, что у подителей все хорошо, а потом рождается ребёнок с, например, квадратом или оппозицией Солнце/Луна и негативным аспектом Урана/Плутона/Нептуна к светилам (или конфликтом между домами мамы/папы), и после этого, у родителей начинают портиться отношения? Или идут финансовые потери, хотя до Рождения ребёнка все было хорошо?

В общем, является ли карта ребёнка неким предсказанием родитедям? Кто как думает?

Sea
Астролог
     29 июля 2018 (20:24)

У родителей своя динамика в это время идет, соответствующая этим потерям, ребенок просто рождается тоже соответствующий этой общей судьбе семьи в это время. Другой вопрос что при инфантильных родителях рождение любого ребенка это сильный удар по их идиллии и "отношения портятся"

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
Денис Караваев
Астролог
     29 июля 2018 (20:42)

Гороскоп ребёнка непременно будет отражать перспективы будущего промеж его родителей, но не будет ничего из того, чего нет в картах его отца и матери. Появление ребёнка - включение новых энергий во взаимоотношениях, здесь и без астрологии расставили точки: весьма сложный период в семейной жизни пары, успешное преодоление которого ложится на плечи каждого. Используя астрологию, мы можем предсказать наиболее вероятный исход этого испытания, ребёнок, конечно, не виноват, он лишь инструмент, если можно так выразиться, но в его карте можем найти подтверждение исходу.

Можно исключить этот элемент загодя зная о возможных негативных проявлениях, к примеру, не планировать рождение дитя? - Это сложно в паре, т.к. у каждого свой взгляд на эти вещи, но даже отказываясь от продолжения рода, Провидение найдёт как включить V дом дабы пошатнуть равновесие и призвать к соответствующей проработке темы.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     29 июля 2018 (22:35)

В картах людей, если светила в напряженных аспектах с , зачастую родители злоупотребляли (ют) дурманящими веществами.

Вот это же не из-за ребенка они начали, они уже были такие и раньше, просто это могло быть за компанию, весело, по выходным.

А в карте ребенка это уже выглядит как своеобразная печать - так будет.

Значит родители имеют эту задачу - преодолеть или смириться, ну и ребенок запомнит, что это было важно в их семье.

Wiara
     30 июля 2018 (03:27)

Появление ребенка может ускорить развод родителей, а может наоборот стать "сдерживающим фактором". Смотреть тут надо синастрию ребенка с каждым из родителей. Пример из жизни - женщина родила второго сына, чтобы удержать мужа. Родился этот второй ребенок "мимо" наталов обоих родителей, даже внешность в прадеда. Брак всё же распался. Теперь ребенок растет под присмотром телевизора. И обратный случай - женщина хотела сделать аборт, отец ребенка упросил родить ему дочку. Родилась "папина дочка" - синастрия с двумя печатями счастья. Она как свет в окне для него, а он для неё. С матерью у ребенка тоже совместимость оказалась вполне гармоничной. Родители те прожили в гражданском браке до самой старости, пока смерть не разлучила.

happy32
     30 июля 2018 (07:22)

Очень интересная тема. Прям с роддома у моего мужа включилась агрессия, начался кошмар какой-то. У меня ребенок по . Так вот с одно стороны квадрат достраивается от моего , с другой к ребенку от мужа . Плюс мы родители делаем к нему печать несчастья, но я орб почти 6 градусов, в отличие то точного мужа. Общая синастрия с ребенком тяжёлая, но у меня все же на порядок лучше, мужу с самого начала он обуза. На всем этом фоне ребенок имеет проблемы со здоровьем

Lychik
     30 июля 2018 (08:35)

У обоих моих детей

у старшего

в 4 д

у старшего в с моей и его с моим с папой у него и еще много аспектов положит в синастрии, но квадрат сатурна и оппозиция очень сильно чувствуются и все портят постоянно. Тем не менее, в браке мы 10 лет, и ребенку 9, с младшим ребенком у нас тоже синастрия неплохая и с папиным и делает к его но, все же луна младшего тоже в оппозиции к солнцу в натале, 15 лд асц отца взял, градус в градус, папина любовь.. отношения с мужем с самого начала такие и есть -вечная оппозиция, но мы знаем друг друга с детства и все обрастаем и обрастаем якорями.

Второй пример, брат, у него гражданский брак два года продержался, начали жить вместе и тут же забеременели, ребенок родился с девушка сбежала с ребенком к другому мужчине с грудным ребенком, но ребенок точно моего брата, похож очень. судятся уже не первый год с кем жить ребенку. она меняет мужчин, влипает вечно в истории, а брат очень хочет, чтобы ребенок рос с ним, в состоянии обеспечить его всем.

второй брат, вообще песня.. ребенка сделал, но при рождении ребенка его не было, ребенка воспитывает мама и бабушка(свекровь) по карте вообще не скажешь.. и как бы характеризующее отца, вообще на моего брата не похоже! у ребенка в экзальтации.. ..с папой практически не общаются, на тот момент когда папа вернулся к маме и жил с ней, ребенка довел до нервного срыва.

у еще одного брата знаю, что не благополучно с финансовой сферой и работой, постоянные низкие заработки, человек он мегапорядочный и хороший, но, такие честные не в моде, жена все время за это пилит и на детей не решались долго, даже хотели разойтись, но родился деть с

одна сестра-брак по любви, но в процессе беременности узнает, что муж "случано" изменил, деть родился с неплохим гороскопом, но между солнцем и луной нет аспектов , развелись родители через пару лет после рождения.

вторая сестра в постоянных американских горках с мужем, то ругаются, то искры от страсти летят, то оскорбления и обиды, то рвут друг за друга глотки, ребенок долго к ним не приходил, был выкидыш, потом родился с развелись, папа спился.

Что хочу сказать еще, мое предположение, что карта ребенка отражает момент беременности очень точно. Со вторым малышом, я более продвинутая была, я пыталась гармонизировать наши с мужем отношения, но в тех условиях что мы жили, было очень все сложно и эмоционально по всем фронтам тяжело, я читала постоянно статьи Светланы Левки, настраивалась на свет, любовь, красоту, любовалась природой, слушала классику, пыталась перекрыть плохое, но не все по силам.. очень испортились тогда отношения с родителями, сестрой, война за наследство зависть и сплетни сестры, конфронтация между моей сестрой и моим мужем, я между двух огней, папа умирал, бабушка умерла в этом момент, в общем, у ребенка сильно поражен 3 дом и плутон там обосновался, жили возле моря в тот момент, и нептун у ребенка в 4 доме..

Ariete
     30 июля 2018 (09:42)

отец ребенка упросил родить ему дочку. Родилась "папина дочка" - синастрия с двумя печатями счастья.

Какой абсурд.

Если отцу ребенок нужен, дорог и желанен - странно оправдывать это печатями счастья-несчастья.

В моей синастрии с мамой

Я ни на миг не сомневаюсь, что я любимый, желанный и долгожданный ребенок. Даже представить себе иное немыслимо, это просто за гранью добра и зла.

Если уж на то пошло, то я "мамина дочка", а так же бабушкина, дедушкина...

одно мне оправдение - К5


не астролог
Inessa2009
     30 июля 2018 (12:11)

Уважаемые форумчане ,не забывайте ,что синастрия с ребёнком=транзиты на момент его рождения!

Мой ставит на моё и ,роды были очень тяжёлыми,хотя я была молодая и здоровая девочка.Потом небольшие осложнения после родов ,но через 11 дней всё закончилось!

А у меня соуправитель 5 дома и соединялся с управителем 1 дома.

А ухудшение или улучшение отношений с мужем,это зависит от зрелости мужчины в паре,а ведь многие славянские мужчины,это дети или эгоисты ,и конечно,когда родившая жена больше времени уделяет малышу ,а не мужу,то это начинает папу "напрягать"!

Inessa2009
     30 июля 2018 (12:21)

Ariete, !

Мой сын "ставит" мне на моё и и "квадратит" +квадратуры у нас. Мы взаимно любим друг друга,хотя и не похожи внешне!

Много тринов,так как огненные знаки по и асц,куспиды домов в одних знаках....

А папа у него "водный" и сейчас они практически не общаются,хотя похожи внешне,но разные по личным качествам и многие индивидуальные особенности папы немаленький сын не понимает!

У них - в ,

- сына к и папы,

- сына папы,

- сына и папы -

сына в с и папы!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере