Форум на ОКУЛУС

Тема 37965, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
aquatoria26
     31 июля 2018 (22:46)

Знаю человека, у которого достаточно сильно акцентирован 7 дом, там располагаются : , , , и Вертекс. По идее теме браке не должна вызывать затруднений, однако человеку уже 30 лет, ни разу женат не был. Убежденным холостяком, впрочем, тоже не является. Тогда как же в его случае проигрался такой огромный 7 дом и что вообще сулит такая конфигурация в натальной карте? Поделитесь опытом

Apri
Дипломирован ный астролог
     31 июля 2018 (23:13)

Где карта?Она будет?


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
aquatoria26
     31 июля 2018 (23:18)

Апри разумеется, вот она)

Вообще там интересная карта, много фигур

смотреть картинку
Apri
Дипломирован ный астролог
     31 июля 2018 (23:31)

Уж луче данные.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
aquatoria26
     31 июля 2018 (23:40)

Апри, если вам так удобнее, то вот:

05.09.1988, время в районе 18:00-18-30, Северодвинск

fancy
Karma chameleon
     1 августа 2018 (00:42)

Вижу большой крест с 1-7 домами. Планеты 7-го сильные, видимо планка достаточно высокая. По к в падении в 1-м, предположу, что человек может считать что еще недостаточно достиг или созрел.

А вообще 30 лет по нынешним меркам не граница зрелости отнюдь.

А про активный 7-й у меня подруга, у которой там стеллиум , и еще , она 85 г.р. и имеет запрос на партнерство оч сильный. Жила 6 или 8 лет с парнем, планировалась свадьба, но не сложилось. Пока встречается с одним товарищем тоже достаточно долго, но периодически, но надежности он ей не внушает, хотя как-то под порывом романтики он ей даже предложение сделал. Но на те же грабли хватило не наступать второй раз.

Так что 7-домье это просто акцент на теме, а результат уже зависит.

Еще 7 дом вполне может быть связан с публичной деятельностью и работой с клиентами например.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
rocketa
     1 августа 2018 (01:32)

По идее теме браке не должна вызывать затруднений, однако человеку уже 30 лет, ни разу женат не был.

Тоже имеется знакомая у которой , , , , , , + включ знак в 7 доме. Гармоничный аспект упр 1-го и .

Замужем, но в браке несчастлива . Живут с мужем разными интересами, разным кругом общения, как чужие люди, но разводиться не собирается. Несмотря на такое обилие планет в 7 доме у меня возникают мысли насчет того, что это наоборот затрудняет тематику 7 дома, после общения с ней у меня возникло чувство что она чересчур замороченная партнерскими отношениями. Завышенные требования к партнеру , и как следствие разочарования,а потом депрессии на этой почве .

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     1 августа 2018 (01:40)

Такой огромный 7-й дом потому, что это почти что Заполярье. Посмотрите карту в равнодомной системе домов от АСЦ и все кардинально изменится. Да и гороскоп у него напряженный, причем напряженными аспектами поражены планеты в кардинальных домах. В том числе Луна в 7-м и управитель 7-го Меркурий (Марсом и Нептуном). Хотеть то ему, может и хочется, да не можется.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Natashch
     1 августа 2018 (02:07)

У дочки большой 7 дом на три знака. на куспиде, во включённом знаке, и прозерпина в соединении. Ей только 23, замуж не стремится, сильный запрос найти именно своего человека. Были серьезные отношения, хорошие все парни, с серьезными брачными намерениями, сейчас есть парень хороший. Она как то их перерастает и ей становится скучно.

С заполненным 7 домом наверное реально слишком большие запросы, которые реализовать не так просто. Однако вокруг всегда много новых людей, работа связана с общением.

анюта1
     1 августа 2018 (05:58)

Доброе утро

Не знаю, отношусь ли я как то к данной теме, но у меня тоже 7й дом большой и там ну и там тоже то ли Вертекс, то ли Фортуна. Я не замужем. НО, я не считаю, что у меня проблема с замужеством У меня всегда в жи

зни есть ну хоть один человек, кто проявляет внимание и серьезные намерения. На данный момент жизни есть трое мужчин с предложением замужества и это не мимолетные знакомства, а люди которые со мной находятся годами. А потому, есть не проблема с замужеством, а проблема выбора и отсутствие взаимых чувств. Страха одиночества нет, потому как не испытываю дифицита внимания в течение жизни.

Проблема с замужеством наверное у тех, кто всеми силами туда стремится и выходит/женится абы за кого или когда никто ни разу и замуж не звал, не было опыта долгих отношений, уже ни первый несчастливый брак и т.д.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере