Форум на ОКУЛУС

Тема 37993, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Svetlana Kot
     8 августа 2018 (13:40)

И у Козерогов бывает исключения.

Всегда считала Козерогов мужчин самыми верными. В рейтинге антиверность у меня Близнецы (больше неразборчивость и интерес), Водолеи (любовь к свободе во всех проявлениях), Львы (вера в личную уникальность и желание "одарить" собой многих).

А тут познакомилась с Козерогом. В браке 7 лет. 5 лет из которых гостевой. И все 5 лет мило имеет двойную жизнь. Ну это вообще не про Козерогов.

Смотрю карту. 8 дом , 5 дом

возможность хорошего проявления и выбора партнера

что имею не хочу, или конфликт возможностей и желаний. Или просто транжирство.

дали ему перекатиполе и влюбчивость в нестандартное

проявились как осознанность действий.

А и еще 7 дом в

. в 6 доме.. Я прям удивлена. Неужели такие и полностью "размазали" мой любимый верный и системный мужской знак.

Ваше мнение о верности Козерогов?

Лунная Дева
     8 августа 2018 (14:07)

Неужели такие и полностью "размазали" мой любимый верный и системный мужской знак.

Так и есть. Мужчины проявляют чувства не по Солнцу, а как раз по Луне и Венере.

Galaxyalex
     8 августа 2018 (14:40)

полностью "размазали" мой любимый верный и системный мужской знак.

Вы даже здесь умудряетесь, девочки не смотреть правде в глаза

Закрылись как страусы в песок

С каких это пор мужской знак?

На то он и женский, чтоб о верности думали - женщины

А мужчинам необходимо разнообразие для эволюции всего человечества

В общем работайте над собой


Европа будет Свободной!!!
Milasha
Милана
     8 августа 2018 (14:45)

Я тоже знаю одного . С асц такой свиду домашний и семейный, детей любит. А потом как в 4д.как засвербит в одном месте и в 5 посчитает, что где-то трава зеленее - и он разводится.

Насчёт его измен данных нет, а в браке долго находиться не может. Ну какая это верность.

Sagittarius
Стрельчонок
     8 августа 2018 (14:46)

Svetlana Kot,

Все же в комплексе нужно смотреть. Как одно в может дать верность?

Поддерживаю Лунную Деву. В первую очередь его женские планеты и 7-ой дом нужно анализировать.

Для примера Вам: познакомилась недавно с одним - и отдельно в . Целеустремленный, активный, многого в работе достиг - да. Но! в , в . Какой же он бабник. Жуть Жена дома с маленьким ребенком, а он в командировках романы крутит. Причем ему не просто абы любую подавай, а интеллигентную, умную ( в ) и болтает не остановишь ( в ). Аж противно от него стало.

Milasha
Милана
     8 августа 2018 (14:58)

А мужчинам необходимо разнообразие для эволюции всего человечества

Вы уже определитесь тестостерон старит и напрягает тело или он всё-таки нужен для охоты... ну с целью размножения человечества.

У моего примера в 5.

zvezdny
     8 августа 2018 (15:08)

Стрельчонок, а как мужчина должен вести себя в командировке, если женат? в общительная, любит пофлиртовать, поболтать. Это все уже нельзя, раз женат, по-вашему? А часто ещё неудачная женитьба, дома сидит сиднем скучнейшая жена клуша, кулема с ребенком, все время хочет денег. Сама неспособна ваще ни копейки заработать, не дано. С позицией - Я ему родила! Яжмать! Теперь он должен пожизненно осыпать меня дарами и носить на руках! А ему уже не хочется домой возвращаться Так хоть в командировке пофлиртовать отвлечься

fancy
Karma chameleon
     8 августа 2018 (15:12)

Козерог верен своей выгоде, принципам и долгу, где принципы и долг служат выгоде. Если ему выгодно иметь 1-го партнера, то это может сойти за верность одному партнеру.

Если бы в брачном контракте было прописано отдавать жене квартиру в случае измены мужа - вот тут бы и не только Козерог был верен


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Galaxyalex
     8 августа 2018 (15:23)

Вы уже определитесь тестостерон старит и напрягает тело или он всё-таки нужен для охоты... ну с целью размножения человечества.

чушь какую то написали: перечитайте


Европа будет Свободной!!!
Milasha
Милана
     8 августа 2018 (15:26)

То есть не понимаете?)) погуглите про тестостерон.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере