Форум на ОКУЛУС

Тема 37991, сообщений: 231

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Вишенка
ягодка
     13 августа 2018 (09:41)

А я вообще нейтрально весь это шум воспринимаю, за 3500 что человек хотел?

Чтобы кто то неделю впахивал?

Меня возмутило только то , что меня приплели в этот кордебалет.

Затмение криво легло в мой натал.

Много чего произошло и плюс этот неадекват на ровном месте.


консультирую, обращаться на почту
Canela
Астро и Таро консультации
     13 августа 2018 (18:56)

Знаю внутреннюю кухню. Многих-многих.

Из всех знакомых, у кого знаю есть хорошее качество и то по специфике, только 2е. И оба бывали давно на этом форуме ( уже не видно).

Перенаправить клиентов таки не к кому:

Один - учёный с хобби астрологией просто не возьмёт и не работает с прогнозами; (хотя его рассуждения круче сессий с психологом)

Второй - сильно раскручивающийся при центре эзотерики, хорош только в систематизации в книжках, астрологии профессий(!) и прогнозах на год ( хорар / синастрия / долгосрочка - ему мимо) и ценник ну почти как у Володиной. Его ученики - зеленые по опыту, но натасканные пиаром и недешёвые ребята (как оч дорогая стрижка) на общих методичках и подготовленных примерах консультаций. Из них там с многих потоков один только самостоятельный есть, и со способностью прогнозировать. Прочие - ...

Думаю, можно выделить теперь и Дарагана. Но ему интересны школа и мунданка, отношения Ммм лучше его книжку почитать.

Есть ещё две девушки с хорошим уровнем по хораркам. Одна вроде подбирает базу небедных клиентов, чтобы за вопрос брать тоже... Прилично. Папа бизнесмен, планку прайса снижать не будет. Умеет в целом, я знаю, однако и на мне лично при бартере ошиблась.

Вторая с ушами в своей заварушке типа школы последние года два - как следствие у меня впечатление что потеряла уровень свежего восприятия.

Остальные - десятки/сотни - находят спрос, но у меня и мысли нет их советовать людям. ну и цена зависит от личного объема 2го дома поделенная на 7/9/11 и тд от стиля консультации, с мультипликатором наглости. Короче как звёзды сошлись. А не как хорошо будет клиенту. Это как наличие голоса и гонорары певца, корреляция не прямая. Прогнозисты вообще как избранный народ из красной книги. Сатурнианцы редко на мастерстве тащат качество и универсализм, обычно это одна тема + структурная база карты с неплохим впечатлением клиента.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Миля
     13 августа 2018 (19:10)

Хотя боюсь, что случай крайне тяжелый- поможет только гильотина.

Отрезать голову за ненадобностью.

И такие хамы еще считают себя профессионалами в здравом уме.

Премногоуважаемая Миля!

вы с какого дуба вообще рухнули?

вот это что за галлюцинации?

Я хоть об уважении не писала, и привела примеры движков, гораздо более подробно и интересно анализирующих синастрические аспекты, а не нападала чей-то "ум", проявляющийся в изощренных оскорблениях и пожеланиях смерти. Транзит по Асц.-но подлинные лица увидела среди тех, чьи посты и даже блоги находила забавными))

И проф.астролог-не обязательно ограничивает себя в использовании программ)) Интересные астрологи, не запятнавшие себя подобными комментариями (а раньше Окулус привлекал тем, что не похож на AstroPro, где раньше было больше унижений-его я только читала), открыто пишут об активном их использовании.

И здесь уже не первый "не проф.астролог" заметил, что иной раз лучше поискать информацию самому, благо технологии позволяют, и не полагаться на адекватность авторов цепляющих текстов в общении "заказчик-исполнитель", поскольку отношения обычно не формализованы и не регулируются никакими договорами...

Миля
     13 августа 2018 (19:19)

Хотя боюсь, что случай крайне тяжелый- поможет только гильотина.

Отрезать голову за ненадобностью.

Премногоуважаемая Миля!

вы с какого дуба вообще рухнули?

вот это что за галлюцинации?

А я вообще нейтрально весь это шум воспринимаю,..

Меня возмутило только то , что меня приплели в этот кордебалет.

То нейтралитет, то смертная казнь. Мдаа.. а если бы эмоциональный взрыв был, то ядерным ударом бы уничтожили, хех?

И почему обсуждение - это шум? Шум поднимают те, кто закрывает глаза на то, о чем написал ТС, и подменяют вопрос сдвига в соотношении "программная интерпретация"-"проф.консультация" психическими явлениями и "неадекватными состояниями". Портите Нептун

Миля
     13 августа 2018 (19:31)

В догонку моему посту про «старуху», я попыталась найти профессионалов кто бы мог мне сделать синастрию

а что за старуха, с чего все началось?

Миля
     13 августа 2018 (20:06)

А поскольку их уже не маргинализированных осталось от силы 5-10% - то для любой дамочки - мужчина, который что то с ней спорит - вообще шок года [Большая ухмылка]

Наоборот, встреча умного мужчины - как новое чудо света... Чтобы разбирался в чем-то, да еще и образованным был, да и не выносил суждений о том, чего не знает , и не хамил тем, кто не знает, и не "торговался" и не поддерживал "торг" в нестоящих вопросах.

Galaxyalex
     13 августа 2018 (21:13)

Чтобы разбирался в чем-то, да еще и образованным был, да и не выносил суждений о том, чего не знает , и не хамил тем, кто не знает, и не "торговался" и не поддерживал "торг" в нестоящих вопросах.

Миля, вы тупая мимо проходите и не отвлекайте меня

А то вот взяли процитировали меня - пришлось же вашу околесицу пустозвонную прочитать

А время жаль

У меня и так горло болит: на солнышке перегрелся а потом в холодную квартиру


Европа будет Свободной!!!
delfina
     13 августа 2018 (21:37)

Вы меня извините за офтоп, но хочу разобраться до конца чисто с астрологической точки зрения.

zvezdny, Вы мне написали:

У вас слабая синастрия. Его карту вы не цепляете, чтобы он страстью воспылал. Нет точных

благоприятных соединений личных планет и углов. Его 7 дом без ваших планет. Печать несчастья в его 12 доме, ваш Сатурн на его Солнце . Зачем ему такие отношения? Что он получает хорошего, при этом вы старше почти на 10 лет. Оставьте его в покое.

И вот в соседней теме вижу пост Rey про зацепки по домах: https://www.forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=37970&p=3

Из нашей синастрии по этой теории:

1. 7й дом:

мой Упр 1го дома и гороскопа Его Упр 7го дома. довольно сильная зацепка.

И далее по списку...

Вишенка
ягодка
     13 августа 2018 (22:34)

Canela, вы про второго пишете.

По описанию это Павел Андреев.

Я две темы про него открывала.

Это очередной Мавроди по факту, все мимо. Кроме ценника, показухи и вранья там ловить нечего.

Сейчас мнит себя Учителем и основоположником Астрологии, также называет себя лучшим астрологом современности.

Похоже у Павла Андреева с головой как то очень не очень....прямо скажем синдром арийской расы просматривается, бред и навязчивые идеи.


консультирую, обращаться на почту
Вишенка
ягодка
     13 августа 2018 (22:38)

Лешенька, как это ты заболеть умудрился, жара такая...


консультирую, обращаться на почту
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере