Форум на ОКУЛУС

Тема 38003, сообщений: 6

Автор Сообщение
Linjo657890
     11 августа 2018 (10:40)

Всем добрый день! Расскажите какие вы знаете указания на аборты, бесплодие, проблемы с зачатием и проблемные роды , желательно с примерами из жизни, будет интересно почитать) И могут ли следующие показатели (в совокупности) являться указанием на бесплодие или выкидыши?

1) в 5 доме (в прошлой жизни тема материнства отработана и в этой жизни могут быть проблемы с зачатием)

2) упр.5 дома - высшая зловредная планета

3) , в 5 доме (высшие зловредные планеты на куспиде 5 дома могут указывать на проблемные роды, выкидыши)

4)упр.4 в 8 доме

5)упр.4

6)упр.5

Если есть жизненные примеры будет интересно послушать)

Денис Караваев
Астролог
     11 августа 2018 (11:43)

1) в 5 доме (в прошлой жизни тема материнства отработана и в этой жизни могут быть проблемы с зачатием)

Подозрительное свидетельство для Восходящего Узла.

Конкретных примеров множество, т.к. поражение IV и V домов радиса может проявляться многогранно. В общем же ключе - поражение естественных сигнификаторов: Луны, Венеры и Юпитера и преимущественно со стороны Марса, но лишь это не может явиться однозначным указанием.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
Linjo657890
     11 августа 2018 (11:46)

Прошу прощение, опечаталась, в 5 доме

Nadin72
Надя Родионова
     11 августа 2018 (18:38)

Перечислю указания моей натальной карты.

1. нат. (упр. нат. 11 и симв. упр. 5) нат. .

2. нат. (упр. нат. 8)в нат. 11 доме.

3. н. (упр. нат. 4) ретро, в , поражён от нат. (соупр. нат. 8). Больше аспектов не имеет.

4. нат. (соупр. нат. 8)на Асц верш. 4 нат. дома.

5. кусп. нат. 5 дома в .

6. (упр. нат. 5) нат. в 1 нат. доме.

7. соединение нат. с нат. имеет полуквадрат с нат. (упр. 6 нат. дома). Остальные аспекты хорошие, она в основании бисекстиля, но на вершине бисекстиля (упр. 8).

8. нат. (соупр. нат. 5), в и тоже в основании этого же бисекстиля с на вершине.

В общем, аспектов много. Но! Того, что Вы перечислили в вопросе(аборты, проблемные роды, выкидыши), не было. Инфекционно-воспалительных заболеваний не было. Беременностей тоже. Я не форсировала эту тему: сначала училась, потом МЧ как-то не особо хотел, потом я его отшила, долго была одна, а без мужа родить и растить не хотела. В 33 года на УЗИ обнаружили миому, через 3 года ещё одну. Про яичники все узисты говорили, что они в идеальном состоянии. То есть, с зачатием особых проблем бы не было, особенно до 30 лет, а вот с вынашиванием и родами - да. А сейчас уже поздно, возраст.

Самое смешное, что в 2010 году один астролог напрогнозировал мне в 47 лет(с такими указаниями натала!) беременность. По прогностике получается, что вроде он прав. А по натальной карте слишком много против. А самое главное - не от кого!

Света Петерсонс
     12 августа 2018 (08:59)

У меня Южный узел в 5 доме. 4 детей в 31 год имеется.

У подруги в 5 доме Уран и Сатурн. Всё в порядке, двое сыновей. Просто в первый раз беременность была "нежданчиком" (но оказалась очень желанной), а во второй раз сын родился на месяц раньше срока. Транзитный Уран вступил в соединение с её У5 дома как раз тогда.

Поэтому я склонна считать, что в этих вопросах, скорее, Марс и Плутон, относящиеся к деторождению, приносят вред. И то надо индивидуально смотреть по карте, по поражениям и достоинствам У4 и У5, результат может быть неоднозначным.

морской бриз
     20 августа 2018 (00:15)

Описание Луны дайте


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере