Форум на ОКУЛУС

Тема 38011, сообщений: 131

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец
Автор Сообщение
Rey
     18 августа 2018 (11:31)

*


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Rey
     18 августа 2018 (11:34)

*


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     18 августа 2018 (12:16)

Кирилл, зачем это?

Я не смогу вести дискуссию сейчас. Но Вас читать в таком формате досадно.

www.facebook.com/oculus.z
Rey
     18 августа 2018 (12:18)

Ирина, когда человек глухой к спокойной беседе, то так доходчевее. Искренне уже надоело терпеть ее трольство и провокации


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     18 августа 2018 (12:24)

Rey, жаль.

Насчет того, захожу ли я в темы форума - редко. Болею. И у меня сейчас стоит элементарно вопрос выживания. Потому делаю, что могу.

www.facebook.com/oculus.z
Rey
     18 августа 2018 (12:34)

Ирина, та к вам никаких претензий, выздоравливайте, поправляйтесь


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Relax
     18 августа 2018 (12:39)

Вишенка, постоянно истерите как раз Вы. Натал свой проанализировать в состоянии? Луну свою натальную видели, да? Проекции - такие проекции.

сказала и потребовала объяснений от создателя сайта, которому элементарно не до склок и перепалок..

Просто позорище, а главное предсказуемое


Happiness lies in good health and a bad memory.
Oltime
любитель
     18 августа 2018 (12:54)

Насчет того, захожу ли я в темы форума - редко.

Откуда тогда выводы о том, что модератор вникает во все распри, дрязги (он не вникает в них, он забавляется, что и сам признавал), о том, что у большей части форумчан вообще нет проблем с модератором и пересечений с ним помимо астрологических интересов (как раз пересечения и не касаются астрологии)?

Мне жаль, что Вы болеете, но это не повод раз за разом искажать происходящее на форуме, тем более зная, что Вы пользуетесь у людей авторитетом, в том числе в астрологии.

Знаете, там, где я живу, владелец или начальник прежде всего несет ответственность, довольно часто отчитывается и в конечном итоге понимает свою зависимость от своих подчиненных, а у его подчиненных есть неприкосновенное право на забастовку и предъявление претензий. Здесь же, на якобы водолейском форуме, владелец - непререкаемый авторитет, не только забивший на жалобы тех, кто привносит форуму астрологию, но и не позволяющий возражать беспределу.

Водолей здесь и рядом не стоял, это я как обладатель могу сказать.

Помнится, Вы приветствовали протести в своей стране. Странно, что Вы ведете политику, доводящую до подобных протестов.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Oltime
любитель
     18 августа 2018 (12:57)

Relax , хоть изойдите желчью/пеной/пузырями, я не буду реагировать на Ваши выпады.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Вишенка
ягодка
     18 августа 2018 (13:02)

Олтайм окончательно сошла с ума.

Вы что слепоглухонемая?

Вы что прицепились?

Не понимаете фразы - что человек сильно болеет и стоит вопрос выживания?

Как банный лист присосалась.


консультирую, обращаться на почту
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец


Тема закрыта для добавления сообщений!


Пояснения


Новое на Джокере