Форум на ОКУЛУС

Тема 38005, сообщений: 6

Автор Сообщение
astrofox98
     12 августа 2018 (15:08)

Я не обьективно оцениваю личные хорары...

Вопрос все тот-же. Правда что полученный подарок от определенного человека ?

Дело в том, что он- подарок довольно необычный и его послал Амазон . Подписи не попросили , с тяжелой коробкой доставщик стоял у двери- хотя они- доставщики проверяют- есть-ли хозяева дома. Ну что-бы не таскать тяжести лишний раз.. Поднимал по лестнице еле-еле ... Звонила уже 2 раза в Амазон- говорила, что ничего такого не заказывала... Спрашивала, если это подарок от Амазон или просто ошибка. Говорят - подарок, НЕ от Амазон. От кого- не говорят !

Вот подарок : Cabidor Mirrored Storage Cabinet (CAB00405)

Моя версия : ответ : Да

Солнце - управитель 3-его во втором -подарок находится в моей собственности -и оба фиксированный знак- Лев. Владыка первого не Луна, а Юпитер и тоже в фиксированном знаке- Скорпион .

смотреть картинку

я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Ирина Олеговна
     12 августа 2018 (15:13)

подарок - ваш 5й дом, марс, он находится под сатурном - упр.квезида, ответ ДА, это однозначно от него.непонятно чего только марс ретро - вы хотели бы его вернуть?

astrofox98
     12 августа 2018 (15:17)

Ну да, я пыталась ! Не берут ! Говорят- его нет в моем счете !

Ирина Олеговна- Вы мне ответили на хорар: Будет -ли ответ на сообщение. Вы ответили : Да . Но ответа , как такового нет, а есть вот этот подарок... Я не знаю, что это значит...


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     12 августа 2018 (21:57)

Будет понятно оч скоро, кто прислал.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Ирина Олеговна
     13 августа 2018 (12:04)

там в карте четко - ответ будет, значит такой ответ...в этой карте будет еще встреча между вами с квезидом,возможно разговор, но ваш знакомый почему-то не хочет встречаться с вами лично, он ретро и в месте изгнания луны.отрицательная рецепция препятствует событию, но трин очень сильный аспект, чаще всего он может действовать и без рецепции.

astrofox98
     13 августа 2018 (16:09)


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере