Форум на ОКУЛУС

Тема 37971, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
zvezdny
     2 августа 2018 (23:54)

Приветствую всех! Такой вопрос.. Если планета не имеет мажорных аспектов, правильно ли считать, что усиливается роль диспозитора и он влияет гораздо сильнее и заметнее на планету без аспектов по сравнению с влиянием на планету со множеством мажорных аспектов? Или диспозитор действует одинаково на любую планету, но его действие перебивается аспектами на планету от других планет и становится не таким чистым, явным и заметным? Имеется ввиду случай, когда между планетой и ее диспозитором нет рецепции. Кто-нибудь замечал такое, что при транзитных аспектах или дирекциях на диспозитор, явно включалась планета в шахте? В теории должно быть так, а на практике?

Galaxyalex
     3 августа 2018 (00:47)

ну пожалуй...

У меня в шахте...

Так то транзиты к и я чую - но мне сложно сказать что именно включается так то по классике должен быть септенер но у меня между и орб меньше 4 градусов

Так что фиг отследишь что включает мой - может может

Хотя темка интересная - впервые кто то меня заставил задуматься над чем то


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     3 августа 2018 (00:53)

А пожалуй да - сейчас так прикинул кое какие транзиты высших к - пожалуй с него обычно все начиналось, но дело в том, что у меня сначала идёт - 7 а потом - 11

Но всё же запускал цепочку событий не дожидаясь


Европа будет Свободной!!!
zvezdny
     3 августа 2018 (01:37)

А если эта планета в шахте, управитель 1 или 7 дома, дом пустой без планет. Важность этой планеты возрастает, это же угловой дом, а управитель без аспектов, перегрин, стоит в падающем доме. Какой от него толк дому? Дом будет выключен по сути в жизни чела. Вот тут должен прийти на помощь диспозитор планеты. Если диспозитор этой непутёвой слабой по всем показателям планеты в шахте сильная по знаку, дому и со множеством аспектов планета, то может ли она заметно влиять на дела дома? Должна, прямой-то управитель никакой, в шахте, аутист.. А вот если и диспозитор такой же слабак, то делам дома хана и это печально..

fancy
Karma chameleon
     3 августа 2018 (01:42)

Да еще бы понять как оно включаться должно. Ну вот сейчас ходит по .

В шахте в 11

Вообще я больше замечаю аспекты именно к шахтеру просто потому, что у диспозитора аспектов и связей по домам много. К тому же он в обители и упр. гороскопа. Море волнуется, но не нервничает Хотя по дому он не в своем уме (3-м)

Но если брать второго упр. - , тут конечно есть эффект, был проход и . Я полагаю потому что в 1 доме и в падении. Сильнее ощущает.

А шахтер в изгнании и управляет 6,7 и немного 5-м. Которые пустые, ну так между 6 и 7. Квадрат и мне оч не понравился в эту точку. Близко к тому, что по (см. выше), но там хотя бы контролируемо и развивающе в плане творчества и дух. практик. А к шахтеру будто вошел в туман и сиди там как ежик, пока не рассеится.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
zvezdny
     3 августа 2018 (01:58)

11 поле оно ваще какое-то никакущее, дурацкое, толку ощутимого от этого поля в жизни не наблюдаю.

Galaxyalex
     3 августа 2018 (02:05)

Дом будет выключен по сути в жизни чела.

Да выключен Но не все время

Вот тут должен прийти на помощь диспозитор планеты. Если диспозитор этой непутёвой слабой по всем показателям планеты в шахте сильная по знаку, дому и со множеством аспектов планета, то может ли она заметно влиять на дела дома?

Нет, не может.

Человеку с планетой в шахте и не требуется включение этих домов...

На то и управитель в шахте, чтоб была изюминка...

Дела дома включаются через транзиты, а не фоном идут - как по другим домам... И это включение всегда шок и удивление... так и должно быть

Помню, когда у меня впервые включился этот мой в 20,5 лет - транзитом же - и для меня это было как переворот в жизни... А поскольку последнее такое включение было аж 7 лет назад к тому времени - сами понимаете, что раннеподростковый возраст (13-14 лет) и уже юность некоторая зрелость - это было большим удивлением не только для моего окружения но и для меня лично

вот если и диспозитор такой же слабак, то делам дома хана и это печально..

Не хана, а дома эти как бы спят - как спящая красавица - спит


Европа будет Свободной!!!
fancy
Karma chameleon
     3 августа 2018 (02:07)

zvezdny "а мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

А вообще - астрология, интернет по 11 дому. Да если б этого добра не было в моей жизни, не факт, что я бы в ней была. Всяко жить было бы тяжелее, скучнее и тоскливее. Особенно в определенные периоды.

Да и потом сейчас же оч много чего по 11 дому - вирт, видеоблоги, соц. сети... и другие виды досуга, ставшего жизнью. Да у кого-то и личная жизнь по 11-му


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
zvezdny
     3 августа 2018 (02:14)

в , шахтер, в 11 доме и он управитель 7 дома? Повезло вам А у вас есть планеты в и ? Если есть, то не все потеряно.

fancy
Karma chameleon
     3 августа 2018 (02:17)

Спят, как спящая красавица, а проснутся как Илья Муромец

А у тебя, Алекс, выходит шахтер сильнее как раз. Еще б ты им был не доволен

Кстати вот интереснее всего было бы транзит диспозитора к шахтеру тогда посмотреть.

Но ладно, пора таки дать спящую, а то шахтером в ночую тяжело


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере