Форум на ОКУЛУС

Тема 37960, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     31 июля 2018 (00:55)

У меня тоже на 3 знака, причем Дсц , но пишу пока что только я и то посредственно

Чисто по-фанатски я залипаю на музыкантов, танцоров, актеров иногда.

А вот ко мне притягиваются художники-дизайнеры всякие. Может из-за Никогда о них не мечтала чес говоря.

В 12 лет я мечтала только о собаке, а из актеров любила комиков Вот счастливое время было!

Кстати вот объект симпатий мой, что я описала в 1 посте - предположительно Асц в конце. И с в 7-м. И я как-то мимо этого пролетаю)) С другой стороны я и не расчитываю на какую-то серьезную связь. Кстати засада в том, что именно по Лилит и Узлам с ЛУнами у нас и проходят, наиболее значимые в синастрии.

А по нормальным человеческим планетам септенера либо какой-нить секстиль гендерных, либо трин нейтральных, либо квадрат к планете в натале гармоничной.

Так что короче уже перестаешь придавать значение такое уж большое своим порывам. А то на разочарования нервов не хватит.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Milasha
Милана
     31 июля 2018 (06:01)

Petrana

У меня в 11д, а в 4. Я тоже могу считывать и впечатляться. Иной раз даже нравится угадывать что-нибудь после общения с человеком. Частенько сразу же начинаю космограмму смотреть. И также интересно, на что конкретно я реагирую.

Petrana
     31 июля 2018 (09:58)

fancy

Karma chameleon

А вот ко мне притягиваются художники-дизайнеры всякие. Может из-за Хирон Близнецы Никогда о них не мечтала чес говоря.

Это скорее всего по в - рыбки оч художественный знак сами по себе - у меня по работе оч много дизайнеров вокруг - и у оч многих рыбы проявлены сильно.

Тут, кстати, интересная штука - я все время над мужем подтруниваю - мол, у всех мужья как мужья - фотографы и у жен куча фоточек, а у меня писатель - только и жди посмертного выхода романа) никакой славы при жизни)))

Наверное, когда дом на 3 знака - в этой сфере не просто, т.к. ожидания и запросы - ОГРОМНЫЕ))))

happy32
     31 июля 2018 (22:04)

И какие чувства могут быть у обладателя и . Вот общаюсь с таким человеком он солнечный лев, но это ужас просто. С его луной ещё в 8-м доме чувствую скорповскую энергию, глаза прям сверлят, эмоциональность зашкаливает. Зато в любви и страсти полный сухарь

fancy
Karma chameleon
     31 июля 2018 (23:26)

Petrana кстати с фотографами у меня партнерства, но чисто творческие. И скажу, что далеко не многие любят фоткать своих жен или подруг Обычно это происходит, когда модель лень искать. Ну или если жена изначально была музой. Тогда да.

А лично мне кстати комфортнее работать с женатыми, они и психически стабильнее и каких-то левых мыслей на твой счет у них нет.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     31 июля 2018 (23:40)

Я думаю не запросы огромные, а выбор кажется шире и есть ощущение, что всегда будет кто-то лучше. И если например последующий знак сильнее (ну там управители), это может быть оправдано. Но это так, моя минутная теоретическая догадка. Например мой у 7 в 11 в шахте и по сути в какой-то период жизни у меня вообще не складывались длительные отношения, они мне надоедали не успев начаться. Потом в 3 в гарм. аспектах к Асц-Дсц давала более длительные связи, но это было больше обслуживание эмоц. потребностей друг друга, подчиненное настроению и желаниям.

И только Львиная часть как-то мне теперь кажется ближе, может потому что на моем Асц. Отношения, которые прежде всего дают каждому проявиться как личности в паре. Хотя мне и тут неймется, т.к. прошлый опыт со Скорпом с глубинными диалогами, копаниями в потемках чужой души, а со Львами кажется, что нет какой-то интриги что ли.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Petrana
     1 августа 2018 (00:41)

отвечу всем утром

про чувства с огненной луной, особенно, учитывая, что у солнце то в деве

Petrana
     1 августа 2018 (13:32)

happy32

конечно, нужно смотреть на всю карту, чтобы про чувства говорить, но если рассматривать с сферическом вакууме луну в овне и марс в скорпе - как ее диспозитора - то как то так.

Чувства вызвать достаточно легко, они сильные, крышесломные, НО об этом, за счет солнца в деве, узнают только самые близкие. А на публику - будет сдержанная улыбка)))

Марс, как диспозитор овновской луны, хоть и в скорпионе - но все-таки в водном знаке. Поэтому чувствовать можно, и зачастую намного сильнее, чем какая-то воздушная луна. НО чувствовать и выражать чувства - это 2 разные вещи.

Секстиль с Сатурном также не дает ничего плохого кроме постоянства чувств и верности, некой консервативности. Это может быть плохо только, когда и если, вы хотите вырвать человека из его существующих или прошлых, но для него важных, отношений. Но, увы, тут вопрос обычно проще - если вы человеку нравитесь - то нравитесь, а если нет - тогда мы уже начинаем придумывать себе отмазки в виде сатурнов, дев и козерогов)))

Almeisan
     3 августа 2018 (00:38)

У меня ощущение, что ударило током, было при партильном соединении моей с его , а его мой . Из дополнительных аспектов - квиконс его к моему . И эта ударенность не проходила, пока я не перевернула полностью свое представление о себе и пока не прошла все возможные психологические ужасы, которые сама по своей воле и устроила. Потом же все перевернулось: иногда он меня донимает желанием встретиться, а уже и забыла. Но когда вижу вживую, до сих пор напрягаюсь, хотя и ненадолго.

Petrana
     3 августа 2018 (21:46)

Almeisan

психологические ужасы, которые сама по своей воле и устроила.

вот это вот самое интересное - очень часто я сама себе устраиваю "головомойку", и тут уже не понятно - так ли сильно "ударило" или же да, зацепило - но при определенном психологическом состоянии, да зная и видя синастрию - напридумываешь себе всякого)

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере