Форум на ОКУЛУС

Тема 38004, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     13 августа 2018 (08:28)

Inessa2009

Есть разные варианты.

Например, если ты работаешь в прямом эфире, на телевидении, и до этого, конечно, не имеешь доступа к тому, кто звонит.

У тебя нет возможности сделать ректификацию, посмотреть- повертеть данные, а тебя спрашивают, что произойдет- сходу.

Причем грозятся вернуться и тебя "добить" если ответишь неверно.

Но, к счастью, таких было не очень много.

И многие меня нашли через социальные сети после этого, и уже это были нормальные консультации, причем, многолетние.

Но это было очень сильное нервное напряжение, когда ты знаешь, что это очень ответственно, дать ответ в точку..

Если это консультация- с пожилым и одиноким человеком, то, в основном, они спрашивают о здоровье.

Об операции. Что с ним будет. Иногда- наполняешь человека энергетически.

Даешь ему некий заряд, импульс к выздоровлению.

А ЕЩЕ очень многие подопечные все же хотят не быть одинокими к 80- 85 лет, ищут подругу, друга, с которым можно было бы пойти на море, съездить в путешествие- все таки, или пойти в театр.

Пока человек жив- ничего человеческое ему не чуждо.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     13 августа 2018 (08:43)

Но я не специалист по ректификациям.

и не астролог в классическом понимании этого слова, поэтому,- рекламу себе не делаю.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     13 августа 2018 (08:56)

И еще. Интересно, но факт.

Я никогда не беру предоплату.

То есть, я делаю работу, и в большинстве случаев, ее оплачивают.

Если нет, то я тоже не слишком расстраиваюсь, так как понимаю, что со временем человек вернется.

Есть за десять- двенадцать лет моей работы в эзотерике группа людей, что при прощании мне говорит:" Я ушел в лес и там нет связи"

Вот, волнуюсь за некоторых, похоже, они там зимуют

Не съели ли волки..

Сидят в чаще.

Там нет интернета.. А у Вас уходящих в лес нет?

Может, там есть группа по интересам, но эти люди не платят.

Но почему в лес?? это что- пароль?


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Ariete
     13 августа 2018 (09:47)

Посоветуйте пожалуйста кого-нибудь с этого форума, к кому здесь можно обратиться - заказать ректификацию натальной карты?

Обратитесь за ректи к астрологу из блогов, но не просто за ректи, а с конкретной задачей по прогнозу или анализу. Вам и ректи сделают и наболевшее посмотрят. Сразу двух зайцев поймаете и для собственных изысканий задел получите. Для любителя этого будет вполне энаф.


не астролог
Inessa2009
     13 августа 2018 (15:04)

Теплый дождь,ясно,Наташа!

А каждый конкретный Ваш случай интересен и сложен!

Понятно,что Вы не классический астролог,ведь без времени -ни прогрессий,ни дирекций,ни префекций,ни соляр с лунаром не посмотришь!

Спасибо за Вашу помощь,за записки,что Вы передаёте!

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     14 августа 2018 (11:05)

Inessa2009

Я тоже благодарю Вас, обнимаю.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Niki777
Ирина
     15 августа 2018 (03:03)

Посоветуйте пожалуйста кого-нибудь с этого форума, к кому здесь можно обратиться - заказать ректификацию натальной карты?

Мне тоже ректификацию Ирина KIV делала.Всем теперь ее рекомендую. Очень понравился подход, все детально, четко, каждое событие для ректи поясняя аспектами. Теперь строю прогнозы на ее время, все сходится.


Все делается к лучшему!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере