Форум на ОКУЛУС

Тема 37998, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Селянка
астролог
     10 августа 2018 (16:07)

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Eka
     26 августа 2018 (07:35)

Думаю, прогрессивную Луну хорошо чувствуют люди у кого Луна сильнее и акцентированнее Солнца в карте. Мой случай. Сейчас по идет, я отчасти балдею от своего хладнокровия (моя - Рачья). Когда шла по был просто ужас и кошмар в плане эмоциональности, мать потеряла, словом, понимаю Вас.

Кстати да, люди с прилипалы в отношениях, вампирят своей привязанностью мама не горюй... Моя подруга имеет такую , ее спасает погруженность в чужие проблемы- спасать каких-нибудь несчастных, и т.п. Но я хочу сказать, что хоть у меня с ней партильный трин Лун, и взаимопонимание высшепилотажное, я сама от ее экстремального внимания частенько устаю. Раньше ссорились, сейчас все проанализировали, благо обе астрологи, просто расстаемся на время. Такая же история с ее МЧ. я часто спрашиваю "ты можешь Так не погружаться в человека? его тошнить начинает" она: "блин...не могу." Ее первый муж по молодости покончил жизнь самоубийством. Не думаю, что она была причиной конечно, но усугубляющим фактором - вполне. Оставил записку мол, ее винить.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере