Форум на ОКУЛУС

Тема 37956, сообщений: 46

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Inessa2009
     1 августа 2018 (23:14)

KIV ,как тогда можно охарактеризовать у девочки (орб 47 минут) в в 9 доме?

управитель 2 и 3 дома,а управитель 10 дома...

Кто у неё папа и что с ним?

Какие будут версии?

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     2 августа 2018 (07:46)

Inessa2009

сигнификация на предыдущей странице - вот и выберете, что там наиболее явно проявляется.

Ни в одном посте я не утверждаю, что злоупотребление химическими стимуляторами выявится в 100% случаев, но проявления очень многовариантны и нередко сложны для сосуществования. В вашем случае это не напряженный аспект ( не факт что соединение проявится так).

Где то пост выше был, где приводили в пример различные комбинации проявлений .

Но иметь ввиду это необходимо - все вот такие важные моменты в карте.

Inessa2009
     2 августа 2018 (12:16)

Теорию о том,что это папа,а -это мама,я знаю. Но когда эту теорию особенно по начинаешь "примерять" к отцам,то часто не подходит,как-то 4 и 10 дом более подходит.

И даже мой друг-астролог,как и Вы ,в вопросе именно и начинает "притягивать" за уши у всех ,вот не получается и также на мой вопрос по малышке ответить не смог,придумал,что 9 дом же,поэтому проявляется не так ))))

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     2 августа 2018 (13:15)

Inessa2009

Вы не могли бы непредвзято и беспристрастно рассматривать этот аспект?

Среди множества перечисленных Вронским характеристик есть достаточно и положительных. Ребенок, поскольку вы ее называете малышкой, еще маленький, родитель молодой.

О чем можно говорить вот сейчас? И за что вы сейчас "бьетесь", называя то,что говорит астролог "притягиванием".

Вы берите, анализируйте карты 50-60 летних людей, и смотрите там и расспрашивайте их о восприятии как родителей, так и о важности проявлений в их непосредственной жизни.

Если в астрологии смотреть исключительно пристрастно да на карту близкого человека, то совершенно не хочется акцентировать внимание на трудных аспектах.

При чем я повторяю, что это важная тема как в жизни натива, так и сигнифицируемого элемента.

Вы отрицаете слова "важная тема" или с чем вы не согласны?

Вы не согласны, что может ( не в 100% случаев) выступать сигнификатором родителя мужского пола?

Вы знаете, то что не всегда отражает и описывает мать и события с матерью, а бывают разновидности,то что она выступает и жильем и Родиной и кухней и еще там много чем, не означает, что уж матерью то она выступать точно не может, потому что у Вас лично она не описывает ее.

Или вы хотите на основании того, что в карте вашей малышки Солнце не описывает отца вывести правило, что ни в чьих картах оно не описывает?

Она его может воспринимать так, как в ее карте это представлено. И ее восприятие может в корне отличаться от Вашего.

У нас с сестрой в разных знаках и мы описываем мать, как двух совершенно разных людей. И никогда мы не сойдемся в ее характеристиках.

У меня 6 (8 в 12) - для меня мать страдалица, которая постоянно подвергалась угрозе, а для сестры она выглядит как женщина, которой было лень решать свои проблемы и которая сама провоцировала агрессию в свой адрес в 8 (упр. 7,8). Простыми словами: я даю матери характеристику "бессилие и беззащитность", а она "силу".

Inessa2009
     2 августа 2018 (13:30)

KIV,я как раз в Вашем посте Вам не ставила несогласие....

Но если есть правило,то оно должно работать...

По описаниям это не подходит и не только у этой малышки.... Я догадываюсь и понимаю,что у неё даст этот аспект и с папой он никак не связан,и папа как раз неюный.

Я из своего опыта и пишу,что 4 и 10 дома более описывает родителей...

У меня с сестрой в одном знаке,сейчас во взрослом возрасте мы одинаково воспринимаем маму,а малышками по-другому.

Ирина,я к тому,что теория это одно,а практика и "живые" примеры другое...

Мы вычитываем теорию,пока не столкнёмся с несовпадениями,просто не всегда верно придумывать и подганять,что-то под теорию....

Я понимаю ,что есть субъективное восприятие,но придёт она к астрологу,а ей будут доказывать,что когда она родилась папа начал пить..

Galaxyalex
     2 августа 2018 (15:08)

Я из своего опыта и пишу,что 4 и 10 дома более описывает родителей...

Совершенно верно, ибо сетка домов - гораздо лучше описывает материальную жизнь Духа да и Души тоже

Сетка домов - на то и сетка домов,, чтоб наблюдать "распятие" Духа в материи - а тут и первичные обстоятельства в жизни - т.е. детство и родители

А планеты - это все таки более "вечные" характеристики данной Души - чтоб искать там характеристики родителей


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере