Форум на ОКУЛУС

Тема 37956, сообщений: 46

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Ariete
     31 июля 2018 (15:53)

могут оказаться уже в знаке/терме другой планеты (если уж случится им оказаться пограничными), и соответственно жизнь человека уже сложится совсем иначе,в частности, от этого может зависеть продолжительность жизни натива.

Можно поподробнее - как терм влияет на продолжительность жизни?


не астролог
Света Петерсонс
     31 июля 2018 (16:59)

По-моему, это всё полный бред. Просто не хотят люди нести ответственность за то, что происходит в их жизни. Поэтому, конечно, развелись - потому что у ребёнка в карте Солнце с Луной не ладят. Спились - из-за ребёнка. Так всё хорошо было, и тут он - со своей оппозицией Солнце-Нептун пустил нашу жизнь под откос

Не знаю, у меня трое детей, в сентябре будет четверо. Надо ли говорить, что это всё разные люди, с разными характерами, разными абсолютно гороскопами...

Ладно, дождёмся последнего сына, он как раз с оппозицией Солнце-Нептун, - наконец-то забухаем

Galaxyalex
     31 июля 2018 (17:07)

это же не всегда алкоголь. Это же может быть и обман, когда родитель говорит одно, а считывает ребёнок другое, и религия может быть, и заграница и родитель-актёр. И т.

Ничего подобного у меня не было...

Потому как вы слишком примитивно рассматриваете связь родитель- ребенок..я бы сказал постарозаветному...

В мои то годы юности уже на меня обрушивалось такое кол-во инфо, что роль родителей в воспитании сводилось к нулю

А уж современные дети со всеми соцсетями и вирт жизнью ну дай Бог 1% получают от предков...


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     31 июля 2018 (17:09)

Можно поподробнее - как терм влияет на продолжительность жизни?

А это уже платная информация


Европа будет Свободной!!!
AstroMarie
     31 июля 2018 (18:32)

Можно поподробнее - как терм влияет на продолжительность жизни?

Для того чтобы это понять Вам нужно изучить технику работы с Алькокоденом.

А это уже платная информация

Ну почему же...вся литература в открытом доступе,можно купить книги и заняться исследованием техник продолжительности жизни


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Galaxyalex
     31 июля 2018 (19:17)

вся литература в открытом доступе,можно купить книги и заняться исследованием техник продолжительности жизни

У них времени нет: их ждут гораздо более значимые и важные дела: пеленки, распошенки, поиски прЫнцев


Европа будет Свободной!!!
Aurelia
     31 июля 2018 (21:17)

Мой сын "ставит" мне на моё и и "квадратит" +квадратуры у нас. Мы взаимно любим друг друга,хотя и не похожи внешне!

Inessa2009, , а можете хоть какие-то моменты проявлений выделить отдельно в этих аспектах, именно с Вашей стороны, как Вы это чувствуете и чувствуете ли вообще?

соединение Солнце Хирон с Сатурном

И квадрат Лун?

AstroMarie
     31 июля 2018 (21:37)

У них времени нет: их ждут гораздо более значимые и важные дела: пеленки, распошенки, поиски прЫнцев

Ну в этом случае,конечно,лучше обратиться к профессионалу


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Inessa2009
     31 июля 2018 (22:32)

Aurelia,я уже писала,что это транзиты на момент рождения и просто смотреть аспектацию по планетам не совсем верно,а транзиты ,срабатывают по управителям домов.

Никогда я не чувствовала и не было такого ,что сын меня в чём-то ограничивает,когда-то читала,что если одного на другого ,то так происходит.

Квадрат наших вообще описать не могу,тем более я мама,а ведь в гороскопе отображает маму. У сына в 1 доме во в большом тригоне,у меня асц во .Но он меня и воспринимает по : гордую,с копной волос,очень яркую,в красной одежде,с красной помадой, эмоциональную и эпатажную ))) Хотя я себя считаю неэмоциональной и уравновешенной...

Самое главное-мы авторитеты друг для друга,мнение другого очень важно,по знаниям обязательно обмениваемся и вкратце друг другу рассказываем сложный материал.

Aurelia
     1 августа 2018 (00:02)

Inessa2009, спасибо за ответ

У меня с папой Луны в противоположных знаках, орб около 8 гр., тоже не могу выделить этот аспект.При этом папы моя и Плутон обоих родителей тоже в квадрате к моей Луне, но с того возраста, когда себя помню, может лет с четырёх, никакого давления или дискомфорта не испытывала от таких аспектов.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере