Форум на ОКУЛУС

Тема 38011, сообщений: 131

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     17 августа 2018 (13:41)

Вообще этот форум живет потому, что модераторы - верх толерантности.

Тут уже на моем веку было много желающих навести порядок.

Они потом свои форумы открыли, но народ оттуда бежал, потому атмосфера там была фу.

Сплошная дисциплина.

Меня звали во все эти форумы - темы заводить, но там вообще не было свободы и открытости.

А это настоящий водолейский форум. Цените, что имеете!

Sagittarius
Стрельчонок
     17 августа 2018 (13:55)

Я за!

Как Вы вовремя, Oltime.

Только думала писать в админскую, но, почитав, что Ирина болеет, решила подождать.

Возможно, владельцам сайта сейчас не до форума, но все же, если мы все здесь выскажемся - они будут это знать и видеть количество недовольных. И когда появиться возможность - они займутся решением этого вопроса.

Вот тема, где поднимался аналогичный вопрос недавно: https://www.forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=37727&p=1

В ней модератор высказался по отношению к участникам форума - "А прибывающие тут 90% - для меня выглядят умственными калеками".

Сколько же можно продолжать это терпеть? Мы же не мазахисты.

Модератор:

- обзывает людей "тупыми", "олухами", а то, что они пишут "околесица пустозвонная" и т.д.

- сам разжигает беспредел и провоцирует его (согласна с Лунной Девой - бардак в теме чаще всего начинается когда он в ней появляется)

- офф-топит

- и в открытую издевается над людьми (почитайте здесь как он забанил Милю - https://www.forum.oculus.ru/?m=sr&it=37991&p=18)

Похоже, модератор уже начал путать компьютерные игры, в которые играет, с реальной жизнью. Но мы же не мышки в его игре "кошки-мышки".

Буквально вчера модератор и меня назвал "астроолухом", только потому, что мое мнение разошлось с его - https://www.forum.oculus.ru/?m=sr&it=38008&p=9

И добавил на мое возмущение, что олух, оказывается, не оскорбление, это у меня субъективное восприятие. И снизошел - "Ладно проявлю либерализм, банить вас не буду". Это меня, оказывается, еще и забанить надо было, что я не промолчала в тряпочку, когда меня олухом обозвали?

Также можно было бы в этой теме начать выдвигать кандидатов на роль модератора (если такие есть), а потом в другой теме сделать голосование за этих кандидатов. Таким образом, мы предложим владельцам сайта кандидатуру, облегчив им жизнь (если есть сложности с нахождением модератора на замену текущего). Хорошо было бы если бы уважаемый старожил (как н-р Теплый дождь, Селянка, Левка..) взяли на себя эту роль.

rocketa
     17 августа 2018 (13:57)

Я ЗА смену модератора.

Relax
     17 августа 2018 (14:03)

В правилах форума:

ЗАПРЕЩЕНО -Обсуждение действий администрации сайта и модераторов форума. Претензии и просьбы рассматриваются только в личной переписке.

Альтернативы Алексу нет. И при всем своем сарказме, троллинге и т.д. также он терпит ваши бесконечные требования, претензии и оскорбления.

Обидчивость свою надо демонстрировать дома, на работе, на митингах в адрес правительства, а не на чужих интернет-ресурсах, где вы права такого НЕ ИМЕЕТЕ. Учитесь уважать чужие правила.


Happiness lies in good health and a bad memory.
Варенька
     17 августа 2018 (14:09)

За смену модератора.

Свое мнение высказывала уже в теме администрации.

Есть масса адекватных пользователей форума, которые ,уверена, возьмут на себя эту роль.

Незаменимых нет ( это к тому, что некоторым страшно, что форум останется без модератора)

Sagittarius
Стрельчонок
     17 августа 2018 (14:21)

Relax,

правила форума еще и гласят:

На форуме запрещено:

Оскорбления участников форума – по личностному, национальному, религиозному, профессиональному, политическому критериям.

Хамство, нецензурные выражения, скабрезности, непристойности, явная пошлость, чрезмерно резкие и грубые выражения, которые могут быть восприняты как агрессия, оскорбить чьи-то чувства и эстетический вкус.

Флуд, оффтоп, спам.

Модератор сам нарушает правила форума ПОСТОЯННО. Так почему же мы здесь не имеем право высказать свое мнение по поводу этого?

Откуда Вы взяли, что замены Алексу нет? Незаменимых не бывает. На форуме полно адекватных и уважаемых людей. Я думаю, создатели форума сами решат как им быть.

Лунная Дева
     17 августа 2018 (14:21)

Учитесь уважать чужие правила

Это должен прежде всего запомнить наш модератор. А пока единственная цель с которой он появляется в теме - продвинуть свои, мягко говоря, сомнительные идеи, вбитые ему в голову неким Учителем, и облить грязью всех с ними несогласных. А то за что он отправляет людей в бан - это детский лепет на лужайке по сравнению с собственными выходками.

Jullcha
     17 августа 2018 (14:23)

За смену модератора!

И ещё:уже выражала соболезнования Ирине в связи с таким провальным выбором модератора, а теперь задумалась,неужели мировозрение Ирины и Оксаны совпадают с модератором??? Ну что в плане отношения к России они совпадают это понятно) А тема детей и их воспитания???

Relax
     17 августа 2018 (14:31)

. Я думаю, создатели форума сами решат как им быть.

Вот именно!этот вопрос поднимался уже несколько раз за последние полгода, если вы не в курсе - и администрация ЯСНО высказалась на этот счёт, что Алекс остаётся. Поэтому последующие претензии, это просто неуважение к создателям форума и обесценивание их авторитета.


Happiness lies in good health and a bad memory.
Олимпия
     17 августа 2018 (14:45)

Я за

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец


Тема закрыта для добавления сообщений!


Пояснения


Новое на Джокере