Форум на ОКУЛУС

Тема 38010, сообщений: 7

Автор Сообщение
astrofox98
     17 августа 2018 (00:28)

Он не получил моего письма и это выяснялось сегодня случайно. Поскольку до этого я отправила длинное сообщение моему клиенту и телефон странно отреагировал. И он точно также отреагировал на письмо к заданной персоне. НО я не обратила на это внимание, пока сегодня мой клиент , показав мне свой телефон - убедил меня, что сообщения не получал. И там написано: отправляется. И во втором сообщение написано тоже самое. То есть он не получил мое сообщение ))) От кого тогда я получила ответ и вообще , что это за ответ и за шкаф ?!

https://www.forum.oculus.ru/?m=sr&it=37996

https://www.forum.oculus.ru/?m=sr&it=38005


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     17 августа 2018 (01:32)

Получается, что в первом хораре -сожженный ретро Меркурий-как главный сигнификатор - то есть это не ответ или ответа не будет . Юпитер, который четко показал, что сообщение в моей собственности ))) А что тогда за трин Луна Юпитер , где Луна не кверент, вопрос ?


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     17 августа 2018 (02:04)

Ну то есть я поняла ! Луна в 6 градусе- Юпитер в 14 . Через 8 дней ответ ! Ну то есть сегодня и сейчас ))) НУ вообще...... Вот и есть ответ: **Письмо не отправлено !**


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     17 августа 2018 (02:06)

ну тогда, что за шкаф во втором хораре - совершенно точно от загаданного Квезита ?!


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Ирина Олеговна
     20 августа 2018 (05:32)

есть первая версия я озвучила ее.есть еще второе предположение у марса последний аспект был с луной - вами ,а до этого с венерой, венера управляет 11м домом - возможно подарок от хорошей подруги или группы людей 11 дом.венера в антисе нептуна - пожелал оказаться неизвестным и луна в месте падения венеры в фасе - вы знакомы ,но она вам не очень приятна.венера луну не видит - вы не пересекаетесь лично.ну все таки первая версия предпочтительней - марс под сатурном и в 7 доме квезида..

astrofox98
     21 августа 2018 (02:01)

я думаю -это все таки Почта Канады ошиблась ! Она меня не видит , но я с ней знакома ))) Вообще по вашему хорару контакт получается через месяц, а по другому хорару вчерашнему - через 3, 5 недели. То есть эта середина сентября. Я лично больше склоняюсь к ответу НЕТ на заданный мною вопрос по нескольким показателям. О результате обязательно напишу !


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Ирина Олеговна
     21 августа 2018 (11:34)

хорар не мой а ваш.как можно знакомым быть человеку который живет далеко.да запроста.я родственников то вижу всех не каждый год и друзей всех тоже.если чужая посылка случайно доставлена то должны быть опознавательные знаки на упаковке.и сроки в хорарах считаются не так.в единицах, потому что дни это недели или месяцы легко ошибиться в хораре.говорят долгие единицы времени, средние единицы времени и быстрые единицы времени. и никогда не бывает единица прям в точь.а примерно в течении таких то единиц времени.в этом загвоздка хорара.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере