Форум на ОКУЛУС

Тема 37958, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Adelina
     30 июля 2018 (14:23)

Добрый день, помогите разобраться

Вот допустим есть куспид 7 в раке, 7 дом на три знака(2/3 в ), знак получается включенным, будет или не будет проявляться в отношениях , попавшее тоже в включенный знак

Не пойму кто говорит что все равно какой знак, кто говорит, что планета как бы "выключена", ее свойства приглушены

Что в прогностике будет работать или ?

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     30 июля 2018 (14:57)

Adelina

у вас что за всю жизнь не делало аспекта и не принимало его? Проверьте прошлые дирекции и прогрессии - были ли события при включении и какого качества. Вот вам и ответ.

Управители включенных знаков работают как часы, во всех видах прогностики.

Они психологически воспринимаются не очевидно.

Как, к примеру, включенный знак 4 дома, на куспиде .

Много лет дела 4 дома для натива выглядят в розовом свете, затем осознается, как они обстоят на самом деле и становится очевидно, что большая часть дома в суровом , а сказка была придумана, чтобы было не хуже других.

Ваш куспид в , к примеру, ищете заботливого ( по качествам ), а позже, когда найдете рачка, вспоминаете, что он то еще должен быть таким, как .

То есть это просто не так сразу понятно, чем когда один знак, и пересечен куспидом.

Селянка
астролог
     30 июля 2018 (14:59)

Я не смотрю управителей включенных знаков.

будет работать как упр. 7 дома.

будет работать как сигнификатор мужчины, если Вы женщина. И как сигнификатор Вашей личности тоже.

От светил в любом случае никуда не деться.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     30 июля 2018 (15:02)

Селянка

у меня включены и , абсолютно все виды аспектов к/от и работают

а особенно они между собой ( 4,5,11 и 6,10 дома)

Селянка
астролог
     30 июля 2018 (15:12)

Конечно, работают. Зряшных планет в карте не бывает. Это другой вопрос. Там нюансов много. Управитель знака на куспиде на практике далеко не всегда управляет делами дома. Но тут речь не об управителях включенных знаков.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
zvezdny
     30 июля 2018 (15:18)

Смотря какой системой домов пользоваться. В Плацидусе знак с находящимися в нем планетами включен, а в Кохе уже нет. В любом случае, чушь это про выключенные качества планет. Я смотрю управителей включенных знаков, они работают и влияют на выбор партнёра, если смотрим 7 дом. Например, Десц в 3 декаде , включенный знак в 7 доме, планет во нет. Селянка, считаете, что , управитель это не элементы 7 дома и ими можно пренебречь!? Партнер описывается только знаком на куспиде дома, его управителем?

zvezdny
     30 июля 2018 (15:22)

Современные прогрессивные астрологи пользуются системой домов Коха. Плацидус уже устарел, ретро система, с огромными домами и включениями.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     30 июля 2018 (15:26)

Управитель знака на куспиде на практике далеко не всегда управляет делами дома. Но тут речь не обо управителях включенных знаков.

Наталья, не могу сообразить

в чем нюансы?

у меня на ИС (28 гр 53 мин), далее ( включен) - тоже работает

единственное, что я заметила, что вот мое восприятие и и психологически хромое.

Селянка
астролог
     30 июля 2018 (15:47)

Я никому ничего не доказываю.

Тем более не претендую на звание прогрессивного астролога, мне без надобности.

И вообще у каждого работает своё и каждый пользуется тем, что себя оправдало.

Ирина, я немного традиционку примешиваю. Альмутены, естественные сигнификаторы и сигнификаторы тем жизни. А также ГША. Там вообще домов нет в том виде, как их привыкли понимать. Но все планеты работают.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     30 июля 2018 (15:50)

Современные прогрессивные астрологи пользуются системой домов Коха. Плацидус уже устарел, ретро система, с огромными домами и включениями.

а кто эти прогрессивные люди?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере