Форум на ОКУЛУС

Тема 38011, сообщений: 131

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     17 августа 2018 (16:41)

Но сам модератор троллить никого не должен.

Это в теории

А мне за модерацию никто не платит

Я то должен получать какое то удовольствие от работы?


Европа будет Свободной!!!
Sayanka
     17 августа 2018 (16:55)

Galaxyalex

Я думаю, что Вы прекрасно демонстрируете особо цепляемым, что такое чувство собственной важности

Крючки - крючочки... нам всем с этим работать и работать, у каждого свои.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Arina87
     17 августа 2018 (16:58)

Galaxyalex

Модератор

Вижу, что у нас с Вами разные взгляды на суть проблемы. Я даже подозреваю, что Вы вообще не видите проблемы

А возможно, что Вам в жизни не достает эмоций и, выводя людей из себя, Вы компенсируете этот недостаток. Этакий человек-провокатор, подпитывающийся чужими энергиями

В любом случае Вы, думаю, проанализируете ситуацию и сделаете правильные выводы, т.к. Вы человек неглупый.

Но, а доказывать что-то другому-это дело неблагодарное и неинтересное.

Желаю всего наилучшего!

Oltime
любитель
     17 августа 2018 (17:02)

Люди, пишущие об "обижаться", вы нарочно додумываете за других (или занимаетесь подменой понятий?) или несознательно? Кто-то писал, что обижается?

Если я назову вас шалавами, и вы не обидитесь, означает ли это, что я могу вас так называть? А если я не просто участник форума, а тетя, продающая вам билет на жд вокзале? Если вы готовы это терпеть (может, кому-то нравится употреблять или наблюдать фекалии - разные ведь люди и предпочтения бывают, правда?), означает ли это, что другие должны делать то же самое?

Далее, причем здесь "астрознания" модератора, если речь о приемлемости его модерирования?

Ах, да, те, кто призывают терпеть, признают, что есть, что терпеть, так?


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Arina87
     17 августа 2018 (17:04)

А мне за модерацию никто не платит

Я то должен получать какое то удовольствие от работы?

Вот с этого и надо было начинать. Все вопросы к Вам отпали

Milasha
Милана
     17 августа 2018 (17:04)

Не знаю, что сказать. Иногда смешно, иногда бесит чуть чуть, иногда все равно, иногда думаешь, что может с головой не в порядке на самом деле)). Не платят же человеку

Пусть остается.

Aurelia
     17 августа 2018 (17:19)

Если я назову вас шалавами, и вы не обидитесь, означает ли это, что я могу вас так называть?

Oltime, , для меня это показатель ступени развития человека, я не обижусь, , просто вычеркну из тех, с кем интересно общаться. Всех под одну планку не подведёшь, это жизнь, есть другие горизонты

Relax
     17 августа 2018 (17:21)

Если я назову вас шалавами, и вы не обидитесь, означает ли это, что я могу вас так называть? А если я не просто участник форума, а тетя, продающая вам билет на жд вокзале?

Вы пожаловались на "тетю". Тетя устраивает директора вокзала. И что дальше? Драться полезете?)

Если вы готовы это терпеть (может, кому-то нравится употреблять или наблюдать фекалии - разные ведь люди и предпочтения бывают, правда?), означает ли это, что другие должны делать то же самое?

Если вам настолько невыносимо, и треп незнакомого дядьки в сети, настолько жутко задевает ваше самолюбие - уходите гордо в закат. Вас кто-то держит здесь насильно? Вас приковали к батарее и заставляют "хавать дерьмо"? Oltime, да здесь никто столько не хабалит как вы. Чего только стоят ваши истерики, которые я сейчас прочитала в модераторской теме с Ленхен и Астромари. Про многочисленные разборки с другими форумчанами, я вообще молчу, всех и не упомнишь.

Как говорится, уж кому бы выступать, но не вам.


Happiness lies in good health and a bad memory.
Arina87
     17 августа 2018 (17:25)

У меня теперь нет вопросов к модератору, но зато появились к владельцам сайта.

Неужели нет никакой возможности доплатить модератору за лояльность к посещающим форум, за безупречную работу, за стремление сделать ресурс нескучным более креативными путями, чем делает это модератор по его словам?

Ведь задача модератора–это поддерживать доброжелательную атмосферу в обсуждениях темы, но мы-то этого не наблюдаем

Oltime
любитель
     17 августа 2018 (17:25)

Драться полезете?) Нет, не полезу. Почему спрашиваете? Я здесь с кем-то дерусь?

А Вы откуда взяли, что кто-то обижается? Додумали?


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец


Тема закрыта для добавления сообщений!


Пояснения


Новое на Джокере