Форум на ОКУЛУС

Тема 37985, сообщений: 9

Автор Сообщение
aquatoria26
     7 августа 2018 (09:13)

Недавно смотрела синастрию с одним парнем , с которым отношения довольно сложные, но тем не менее полные страсти. К своему удивлению, не увидела почти никаких завязок между личными гендерными планетами, разве что имеется моя .

Зато сколько аспектов от личных планет к и :

1. мое (реально меня зацепил его ум и образ мышления)

2. Мое

3. Моя

4. Мой

5. Моя

6. Мой

7. Мой

И ещё куча аспектов и с высшими планетами.

Аспектов между , , , практически нет, разве что наши квадратят друг друга.

И вот я , глядя на эту карту, просто ума не приложу, откуда все же взялась эта страсть, эта эмоциональность, если синастрия столь средненькая? Помогите разгадать загадку , зачем так много завязок на и , что они дают и почему возникло чувство?

Натальные карты приложу, только у партнёра лишь космограмма.

aquatoria26
     7 августа 2018 (09:13)

Моя

смотреть картинку
aquatoria26
     7 августа 2018 (09:13)

Его

смотреть картинку
Лунная Дева
     7 августа 2018 (09:39)

Я в Ваших картинках ничего разобрать не могу, но намного важнее аспектов планет дома в которые они попадают, особенно если на куспиды.

fancy
Karma chameleon
     7 августа 2018 (12:57)

Если эти "бесполые" управляют 5,7,8, а также являются диспозиторами гендерных планет и светил, то могут работать только так и на страсть и на что хотите еще.

Тем более для того, что обычно называют страсть бывает достаточно какой-нибудь с Узлами и и сразу привет из прошлой жизни, узнавание, залипание и т.п. в меру внутреннего запроса и дух. уровня.

Синастрия же может показывать, рассеется ли этот туман или будет во что-то преобразован например.

К тому же кто сказал, что опыт и мозги не могут привлекать. Особенно если в остальных вопросах человек уже достаточно искушен, то в этом можно находить изюм.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
aquatoria26
     7 августа 2018 (13:06)

Лунная Дева, его и попадают ко мне в 8 дом, в10 . И все. О его домах и моих планетах там сказать не могу

Селянка
астролог
     7 августа 2018 (17:21)

Там полно аспектов к Вашему , управителю 5 дома и ASC в натале. Я насчитала 5.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
aquatoria26
     7 августа 2018 (19:32)

Селянка, а почему так акцентирован и ,как считаете? У меня в натальной карте они никакими домами, связанными с любовью и отношениями, не управляют.

Сатурн вроде скрепляет отношения, но самое интересное, что у нас они заведомо непродолжительные, то есть без совместного будущего.

Wiara
     8 августа 2018 (09:27)

его и попадают ко мне в 8 дом

Именно такое положение дает сильнейшее сексуальное притяжение и гармоничный энергообмен в сексуальном общении.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере