Форум на ОКУЛУС

Тема 38011, сообщений: 131

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
AstroMarie
     17 августа 2018 (19:48)

. Есть у меня такая наивность с моим [Солнце] [Квадрат] [Нептун]

О, так все-таки наивность это что-то нептунианское

Просто в последнее время меня сильно заинтересовала тема наивности обсуждаемая мной в окулесице, и у обсуждаемого мной мужчины Упр. ASC в с ретро


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Sagittarius
Стрельчонок
     17 августа 2018 (19:52)

Galaxyalex,

Нет, конечно...Но что делать если я умнее вас?

Нарушение правила форума:

Оскорбления участников форума – по личностному, национальному, религиозному, профессиональному, политическому критериям.

Вы не Бог, что-бы решать умнее Вы меня или нет.

И вирт вирту рознь.

Oltime
любитель
     17 августа 2018 (19:57)

Высказаться за не равно предъявлять претензии. Это раз. Я имею в виду, что инициатива по смене модера часто исходит о тех, кто склонен к конфликтам на форуме. Это к чему? Я предъявляю претензии и выступаю за смену модератора и я была замечена в конфликтах. Что дальше?

А поскольку лично меня срач в темах раздражает больше, чем то, что модер кому-то сказал, чего не следовало бы, А срача из-за того, что модератор что-то сказал, не бывает?

В общем, да, видно, что Вы не разбираете конфликты, зато знаете, что послужит их остановлению (Если каждый научится достойно вести дискуссию, то Алексу просто цепляться станет не к чему и все вопросы исчезнут).


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
AstroMarie
     17 августа 2018 (19:57)

Вы сейчас нарушаете правила форума:

Оскорбления участников форума – по личностному, национальному, религиозному, профессиональному, политическому критериям.

В данном случае, по профессиональному - уровню знания астрологии.

Я Ваших знаний еще пока не видела, чтобы они могли стать вообще предметом обсуждения,не то чтобы оскорбления. Вы их усердно прячете стажем. Который мне стал известен, хотя зачем он мне?

К Вашим "знаниям" и "профессионализму" у меня тоже есть вопросы, но я не из тех кто переходит на личности - мне это неинтересно.

Если есть вопросы- их задают. Но Вы похоже только на личности переходить умеете. Конечно, Вам только это и будет "интересно"

Я пришла сюда общаться на астро темы и обмениваться опытом + изучать что-то новое. А отписываетесь Вы сейчас здесь, потому что я прекратила Ваш флуд и троллинг в моей теме, что Вас задело.

Флуд и троллинг -это всем про свой стаж рассказывать, оценивая параллельно профессионализм участников,вместо обсуждения предмета форума.

Беседу с Вами продолжать по этой причине не собираюсь и уже давно. Вы ничего кроме улыбки и сочувствия вызвать у меня не можете,даже интереса.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Sagittarius
Стрельчонок
     17 августа 2018 (20:14)

AstroMarie,

Троллить Вы конечно умеете, это Ваш конек

Мне, и думаю, здесь многим обсуждающим астрологию, совсем не интересно сколько времени Вы ее изучали.

Я упоминала свой опыт в астрологии всего 2 раза:

- в своей теме, где Вы вместо конструктивного общения по заданному вопросу, начали флудить разводить волны по воде ( https://www.forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=37994&p=2) Я остановила ваш флуд и троллинг и Вам это не понравилось. Общались мы с Вами единственный раз - так что ни о каком "уже давно" речи идти не может.

- в ответ на первую провокацию нашего модератора:

Невозможно для тех, кто не знает Астрологии

( https://www.forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=38008&p=2)

Вот и все.

Так что оставьте свой троллинг себе.

Больше Вам не отвечаю.

AstroMarie
     17 августа 2018 (20:23)

- в своей теме, где Вы вместо конструктивного общения по заданному вопросу, начали флудить разводя волны по воде

Ну,конечно, свое же хамство Вы выставите чужим троллингом,дав ссылку на 2 страницу темы,где я просто уже с Вами попрощалась после того как Вы не захотели конструктивного общения на 1 странице обсуждения и начали троллить и раздавать указания не только мне, но и другим Вам ответившим участникам в той теме

Так что оставьте свой троллинг себе.

Вот Вы снова раздаете указания кому и что делать, а не пойти ли Вам лесом?


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Galaxyalex
     17 августа 2018 (20:43)

В данном случае, по профессиональному - уровню знания астрологии.

А вот так не пройдет

Ибо тогда дипломы государственные в студию


Европа будет Свободной!!!
vau
     17 августа 2018 (22:48)

Вообще я стараюсь не с какими идеями о смене там чего то негде не участвовать. По той лишь причине, что как только я заявляю о смене там чего-то - я это должен и реализовать. А поскольку, энергии у меня едва едва хватает на себя, то уж другими заниматься нет ни времени ни сил не желания.

Вот делаю ремонт в ванной, потому что могу сам его сделать, а не мог бы оставил бы всё как есть.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Вишенка
ягодка
     17 августа 2018 (23:28)

Ооо... Очередной куриный бунт.

Осилила частично, бред полный,

Леша, ты лучший

БЕЗУПРЕЧНЫЙ.

А куры на то и куры, чтобы кудахтать


консультирую, обращаться на почту
Джия
     18 августа 2018 (00:34)

Довольно забавно, когда галактический о мозгах рассуждает.

Как модератор - полный ноль, да и шутки дебильные, только и делает, что провоцирует и банит, потому что своей энергии кот наплакал, вот и тырит чужую, а с поста не уходит, потому что форум - это единственное место, где он что-то решает. Я бы хотела сказать, что мне его жалко, но это было бы неправда.

Несчастные люди, почему-то всеми силами пытаются сделать такими же и остальных, видимо страдать в одиночку им не нравится.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец


Тема закрыта для добавления сообщений!


Пояснения


Новое на Джокере