Форум на ОКУЛУС

Тема 37994, сообщений: 53

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Sagittarius
Стрельчонок
     9 августа 2018 (17:20)

Kseniia,

Дир 5-11 и 1-7 - супер, то есть эти директные аспекты добавили силы для реализации события. расход, а эти точн и сход.

А чем у Вас , , управляют?

Уран встал на куспид 7 (сходящ. 0.30)

У Вас вся прогностика - была.

Селянка
астролог
     9 августа 2018 (17:35)

Ответила, как сочла нужным

Я тоже не совсем понимаю, зачем так реагировать на ответы, которые вас не устраивают. Пропускайте, это форум, может, кто-нибудь и ответит идеально Удачи.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Kseniia
     9 августа 2018 (17:41)

Солнце стоит в 7, управляет 12;

Луна стоит в 8, управляет 11;

Меркурий стоит в 8, управляет 1 и 10.

Sagittarius
Стрельчонок
     9 августа 2018 (18:04)

Селянка,

Каждый волен отвечать как пожелает. Но все же, ожидается конструктивное общение по теме заданного вопроса. Иначе этот форум превратится в флудилку. Вам тоже всех благ

Sagittarius
Стрельчонок
     9 августа 2018 (18:09)

Kseniia,

- елемент 7-го,

- 11,

- 1, 10.

Спасибо!

Relax
     9 августа 2018 (18:21)

Это средняя температура по больнице. Индивидуальны только дирекции солнечной дуги.

Теоретически это так:

Солнце движется по эклиптике с разной скоростью в разное время года, зимой быстрее, а летом медленнее. Поэтому у людей, рожденных зимой, солнечные дуги будут опережать одноградусные дирекции, а у людей, рожденных летом, — отставать от них.

Например, про себя могу сказать, я рождена летом, "скорость Солнца ниже среднесуточного значения". Но дирекции солнечной дуги у меня слишком "убегают вперед", слишком много несовпадений. Тогда как дирекции Найбоды, дают события в диапазоне месяц от экзакта дирекции. В других картах, тоже либо зодиакальные либо Найбоды. Это касается конкретно дирекции планет к планетам. Про аспекты планет и куспидов сложно спорить, поскольку куспиды при ректификации двигают кому как удобно, согласно выбранному методу.

Sagittarius, в дирекциях Найбоды, описанная вами дирекция скорее всего будет сходящаяся


Happiness lies in good health and a bad memory.
Селянка
астролог
     9 августа 2018 (18:38)

Странно, Relax, что опережает, весенние самые медленные. Но если Вы родились после летнего солнцестояния, то возможно. Зависит от возраста и точной даты рождения.

А под месяц события, ИМХО, подгонять не стоит, дирекции не обязаны точно срабатывать, даже в ГША бывает по-всякому.

Но я не умею конструктивно общаться, посему теперь точно удаляюсь.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Relax
     9 августа 2018 (18:59)

Странно, Relax, что опережает, весенние самые медленные. Но если Вы родились после летнего солнцестояния, то возможно. Зависит от возраста и точной даты рождения.

Может я неправильно выразилась? - вот событие по дирекции случилось, а в дирекция СД этот аспект только через год, также и т.д.

А под месяц события, ИМХО, подгонять не стоит, дирекции не обязаны точно срабатывать, даже в ГША бывает по-всякому.

Да там даже подгонять не надо, вот просто включаю график дирекции Найбоды и прямо по событиям, по настроению и состоянию психики видно четко, особенно аспекты к септенеру.

Но я не умею конструктивно общаться, посему теперь точно удаляюсь

это к вам просто придираются


Happiness lies in good health and a bad memory.
astrola
     9 августа 2018 (19:20)

у меня дирекции обычно срабатывают +-2 месяца от эксакта. Это я к тому что карта вполне точная.

Но были две которые выбились из правила - рождение ребенка за 1.5 года до точного аспекта (аспект с Солнцем) и смерть бабушки после 8 месяцев соединения плутона с К8.

Так что, к сожалению , да, бывает такое ))

https://olga-astrolog.com/
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     9 августа 2018 (22:54)

С чем Вы связываете, что событие произошло именно в этот момент? Добавилось ли что-то в транзите еще по теме события или соляр добавил масла в огонь?

да это смерть была человека, там много чего сложилось у него, а у меня вот зеркальные аспекты от управителя 8 к куспиду 8 и тут же от куспида 8 к управителю 8 дома, он же 7 по совместительству.

просто сама удивилась после, что орбис такой вот получится, куспиды точные у меня, так что сомнений нет. И вот продублировалось так, что 59 мин расходящийся.

не хочется расписывать сопутствующую прогностику. Конечно, там все сложилось вовремя.

просто я для себя поняла, что вот такие дирекции нужно понимать,что если даже орб 59 мин - событие возможно.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере