Форум на ОКУЛУС

Тема 38008, сообщений: 157

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец
Автор Сообщение
Relax
     18 августа 2018 (11:41)

Aurelia чтобы раскрылись все синастрические аспекты должно быть определенное взаимодействие между людьми. Если вы практически не общались, виделись раз в год, тем более в синастрии Юп в 12 - вы не сможете в полной мере ощутить аспект.

Я думаю Julsi говорила о синастриях брачных партнеров или друзей, а не фактически чужих тетках, с которыми нет пересечения вообще.

У многих астрологов есть обширная статистика, конкретно про синастрические и , но именно в плотном общении и родственных связях


Happiness lies in good health and a bad memory.
Milasha
Милана
     18 августа 2018 (12:05)

Я все таки поддержу Aurelia. - это может быть и благо, но смотря у кого и какое и то ли это благо, которое ожидается. И готовы ли его вообще давать и с какой стати.

У чикатилы тоже был в карте , да не где-нибудь, а в . Так вот боже упаси от такого. А уж его экспансия имела место - на многих удаленных территориях отметился.

Aurelia
     18 августа 2018 (12:12)

Relax, , нууу, я бы не сказала, даже в виртуальном общении мы чувствуем энергии и симпатии, а тут человек вошёл в большую семью, стал её полноправным членом на всю свою жизнь, один брак, больше пятидесяти лет, максимально общительный, деятельный, активный, в

Но с Ваших слов.... тогда вообще никаких эмоций лично я не должна была, ни вызывать, ни получать, ни положительных, ни отрицательных, отношения должны были быть нейтральными... согласитесь

И ещё раз о попавшем в мой 12 дом - вижу только в данном случае, что до меня просто не доходил реальный масштаб неприязни и всё.

Relax
     18 августа 2018 (12:35)

я бы не сказала, даже в виртуальном общении мы чувствуем энергии и симпатии,

Или нам кажется что чувствуем?) Такие вещи как субъективность, проекции, неосведомленность, реально существуют. Лично я не видела вашей синастрии, не видела натала этой женщины, в каких обстоятельствах вы встретились, я поняла только из ваших слов, что была какая-то неприязнь в вашу сторону. Но у двух разных людей, даже понятие слова неприязнь - может быть разным, для одного косые взгляды, для другого мордобой (ну утрировано).

Поэтому, говорить о ЛЮБЫХ аспектах здесь имеет смысл, после определенной СТАТИСТИКИ, которую чаще всего мы имеет в виде литературы опытных астрологов, и собственных исследованиях натальных карт и синастрий.

Даже положение личной, вроде может иметь общие свойства у сотни людей, но у десятка иметь существенные отличия. Так мы что отменим эту сотню, и будем зацикливаться на тех, у кого что-то не совпало?


Happiness lies in good health and a bad memory.
Aurelia
     18 августа 2018 (13:01)

Relax, «кажется, что чувствуем» - здесь главный глагол «чувствуем», а чтобы понять, кажется или нет - это может занять временной отрезок, пока всё не встанет на свои места.

И зацикливание на каком-то одном аспекте может происходить у каждого второго, когда уже не иллюзорное, а конкретное влияние не вписывается в сотни подтверждённых данных и тогда всё становится уже не таким веским аргументом, чтобы от него одного блаженно ждать счастья, вне привязки, к отдельно рассматриваемым наталам и в их наложении.

О чем собственно и был мой первый пост , что сам по себе в гармоничных аспектах с ещё не гарант счастья.

Надеюсь, что мы наконец поняли друг друга, что говорим об одном и том же уже второй день

Relax
     18 августа 2018 (13:12)

Надеюсь, что мы наконец поняли друг друга, что говорим об одном и том же уже второй день

Надо же о чем то говорить?

У меня были аспекты к моим светилам, и я ощущала это как восторг и энтузиазм в присутствии человека рядом, хорошее настроение. Но именно рядом. К сожалению, далее этот восторг успешно "уродовался" к моей Луне.

Это как качели эмоциональные.


Happiness lies in good health and a bad memory.
Aurelia
     18 августа 2018 (14:02)

Relax, ,у меня тоже были, и не одни, и тоже давали положительные эмоции, а с мужем только имеется 32* моя его , а чувство вдохновения, слияния, общности и растворения, как ни с кем раньше

Ну и мне же поговорить надо, наши в партильном

Oltime
любитель
     19 августа 2018 (10:21)

Delfina, спасибо за ответ! Можно ли сказать, что Вы не ощущали, будто его влияет на Ваш Асц и первый дом? Тут, ведь, если говорить о его Венере, надо учитывать то, что она в квадрате к Вашим планетам в , и в первую очередь к Вашему (ему могут не нравиться что или как Вы говорите, Вы можете ментально не одобрять его вкусы или прочие Венерианские проявления, хотя эти Венерианские проявления и активизируете).

Но мы все время говорили, все время о чём-то тёрли, ужас.

А вот, кстати, в композите (я не рассматриваю композит по правилам ГША, потому что на мой взгляд это не соответствует реалиям) у вас в одном знаке с - намек на выраженность ментального взаимодействия, на общение. Кроме этого, в знаке Солнца . А еще композитные планеты , при наложении на ваши с мужчиной наталы, затрагивают соединением Ваши Нептуны. Тут я бы предположила или совместное занятие эзотерикой, психологией и т.п. с риском ошибок и заблуждений, или вылазки на природу, или какое-то замутнение/идеализация/слияние в отношениях, а может и всё вместе взятое.

Я не люблю много говорить. в немом знаке к ораторству не располагает, конечно, но тут дело может быть в другом. (Вы) в знаке ущерба , т.е. Вам может не нравиться нечто Меркурианское по символике (говорить, например, или торговать) или по темам, за которые отвечает Меркурий (тот же 7-й дом в Вашем случае).

В общем, существует масса срезов анализа и практически с каждого можно почерпнуть информацию .


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
delfina
     19 августа 2018 (19:47)

Oltime

Спасибо! Кажеться мне что да, нельзя сказать, что я ощущала себя как с Венерой на Асц, это больше похоже на 12й. Я всегда ощущала себя недостаточно хорошей для него, так как он меня стремился переделать... Отношения значительно влияли на мой Асц, например после каждого расставания я что-то меняла в себе, стрижка, стиль одежды, и т д. Он также очень сильно влиял на мою внешность, как-то он меня уговорил подстричь меня, и побрил мне висок, сам стриг, получилось не полохо но я себя такой не воспринимала . Еще хотел чтобы я выглядела старой, потому что он любит зрелых женщин. Пару раз делал мне макияж. Мы долго смеялись с этого. Потом он меня просил набрать вес и не ходить в спортзал ибо ему нравятся пышные формы, я восприняла это как очередную попытку меня привязать, но все равно как-то чудесным образом набрала 10 кг за полгода. Как это обяснить астрологически?

И вот, оставил после себя мне лишние килограммы , а сам сейчас лайкает худеньких очень молоденьких девушек.

Про композит.

Я почти всегда вижу в композите у многих пар.

Нептун да, хорошо вы подметили, что натальные накладываються на композит тоже.

Например у Джая, в композите интерпретируется типо «мужчина кайфует в отношениях» .

А отсутствие связи между и в композите - как «небрачные» отношения. Ибо он в композите мужские планеты интерпретирует как мужчину, а женские как женщину.

Хтотя там вроде у нас луна была связана с солнцем через Нептун, если я правильно помню..а может и нет.

Марс в шахте - мужчина ничего не делает в паре.

zvezdny
     19 августа 2018 (21:01)

"Потом он меня просил набрать вес и не ходить в спортзал ибо ему нравятся пышные формы, я восприняла это как очередную попытку меня привязать, но все равно как-то чудесным образом набрала 10 кг за полгода. Как это обяснить астрологически?"

В карте мужчины Десц в . Для него привлекательны женщины тельцовского склада, с пышными формами. В карте женщины должна быть сильной . Земная чувиха Клава, как говорил А.Н.Рыжов. Варианты: Асц в , в 1 доме, , личные планеты в , хотя бы аспект к Упр1 дома. Что видим в карте женщины? слаба в карте по всем позициям, по знаку, по дому, аспектов нет, кроме широкой к . Личные планеты не аспектирует, к 1 дому отношения не имеет. В земных знаках у женщины планет нет, 2 дом пустой, а у мужчины Десц земной. Не соответствие запросам мужчины получается, поэтому и просил познакомить с подругами, старался переделать спортивную пацанку с в и с в , посещающую спортзал, в упитанную спокойную даму-тельчиху. Видно, не получилось

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере