Форум на ОКУЛУС

Тема 38012, сообщений: 187

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
oven74
     17 августа 2018 (18:06)

когда я встречу мужчину. Мне 44 года я вполне привлекательная дама, но... мужики обходят меня мимо. Правда я веду образ жизни дом- работа. На работе женщины мне говорят, что будь они мужчинами обязательно на меня обратили внимание. Но на работе мужчины тоже не особенно обращают на меня внимание. Я уже не знаю.

В молодости у меня было очень много поклонников, а сейчас ....

смотреть картинку
Galaxyalex
     17 августа 2018 (18:09)

Мне 44 года я вполне привлекательная дама, но...

А почему вы думаете что именно вас они обходят стороной?

Вы изучали современную статистку?


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     17 августа 2018 (18:13)

Тема не по правилам создана ...но сейчас и так мало тем на форуме...пусть останется

К тому же она такая универсальная думаю будет


Европа будет Свободной!!!
fancy
Karma chameleon
     17 августа 2018 (18:29)

Никогда такого не было и вот опять

А с какой целью нужен мужчина то? Для детей вроде уже поздновато, для мат. положения уже наверное сами состоялись, для порядку потому что "так надо" - тоже вроде уже должны были перерасти родительские установки. Для души и тела - ну так сами их не обходите и знакомьтесь.

Ко мне, например особо не подходили знакомиться, по крайней мере массово и те, кто нравится мне. Да я бы это восприняла скорее как домогательство в то время) Но на кого я сама положила глаз, тем было уже сложно отвертеться)) Попадая в поле энергетики как-то сами притягивались. Другое дело, что дальше с этой "добычей" делать я толком не знала.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Rey
     17 августа 2018 (18:48)

Нужно очень сильно постараться, чтоб с таким наталом мужики сторонились. Либо тебе самой это не нужно, либо надо сменить тактику во взаимоотношении с партнерами в такое русло, чтобы у них не было повода не обращать внимания и не проявлять инициативу.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
AstroMarie
     17 августа 2018 (18:51)

А я не вижу тут натала- ASC пограничный, как тут вообще можно что либо обcуждать?


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Wiara
     17 августа 2018 (18:52)

В 33 года Ваше дирекционное Солнце было в трине к натальному Асценденту - это считается классическим аспектом брака для женщины, родившейся днём. Возможно, были тогда отношения, но соединение управителя 7-го дома (Марса) с Сатурном негативно повлияло на судьбу этих отношений? А Ваша карта ректифицированная? Если Асцендент и правда в Весах, то всё очень непросто с партнерством.

Rey
     17 августа 2018 (19:07)

AstroMarie

А я не вижу тут натала- ASC пограничный, как тут вообще можно что либо обcуждать?

Оставьте это профессионалам, которые знают как работать с пограничным асцендентом


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
AstroMarie
     17 августа 2018 (19:40)

Оставьте это профессионалам, которые знают как работать с пограничным асцендентом

С удовольствием

Ведь работа по ректификации на форуме дело трудоемкое и неоплачиваемое


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     17 августа 2018 (19:49)

oven74

фотку, плиз, на минут 15, потом сотрете


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере