Форум на ОКУЛУС

Тема 38008, сообщений: 157

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     16 августа 2018 (13:34)

будет две жены и что он к 30 годам сильно разбогатеет через очень удачный брак,

Кстати потенциала та как раз и нет

- слабая - и в 1-ом доме

(упр.8-го) никак не созерцает ( упр.2) и вообще 2ой с 8-ым домом связей не имеет

То что он сказочник - и желает этого - это вне сомнения, я об этом уже писал... но максимум для него - это уровень среднего достатка скучающих без мужского тела дамочек


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     16 августа 2018 (13:36)

Все, кто не разделяет его мнение астроолух выходит!

нет не все ...я такой термин употребил последний раз лет 5 назад...вы первая за пятилетку.. Поздравляю

Общаться с Вами больше не собираюсь.

А это правильно и не надо Что вы мне можете дать, кроме очередной ахинее


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     16 августа 2018 (13:37)

вместо того, чтобы из других идиотов делать возьмите лучше реальные карты людей и посмотрите. Многое для себя откроете.

Девушка я за 20.5 лет ( без отрыва на работу, семью и детей) уже столько их пересмотрел, что иной астролог и за 2 свои жизни не пересмотрит


Европа будет Свободной!!!
Sagittarius
Стрельчонок
     16 августа 2018 (14:31)

я такой термин употребил последний раз лет 5 назад

Вы, уважаемый модератор, употребяете аналогичные термины постоянно для участников форума не согласных с Вами. А это оскорбление, если Вы не заметили.

Девушка я за 20.5 лет ( без отрыва на работу, семью и детей) уже столько их пересмотрел

Жаль, что Вы столько пересмотрели, а важных особенностей и не заметили.

Galaxyalex
     16 августа 2018 (14:35)

А это оскорбление, если Вы не заметили.

Нет не оскорбление... Это ваше субъективное мнение...Но вы не модератор, чтоб принимать решение - оскорбление это или нет

Будете модератором - забаните за слово астроолоух

Еще вопросы?


Европа будет Свободной!!!
Pers13
     16 августа 2018 (15:23)

Galaxyalex

Нет не оскорбление... Это ваше субъективное мнение...Но вы не модератор, чтоб принимать решение - оскорбление это или нет

У модераторов тоже субъективное мнение.

Разница между модератором и простым участником форума только в том, что модератор может бан выдать на форуме.

Если уж говорить про объективность, то это исключительно прерогатива Бога.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Galaxyalex
     16 августа 2018 (15:39)

Если уж говорить про объективность

А я где то написал про объективность?

Я поэтому и баню крайне редко по вопросам касающимся этических моментов


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     16 августа 2018 (15:42)

вы видимо не посещали другие астрофорумы и группы соц.сетей Там баны разлетаются как пирожки

Так что ваш модератор - просто верх либерализма

Себя не похвалишь никто не похвалит


Европа будет Свободной!!!
AstroMarie
     16 августа 2018 (16:31)

Galaxyalex

Только нюанс с царями- им не нужен был мед в ушах, просто из-за того, что занимая высший социальный пост они были вполне самодостаточны и независимы от чужого мнения,и каким бы оно ни было, их оно не интересовало, тем более от астролога, у которого было и так полно работы,например, построить электив битвы, астрологам при царях просто некогда трындеть было.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Sagittarius
Стрельчонок
     16 августа 2018 (16:53)

Хотела уйти из темы, но все же для полноты картины отпишусь.

Астроолух - это прямое оскорбление. Почитайте определение слова олух.

Давеча, Вы Милю обозвали тупой: ( https://www.forum.oculus.ru/?m=sr&it=37991&p=18)

и таких примеров не один.

Модератор, вообще то, обязан поддерживать порядок на форуме и соблюдать НЕЙТРАЛИТЕТ в высказываниях, а у нас модератор сам обзывает людей и разжигает беспредел.

И баны Вы раздаете нередко. Милю вон забанили. А человек высказывался в меру своих возможностей и понимания. Но Вас это позабавило. Вы решили поприкалываться над ней, а потом забанить.

Почему же офтоп та?

Потому что тема маньков не относится к данной теме. Хотите пообщаться про маньяков - можно создать другую тему.

А все это приведет к трагедии

И вот вы такие которые не принимают Судьбу - будете в отвтет за ложные надежды кинутые ТС

Ни за какие ложные надежды я не буду в ответе. Я delfina высказала свое мнение по ее теме вначале темы и никаких надежд не давала, как раз наоборот. Здесь обсуждалось другое. Не смешивайте мухи с котлетами.

Ибо как я вижу ТС упрно не понимает, что синастрию смотреть нет смысла: вон сердечки за никому ненужную синастрию с розочками ставит

Это Ваше мнение (и только), что нет смысла смотреть синастрию. А кто-то может думать по другому - имеет право.

Похоже, у Вас, Galaxyalex, сильно раздутое "Я", а применить больше негде, вот и отделываетесь на форумчанах.

Жаль, что такой хороший форум стал скатываться в такое вот "общение"

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере