Форум на ОКУЛУС

Тема 37981, сообщений: 49

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
aquatoria26
     6 августа 2018 (17:59)

Хочу поведать о своем опыте общения с мужчинами, чьи личные планеты так или иначе попадали в знак . Как-то так получилось, что все мои парни имеют такую особенность в натальной карте.

1. в . Гиперкомпенсация мужества вперемешку с реальной трусоватостью. Довольно нерешительный и ведомый. Однако, у него аспектирован исключительно благоприятно - куда ни глянь, везде трины: и от , и от , и от МС. Да ещё и в с Асц.

2. в . Истеричный, глубоко эмоциональный, замкнутый, давящий, пессимистичный. давала непредсказуемый характер и эмоциональные реакции. От человека можно было ожидать, чего угодно. Плюс все это дело квадратили мою , так что творилась откровенная жесть.

3. и . В плане замкнутости и давящей пессимистичности, а также глубоких эмоций похож, просто очень похож на предыдущий случай. довольно проблематичное, хорошо аспектированое, там и секстили с и , и к , и оппозиции к и , и к . В общем, даже не знаю, на что обратить внимание и что проявляется больше.

На долю его пришлась только оппозиция с и с . В любви ему откровенно не везёт , как-то всё у него очень сложно было в предыдущих отношениях, да и со мной сложно. Трин к Плутону ему даёт сексуальность, даже несмотря на невыдающиеся внешние данные.

4. В и , и . И это самый спокойный и уравновешенный из всех перечисленных.никогда б и не подумала, что эти планеты у него в Раке, да ещё и прилично битые: в с , , в с , в с , в с .

Венере достались в основном только минорные аспекты.

Никаких перепадов настроения, никаких таинственных уходов в себя, как у 2 и 3. Все четко, ясно, немного флегматично. Кажется, что человеку вообще недостает эмоций.

Ах да, все эти планеты успешно квадратили и квадратят мои и . Почему они ко мне тянутся - хз.

Расскажите о вашем опыте общения с мужчинами, чьи личные планеты находятся в

Тимоша
     6 августа 2018 (18:33)

На мой взгляд, с моими мужскими в огне -самые отвратные из всех водников.

истерики, вечно какие это перепады настрояния, припадки в стиле "ты меня не любишь, я тебе за это отомщу, и подожду пока ты осознаешь, какая ты плохая и какой я хороший". "я бог должен быть для вас" и прочее в таком стиле

это все и вся эта радость

при всей своей внутренней слабости зычный голос, желание доминировать над всеми и вся, при этом страх в присуствии более сильных, наезды только на слабых - на женщин, с мужчинами - лебезит и не высовывается

такое чувство, что ты по с трехлетним всегда разговариваешь.

отвественность не выносит, норовит переложить на женщин за все, причем в стиле - сама виновата. ведет учет того, что когда то сделал и чем помог, и потом даже через несколько лет, напоминает, что мол не отплатила за это

я как и не перестаю офигевать

Тимоша
     6 августа 2018 (18:35)

ярко выраженный сторонник патриархата при отсутствии реально ценных мужских качеств, за которые можно было бы уважать и мириться с недостатками

aquatoria26
     6 августа 2018 (18:37)

Тимоша, вот перепады настроения и мстительность, мнительность и обидчивость - это их яркие и отличительные признаки.

Galaxyalex
     6 августа 2018 (18:39)

Девушки сразу 1 фразой пишите:

-"Да никакие!"

Ясно и лаконично


Европа будет Свободной!!!
aquatoria26
     6 августа 2018 (18:39)

Вообще в в изгнании, так что частенько зрелище это не самое приятное

aquatoria26
     6 августа 2018 (18:40)

Алекс Галакси, отчего ж никакие? Они очень яркие в плане эмоций и переживаний.

Galaxyalex
     6 августа 2018 (18:41)

ярко выраженный сторонник патриархата при отсутствии реально ценных мужских качеств

я вам про что говорил, сторонниками патриархата остались только инфантилы

Следовательно: патриархат находится на последнем издыхании

ибо 2 сторонника патриархата - не могут ничего друг другу дать а тока истребовать


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     6 августа 2018 (18:43)

Они очень яркие в плане эмоций и переживаний.

Ну и?

форум то женский...

А большинство дамочек тут ещё на фундаменте патриархата стоит

(зачем в патриархате мужчина с эмоциями и переживаниями? )

Поэтому

одним словом для вас они "Никакие"


Европа будет Свободной!!!
Тимоша
     6 августа 2018 (18:54)

aquatoria26

там еще повышенная склонность к манипуляциям отмечается, перекладывание с больной головы на здоровую

и до кучи

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере