Форум на ОКУЛУС

Тема 37998, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
AlexSal
     9 августа 2018 (13:39)

Всем привет Очень интересно пообщаться с людьми, встретившимися с прогрессивной Луной в Скорпионе.

Несмотря на то что я слабо верила этому изначально, когда Луна вошла в Скорпион, мое внутреннее состояние очень поменялось. Я стала очень обидчивой, плаксивой и тревожной. И без всяких самопохвал я хочу сказать, что в отношениях я довольно независимый человек, редко нарушающий личное пространство партнера. Но сейчас я влюбилась в человека, который, я знаю, тоже ко мне испытывает чувства и искренне хорошо относится. Нет, я не слежу за ним, не ищу поводы для ревности (просто это, как я прочла, признаки поведения женщин, у которых прогресс. Луна в Скорпионе); он сам спокойно дает мне свой телефон и рассказывает, как у него прошел день. Но я, довольно самодостаточный человек в обычной жизни, начинаю его доставать тем, чтобы он уделял мне больше внимания и завожу невероятные скандалы. Я сама себя страшусь, мне просто это не свойственно было. А он уже впрямую говорит, что он даже соскучиться не успевает, устает от ссор.

Может, это покажется странным, но могу ли я попросить практического совета, как можно чуть утихомирить себя в такой ситуации, т.к. я не верю в полную фатальность. Этот человек очень мне дорог, и я не хочу его вынудить своим внутренним состоянием, т.к. это мои проблемы, а не его. Может, есть люди, которые как-то пытались с этим справиться? Или просто: что вы думаете по этому поводу? Заранее спасибо.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     9 августа 2018 (13:54)

AlexSal

посмотрите, где у него идет прогрессивная , возможно по - так он легко будет воспринимать сложные ситуации. У вас будут глубокие ощущения, возможно самоистязание и пр., а у него может быть совершенно другой взгляд на происходящее.

Ну и обращайте внимание, если у него ингрессия намечается, то он может переменить свое отношение.

AlexSal
     9 августа 2018 (14:35)

У него прогрессивная Луна в Тельце.

Claudine
     9 августа 2018 (15:08)

А вот так люди с натальной Луной в Скорпе живут. Не знаю, что тут можно сделать

принять свои эмоции. Когда принимаешь, тогда и легче переживается.

Ну и проговаривать свои _страхи_.

Возможно, таки вы все-таки ему не очень доверяете (или вам просто скучно).

Хоть и пытаетесь рационализировать ситуацию.

Постою послушаю.

Sagittarius
Стрельчонок
     9 августа 2018 (16:13)

AlexSal,

Проходила недавно моя прогр .

Что могу сказать? Ничего из ряда:

Я стала очень обидчивой, плаксивой и тревожной.

не было.

Когда прогр дошла до К12 в - я уволилась с работы (точнее весь наш бранч закрыли). Пока шла по 12 - я на постоянной работе не работала, захотела отдохнуть от всей этой корпоративной культуры, карьерных лестниц, по миру поездить. Транз шел по 9-му + делал к моим планетам в .

Может у Вас в других техниках прогноза что-то еще давит на ?

ПС: стоит еще добавить, что я Асц .

Inessa2009
     9 августа 2018 (16:56)

AlexSal,смотрите ещё по какому дому идёт .

У меня ,когда была в и в 4 доме,то было угнетённое состояние ,связанное с состоянием здоровья, ревности не было ,в любви всё в порядке.

По 3 дому пока шла всё нормально.

В натале - в в 4 доме.

Andromeda74
срочно нужно чудо :-)
     9 августа 2018 (23:05)

У меня на ингрессии прогрессивной в сильно воспалился глаз, никогда такого не было, как пчелы покусали. Скорпион - включенный знак в 6 доме. Это месяц назад было. С тех пор только по здоровью фонит, т.е. по дому, а не по знаку. В личной жизни никаких изменений, в душевном состоянии тоже. Но у меня ещё и транзиты медленных планет на здоровье акцент делают. Хотя может ещё все впереди, в 3° только.

fille14
     9 августа 2018 (23:33)

недавно прошел период прогрессивной в по 5 дому. Ничего такого не было.. вот месяц, когда луна соединялась в плутоном, было очень депрессивное настроение, немного пострадала из-за своей же придуманной любви) а так ничего особенного.

AlexSal
     10 августа 2018 (10:49)

Хочу сделать некоторое дополнение: в прогрессии Луна проходит по 6 дому. Проблем со здоровьем и работой нет. А вот с эмоциональным состоянием проблемы. Если это как-то взаимосвязано, то в Скорпионе у меня находится Десцендент.

Svetlana Kot
     10 августа 2018 (15:55)

У меня сейчас Луна перешла в . В натале .

Ничего не знаметила. У мена АСЦ в . Потому эти энергии мне знакомы.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере