Форум на ОКУЛУС

Тема 38002, сообщений: 46

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Astra_Ur
     10 августа 2018 (23:07)

Просто было хорошее настроение - услышала песню своей юности, замечательные стихи очень талантливого парня, и не смогла остановиться что бы не копнуть немного глубже.

Мне этот случай показался настолько показателен, в плане примера нагрузки отвесвенности, и переломного периода связанного с первым возвращения Сатурна, что достоин служить примером для всех людей проходящих через данный кризис. Сама переживала на этом транзите очень похожую ситуацию, но конечно же совсем на другом уровне.

Только меня удивило другое, что мой брат скорпион, переживший транзит Урана и Плутона по обоим светилам, ушел на первой встрече Сатурна (!!!), даже и с повторной связью по натальному тау-квадрату.

Времени рождения нет, всей прогностики посмотреть не получиться. Но учитывая таланты, и профессию думаю что оно ближе к полудню, судя по возничему

Игорь Владимирович Сорин

10 ноября 1969, Москва — 4 сентября 1998, Москва

Хотелось бы узнать ваши версии, господа астрологи.

fancy
Karma chameleon
     11 августа 2018 (00:19)

Я думаю дело не в возвращении Сатурна вообще, конечно это своего рода кризис, но его все проходят, кто-то и не замечает. Особо первое.

Скорее всего дирекции-прогрессии к этому были. Ну и транзиты. Может конкретный Сатурн Сорина.

Для меня это ОСОБЕННЫЙ человек. Не знаю как словами передать. Никогда почему-то не решалась смотреть его карту. Но вот раз такой повод в затмение ваш пост - может стоит глянуть?

Указанные Вами я так понимаю на границе знака это? Так вот у меня там мой шахтер у 7 в 11м. Отсюда и чувство особого понимания, своего измерения.

А из песен "Облака"

И еще конечно приятно будет поговорить о светлом человеке. А то атмосфера некоторых тем форума стала совсем далека от духовности и эзотерики. И я очень желаю, чтобы этот пост держал всех "умников" и троллей подальше.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Света Петерсонс
     11 августа 2018 (00:33)

Про возвращение Сатурна - все это фигня, никак на себе не прочувствовала. Никаких кризисов, наоборот, - хороший год, много сил было, моральных и физических, сын старший родился у меня.

Муж на своем возвращении Сатурна вышел из тюрьмы, нашел работу хорошую.

fancy
Karma chameleon
     11 августа 2018 (01:16)

Посмотрела карту. Есть ощущение какой-то нескладности. Ну вот по треугольнику я думаю карьера в Иванушках - - - для популярной музыки самое то, и кстати мне всегда оч нравилось, как он двигается. (кстати Марс и Хирон в тех же знаках и градусах примерно, что и сейчас, а нынешний Уран в области его Сатурна, может обнаружатся какие-то новые факты, послания, забытые песни?)

Сатурн кстати нормальный в разве что ретро, ну квадрат к Марсу, учитывая, что для Сатурн второй управитель, ничего криминального.

Дальше - Ну (в град. нынешних Прозерпина) хорошее положение, видно и по интервью, что несмотря на свою потусторонность он четко понимает где находится, с кем разговаривает и как отвечать.

Правда шахтеры опять же (если конечно соединение можно называть шахтой)... Суть его слов не особенно воспринималась окружением.

Вот конечно проявлен в самой сути. Последние градусы знака дают и некую фатальность, трагизм что ли. На сожженном пути опять же. Но это так, лирика от меня-дилетанта.

Ну и Проз. в конце. Чувство красоты и гармонии не отнять. И образы воздуха в текстах. Тоже без аспектов.

Вообще какого-то надрыва или конфликта по этой карте нет. (Хотя наполненность уже дает напряжение) Но вот связки планет по 2 без аспектов к другим в конце знака наверное дают какую-то неприкаянность. Старался светло жить и тихо ушел. Такие у меня ощущения. И в чем-то опережал свое время как принято говорить. Или время его не догоняло.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     11 августа 2018 (01:33)

А еще у него пара сильных звезд проявлено в соед. с и , которые как я поняла про успех, талант и деньги, но с оговорками конечно.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Astra_Ur
     11 августа 2018 (11:42)

fancy

Рада что вам понравилась темка

А меня как то уже не в первый раз так цепляет информация о знаменитостях в преддверии затмения и их годовщины рождения/смерти. Видно коллективное бессознательное выплевывает информацию, начинают крутить песни по радио или документалки снимать, а я подхватываю. Может это мое

Ну тут про Сатурн ее хотелось мне сказать. Что не смотря на прогрессии и дирекции какими они не были а без транзита вряд ли бы что то произошло. Сатурн на втором ходе был, он задал негативный тон, и думаю сдетонировала Луна. Сорин о своей чувствительной ,да и водным гороскопом в целом, сильно мог на нее реагировать.

Посмотрела интервью с ним в программе Акулы пера, документалку о смерти и последнюю программу 2018 там где на детекторе лжи спрашивали бывших Иванушек. Мое впечатление от всего увиденного сложилось такое - что его все же цепляло за честолюбие (тонкие душевные струны водного гороскопа), то что в режиме жестких гастролей и нахлынувшего внимания ему было труднотворчески рости и быть лидером по крайней мере в своей жизни, реализовывать свой твореский потенциал Вот и на первом касании Сатурна ушел из группы. Но по неопытности не рассчитал что это будут совсем не те результаты когда работаешь в профессионально слаженной команде. Ему и самому то что получалось в ДСМ, не особо нравилось, а как человек с могу сказать что в такие моменты разочарования в красоте своего творчества могут довести до... чего угодно... Примером может служить последний клип/песня из сольного альбома. Я знаю мало примеров удачной сольной карьеры где человек, в одиночку, только на своем таланте может превзойти успех хорошо слаженных коллективов. Да и отсутствие финансовой стабильности думаю добавляло тревоги.

А все такие типа мы непричем, он сам так решил. Сам захотел. Все было хорошо. Да, в принципе не причем... просто ему надо было справиться с этим совсем самостоятельно пройти это кризис в одиночку, но он не прошел. Луна в Скорпионе сбрыкнула, а потом глубоко переживала. Как мама такой Луны могу сказать что они могут быть очень ранимы, обидчивы, и из-за этого им тяжело найти понимание со стороны даже самых близких людей, не говоря уже о друзьях и знакомых.

Так что Игорь остался на едине со своими трудностями, и вот что вышло

Astra_Ur
     11 августа 2018 (12:03)

fancy

А еще у него пара сильных звезд проявлено в соед. с Луна Нептун и Венера Юпитер , которые как я поняла про успех, талант и деньги, но с оговорками конечно.

Напишите подробнее что думаете мне интересно)))

в одном градусе с моей Там Спика, она как бы больше про стремление к успеху через творчество чем благополучие. Для денег тут надо хоть как то связь с землей иметь.

А в одном градусе с моим управителем АСЦ там Толиман. Утонченный вкус... ну наверное, со стороны виднее

Aurelia
     11 августа 2018 (13:19)

Девочки,

конечно самое благоприятное соединение - это Юпитер со Спикой, которое отчасти перекрывает соединение Прозерпины с Арктур, Нептун не в орбисе с Толиман (Бунгула), но возможно при позднем рождении Луна в 30* и Асц я бы поставила ему в раке, и соединение У 1 с вполне может описывать неординарность, притягательность и в то же время скрытность, интровертность.

Тогда в 5д, как артистическому человеку. А вы как думаете?

смотреть картинку
Astra_Ur
     11 августа 2018 (14:10)

Aurelia

Тогда Меркурий Солнце Нептун Луна в 5д, как артистическому человеку. А вы как думаете?

Думаю вы ближе к истине чем я.

Я ставила в Весы, Венеру правителем АСЦ (отталкиваясь от его вида деятельности и транзита на момент смерти).

И так же предполагала версию Девы, судя по Меркурианскому телосложению.

Astra_Ur
     11 августа 2018 (14:13)

Интересно было бы посмотреть еще космограммы тех людей которые его окружали на момент трагедии. Как они достраивались к этому всему и влияли на него.

Если была оппозиция из Льва к его , то могла сложиться крестовая ситуация.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере