Форум на ОКУЛУС

Тема 37963, сообщений: 50

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
zvezdny
     31 июля 2018 (01:45)

Рекомендуют сделать вот такой простой ритуал-остуду на себя "Именем Адоная". Делается на убывающую Луну, во вторник, то есть, сегодня!

смотреть картинку
zvezdny
     31 июля 2018 (01:48)

Говорят, что действует

смотреть картинку
zvezdny
     31 июля 2018 (01:49)

Ещё отзыв

смотреть картинку
zvezdny
     31 июля 2018 (01:51)

Надо действовать!

смотреть картинку
zvezdny
     31 июля 2018 (02:00)

В чашку налить воды. Взять гвоздь, помыть его и нагреть на газовой плите до красного каления. При этом не думать о другом, сконцентрироваться, не зевать. Раскалённый гвоздь бросить в воду и, касаясь губами воды, сказать остуду, решительно, твердо, не путаясь. Текст надо выписать на бумажку заранее или выучить. Повторить текст надо 3-5 раз и воду сразу выпить.

Galaxyalex
     31 июля 2018 (02:28)

чем дальше в лес тем злее зайцы


Европа будет Свободной!!!
Milasha
Милана
     31 июля 2018 (05:47)

Не, на работу со своим вполне сгодится.

Я не так давно соседу гвозди под дверь подбрасывала. Достал уже своим шумом))) Думала, раз выпивает - значит или под и в подклад поверит, надеялась, что испугается. Гвозди, кстати, сразу убрал.

Ещё какие злые зайцы!!!

nexplorer
     31 июля 2018 (07:25)

Galaxyalex

Чем дальше в лес, тем толще партизаны

А вообще, внезапно, заклинание сильное. Один из немногих магических опытов к которым я прибегал. Быстро и на верняк

Миля
     31 июля 2018 (20:34)

Milasha,

ах Вы какая!

А мои мне (семейка) под дверь землю кидали, мусор подметали, водили собаку писать на стены под окнами, плевали в меня и бегали накуривать в форточку и снова убегали, громко били по вентиляции кухни, сверлили стены снаружи дома и в подъезде, ходили за мной в поликлинику и садились верхом на девочку, приводили трудных подростков и наркоманов шуметь, обзывать и толкать мать с тротуара на проезжую часть, зэков и охранников - пугать, а гопов - красоваться, даже в универы и на работы ездили клеветать, поливали дверь и травили мазутом и автохимией, в чем даже признался 1 из родственников. 12 2 - против того, чтобы зарабатывала и вообще что-то радовало в этом мире.

А начиналось - с малого

fancy
Karma chameleon
     31 июля 2018 (23:46)

Главное чтоб контрацептивы на ритуал не меняли.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере