Форум на ОКУЛУС

Тема 37960, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Petrana
     30 июля 2018 (19:25)

Всем привет! Погворите со мной про чувствование синастрических аспектов еще ДО знакомства с человеком

Что имею в виду - на прошлой неделе, в аккурат за день перед затмением пересеклись с человеком - ну скажем так - я была зрителем -и меня просто как током ударило.

При том, что раньше я про него знала (лет 20ть как и вообще ничего и никак не чувствовала), а тут при живом, так сказать, контакте - меня прямо как-будто загипнотизировали - при том за 2 часа я испытала полную гамму эмоций - от неприятия и ощущения просто "черной" энергии и до какого-то щемящего чувства "своего".

Тут важно понять, что я взрослая почти 36ти летняя женщина) я замужем и намеренно не ищу каких-либо приключений - наоборот скорее. Потому как на первом затмении (13 июля) - я завершила одни очень долгие отношения-тягомотину - прям сама была себе удивлена как с легкостью сказала "НЕТ" и повторила это "НЕТ" много раз на все попытки человека таки продолжить нездоровые отношения. И тут на тебе

К слову сказать - на выступление попала случайно - с сестрой за компанию пошла. И сестре все ОК - а меня уже 5й день не отпускает.

Конечно, же придя домой сразу открыла карту человека (так он поразил меня своей энергетикой и моей реакцией на нее) и что я увидела в его натале замкнутый тригон - это то как я для себя объясняю, почему я почувствовала бешеную энергетику, но темную. При этом тригон этот в земле - т.е. энергия сильная, вязкая, постоянная.

Дальше больше - его в точной (партиль) с моим в .

При этом мой в в с его (это все в моем 8м доме)

Моя же в партильном с его

Его линия в соединении (2 градуса разницы) с моей оч сильной .

Про мелочи типа его (управитель его солнца) моя (управитель моего 7го дома) или его в мой , его мое - просто молчу...

Ах, да еще его линия АС/DС попадаем на мою линию МС/IC с разницей 3 градуса...

К чему я все это - расскажите было ли у вас такое "узнавание" - "чувствование" аспектов на расстоянии?

Как-то реализовывалось потом? Или было такое - узнали - ну поколбасило и забыли?

И да, оч смущает меня, что вся эта "случайность" случилась за 1 день до затмения, которое квадратит мою ...

Я понимаю прекрасно, что это не про отношения сейчас, а скорее про мой внутренний запрос - но, блин, за что и зачем же)

fancy
Karma chameleon
     30 июля 2018 (20:16)

Бывало, конечно. На собственной ослабленной энергетике обычно при располагающих транзитах типа . Иногда, в глубине души, мне кажется, что только вот это марево и есть настоящее, а остальное - игра и недостаточность чувств и эмоций. Но едва ли это так Многолетняя склонность к фанатизму и кумирам дает о себе знать и наверное так выражается.

Но из последнего пожалуй партн. мой моя

и моя партн.(лилит с трине и в сумме вышел треугольник, а в аспектах к моей Асц-Дсц повозка) - я пришла на собеседование будучи психически ниже плинтуса - видимо смена погоды была резкая и я прямо таки как фантом человека туда пришла только потому что уже договорилась. Едва я села рядом с чел-м и мы начали собеседование, меня будто в теплую ванную опустили и еще массаж начали делать. Я больше рассматривала лицо и руки и слушала интонацию голоса, чем въезжала в вопросы работы. В итоге вышла оттуда с улыбкой до ушей и иным тонусом. Короче потом чел-к уехал далеко и надолго, работать я туда не пошла. Но потом еще пару лет в сети отслеживала периодически страницу, фотки, новости. На третий год написала что мол так и так, хотелось бы познакомиться-пообщаться. Виделись 1 раз, достаточно дружески-спокойно, есть некоторый взаимный интерес и комфорт, но конечно так не шибает, как тогда) Хотя при взаимном желании видно, что можно легко раскрутить и до той степени. Только вот синастрия скорее располагающая к приятельству и небезконфликтная при этом. И отношения эти по большей части скорее будут на расстоянии, что тоже мне уже не близко.

А вообще для меня типичная ситуация влюбленности, когда сперва или страх или смущение, а потом притяжение или наоборот. Читала, что это от партильного. Энергия любви автоматически включает ожидание опасности. Раньше думала, что ну так типа и должно быть. Вся культура и искусства воспитывают в нас отношение к чувству как к драме) Потом мне это стало надоедать, но абсолютно сознательное отношение к чувству, либо отношения, построенные чисто на влечении, без сильного очарования и залипания, меня тоже не удовлетворяли.

Пока пробую что-то среднее освоить. Вот в текущей синастрии например (тот случай, что описала про Лилит) акцент на 8 и 11 дома. И выходит, с одной стороны есть сильное желание, вероятно взаимное, с другой - в остальном отношение холодновато-дружеское. И в какие-то периоды начинаешь прямо зависать на образе человека, а в какие-то даже и лишний раз написать и пообщаться не тянет. С другой стороны мне что-то подобное сейчас было бы удобнее всего, т.к. от сильных привязанностей я устала, да и другие дела в моей жизни сейчас актуальнее. Но это и непривычно конечно. А там посмотрим.

А, да - партн.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     30 июля 2018 (20:31)

Если отвечать на вопрос за что и зачем, то обычно акцентирует проблемные места, то, над чем работать.

С моем случае над эмоц. и психической стабильностью видимо.

Еще это типа отработка прошлых жизней, мол надо прожить опыт в этом воплощении с этим человком, а потом скорее всего расстаться. Но это такое, для сильно верящих в карму. (хотя с моим опытом отношений сплошные отработки выходят )

Ну и в конце концов для вдохновения, для перезагрузки жизненных сил, для встрясочки после прошлого болота. Если есть этому выход творческий деловой, это хорошо. Если нет - можно сильно себя накрутить и надорвать.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Petrana
     30 июля 2018 (22:33)

fancy

Karma chameleon

Спасибо за то, чтобы поделились опытом - мне это очень важно. А то я уже начала думать, что совсем с ума сошла и кризис среднего возраста пришел раньше)))

Скажите, а где у Вас находится?

Я помню читала мнение, что в дает тягу в недоступным мужчинам. В принципе, мне как обладателю такого положения, анализируя прошлые отношения - это подходит.

Мужчины мои обычно были или старше, или жили за тридевять земель в буквальном смысле этого слова (не другой город и не соседняя страна, а так чтобы с разницей во много часов и много тысяч километров ).

Я вот думаю - может это у меня типа "замещение" - одно отпустила, а мозг то привык к другому - и та тебе - выдал новое приключение

fancy
Karma chameleon
     30 июля 2018 (22:57)

Petrana в 3 в 10 "Любовь - это взгляд с экрана"

Ну тяга к недоступному и падкость на харизму это разные вещи. Но понятное дело, "большое видится на расстояньи", проще залипнуть на образ. А уж если речь о человеке на сцене, то там все эти Лилиты и Плутоны просто первым номером вылезают. На них и реакция. Помогает общение с человеком в реале и лучше почаще сразу половина харизмы слетает. Но не у всех конечно.

А так меня вообще при холодности и скептическом отношении к восторгам кем-то и чем-то в какие-то периоды накрывает волной недолгого фанатизма. Ну использую это для вдохновения и по возможности не залипаю намеренно. Просто поиграюсь в голове и ставлю на "полку с коллекцией".


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     30 июля 2018 (23:03)

А замещение может быть, это и есть одно из того, что я назвала слабой энергетикой. Поэтому же клин клином вышибать не стоит. Не очистившись и не обновившись от прошлых отношений, не переждав время, как правило липнут какие-то грабли.

НО у меня эта встреча произошла уже спустя года 2 после завершенных отношений прошлых, плюс я сознательно готовилась к встрече вообще с другим типом партнера, у меня даже был примерный образ и то как ко мне будут относиться и как я. А тут вот так вышло. Вроде как компромиссный вариант.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Petrana
     30 июля 2018 (23:32)

fancy

Karma chameleon

да, при выраженной воде да и с овновской луной - тут фанатизм прямо то, что доктор прописал.

Мы тут чем-то похожи - луна овновская, и первый дом в рыбах, марс в скорпионе

Та еще drama queen))))

И да, на 100% вы правы -

А уж если речь о человеке на сцене, то там все эти Лилиты и Плутоны просто первым номером вылезают. На них и реакция.

Тут мне интересно что - понятно, что сцена - это работа с плутонамилилитами и т.д. Но вот объективно же - кому то заходит плутон и лилит одного чек-ка, а кому-то нет. В двойне интересно - когда такое "залипание" случается при неожиданном контакте - т.е. не когда намеренно "выпестовываешь" у себя образ в голове и потом еще и контрольный в голову - в живую увидится. А когда наоборот - когда при живом контакте - накрывает и только потом начинаешь искатьсмотретьчитатькарту строить

Ну и да - организму то все-равно - отчего гормональный фон меняется - от влюбленности в соседа Васю, или от увлечения "сотворенным кумиром".

В общем, пока организм еще не до конца понял, что синдром отмены необратим в ближайшем будущем - буду наслаждаться состоянием

fancy
Karma chameleon
     31 июля 2018 (00:00)

Судя по всему чтоб срезонировало, нужна и синастрия соотв. и прогностика личная. У меня тоже бывало, что не сразу цепляло, а спустя время при определенных обст-вах.

Но все-таки когда и 7 это не про абстрактные материи) Так что может редкий крышеснос и не во вред.

Еще я это воспринимаю вроде как показывает способность к таким колебаниям эмоций вообще. Понять, что ты в принципе это можешь, а уж надо ли оно по факту - решать нам)

А то ведь нередко при расставаниях люди думают - а вдруг я больше никогда такого не испытаю? А тут сразу - на тебе, да хоть завтра!


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Petrana
     31 июля 2018 (00:27)

у меня 7 дом во - 1 и 7 дома занимают 3 знака)))

Так что западать на ярких и харизматичных ( ), и умных к тому же ( ) и красивых ( ), ну и влиятельных ( тоже в 7м) - это да, это могу.

Я помню, что в детстве, ну лет в 12 - я мечтала о муже каком-нибудь актере, ну или писателе, в крайнем случае))))

Ну в общем так и получилось - муж писатель, ну вернее написал пару книг, издал и решил направить свое умение в более денежное русло. Но в своей среде он селебрити)

Так что я 7й свой дом отрабатываю по полной)

Petrana
     31 июля 2018 (00:42)

Еще я это воспринимаю вроде как показывает способность к таким колебаниям эмоций вообще. Понять, что ты в принципе это можешь, а уж надо ли оно по факту - решать нам)

А то ведь нередко при расставаниях люди думают - а вдруг я больше никогда такого не испытаю? А тут сразу - на тебе, да хоть завтра!

100% правда - ученые говорят, что мы молоды пока можем удивляться новым вещам, ощущениям, радоваться мелочам. Так что в этом плане - такая реакция не может не радовать)

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере