Форум на ОКУЛУС

Тема 37962, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
aquatoria26
     31 июля 2018 (00:08)

На работе начала я, да и не только, замечать предвзятое отношение молодого начальника ко мне. Некоторые высказывались, что он так ко мне докапывается, как будто я ему раньше в симпатии отказала.

Посмотрела его космограмму и свою карту - ничего критичного не нашла. Есть как благоприятные аспекты, так как, например, моя в к его по идее должна быть способствовать сотрудничеству. Причем аспект дтоо взаимный: мой Мерк тоже в к его .

Много аспектов к Сатурну, что говорит о том, что нас связывают сугубо обязательства. Но я не понимаю, почему же он так ко мне предвзят?

Если нужно, выкладываю свой натал, его космограмму и синастрию.

aquatoria26
     31 июля 2018 (00:09)

Тут наши данные есть

смотреть картинку
zvezdny
     31 июля 2018 (01:13)

В первую очередь, надо изучить свою натальную карту. Если 10 поле злое, слабое, битое, то всю жизнь будут начальники-сатрапы. Чего вы там построили, лес каких-то аспектов и ничего непонятно, кто есть кто. Свою карту смотрите без синастрий и транзитов. Пришли на работу и сразу включился ваш 10 дом с его обитателями и хозяевами. Какие они - такое и начальство

aquatoria26
     31 июля 2018 (08:36)

Звездный, да 10 дом не особо и пораженный. Там стоит только , правда в оппозиции к . Управитель его в 6 доме -

смотреть картинку
Apri
Дипломирован ный астролог
     31 июля 2018 (08:43)

Так вы же поражаете своим и его и ! "Повезло" ему.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
aquatoria26
     31 июля 2018 (08:47)

Апри, но у меня такое ощущение, что "повезло" мне. Он же мой начальник, я бы с ним вообще рада не контактировать. Но ведь это он меня обижает, а не я его. Так что странно, что поражения идут от моего

Олимпия
     31 июля 2018 (09:45)

В первую очередь, надо изучить свою натальную карту. Если 10 поле злое, слабое, битое, то всю жизнь будут начальники-сатрапы. Чего вы там построили, лес каких-то аспектов и ничего непонятно, кто есть кто. Свою карту смотрите без синастрий и транзитов. Пришли на работу и сразу включился ваш 10 дом с его обитателями и хозяевами. Какие они - такое и начальство

Вот спасибо. Теперь мне понятно, почему каждый директор считает своим долгом предложить мне быть его любовницей.

У10 соединение Венера.

Apri
Дипломирован ный астролог
     31 июля 2018 (11:06)

Сатурн подавляет индивидуальность (Солнце) другого человека, унижает и действует на нервы. „Жертва“ чувствует очень неприятное давление, от которого невозможно избавиться. Он испытывать чувство вашего превосходства, доминирования над ним. Это не потому, что в реальности что-то делаете для этого, просто такая индивидуальная реакция. Более того, из-за аспекта к его он постоянно будет чувствовать себя как провинившийся ученик перед строгой училкой. Не очень приятное чувство, особенно учитывая его положение начальника. Поэтому такая реакция на вас. По себе могу сказать, что в окружении человека, который поражает мое , начинаю неестественно себя вести, ловлю на мысли, что чувствую себя кроликом перед удавом .


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
zvezdny
     31 июля 2018 (11:46)

aquatoria26, у вас ооочччень сильная энергетика!!! Повезло Вам! в 1 доме в в с в !!! Ваше присутствие невозможно не заметить! Вы сгусток мощной Е! Вы давите на окружающих, сами этого можете не замечать. Когда вы недовольны, от вас исходит агрессия))) У вас ещё и сильный в в 1 доме! Вы сами как начальник, командир, уверенный в себе человек, покровитель. Оказываете давление на окружающих, излучаете силу и требуете восхищения! У начальника просто обратная связь на вас Терпеть вас рядом непросто Вы его забили своей мощной Е! Управитель вашего 10 дома в квадрате к сильному во . Так что конфликты с начальством прописаны в вашей карте.

aquatoria26
     31 июля 2018 (12:14)

Звездный, видимо, придется открывать ИП))

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере