Форум на ОКУЛУС

Тема 38012, сообщений: 187

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
vau
     22 августа 2018 (14:11)

Кстати, вообще не факт, что все желающие и думающие о браке, например, реально захотят в нем быть. Не просто же так "не прет". Когда дело начинает касаться дела, реальность может не оправдать ожиданий Большая ухмылка (это я больше о своей эволюции мысли)

вот , вот я про то. когда дело до дела - храпит, из подмышек пахнет, на рыбалке много времени проводит, много хочет секса или мало, мало зарабатывает, любит маму, , это я так для затравки.

Как в известном фильме "у кого есть машина - хочет её продать, у кого нет машины хочет её купить"

. А когда начинаешь общаться с человеком и накрывают чувства, то на опции уже наплевать. Сердце Подмигивание

Вот!!! эко вас накрывает, мне бы хоть на минуточку оценочный аппарат выключить.

Хотя , этот оценочный аппарат мне говорит, что вообщем то все по "образу и подобию божию сотварены" все одинаковыо замечательные , только с разной степенью забывчивости этого образа.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Liana
     22 августа 2018 (14:16)

Ariete

Мне вот интересно, а что, тут большинство, отмахав на работе 8-10 часов, выходят и пошли такие по барам тусовать, знакомиться? Никому не хочется домой поскорее, принять душ, расслабиться, поужинать домашним, отрешиться от суеты рабочего дня... Никто не устает за день, никого не тянет в свое гнездо?

(поднимая руку) Можно, можно я скажу? ))

Не, когда в офисе работала и жила одна, не тянуло после работы домой, вообще. Куда угодно - на пляж (вечером там хорошо), в зал, с друзьями потусовать. Мероприятие найти (культурные мероприятия организовывают так, чтобы либо на выходных, либо после рабочего дня). Но только не "в гнездо" c домашней пищей из холодильника. Лучше в кафе перекусить, причем именно кафе, чтобы не дома. И огромных денег это не требовало.

Хоть я и не отъявленный экстраверт, а амбиверт скорее, 50 на 50 того и другого - все равно в одиночество не тянуло совсем. К огням, в город.

Сейчас офиса нет - тем более после работы бежать к людям, и ли на природу, к реке. без оглядки, только теперь с партнером. ))

Все знакомства имели место на встречах по интересам, через интернет так или иначе организованных. Не с целью знакомств, а именно по интересам - игра Лила, форумовка эзотериков, социоников и пр.

Дом-работа - это и правда режим на любителя, не на всех.

vau
     22 августа 2018 (14:56)

Дом-работа - это и правда режим на любителя, не на всех.

А у меня такая работа , что не то что не хочется а не можется особо никуда кроме знакомого дивана.

А может это не работа а я такой

Прошу прощения у автоа темы , немного уведу в сторону дискуссию, а может наоборот приведу её в сердцевину.

Вот текст одной очень продвинутой дамы, попрошу участников прочитать и ответить на вопрос?

1)дама выносит мозг

2) дама глаголит истину

3) трудно определить

"Чушь городишь.

Из твоих суждений выходит, что женщине "до себя" -это значит любить мужиков, чувствовать некую страсть к ним, хотеть их соблазнять (мужиков). Так?

А если мысли женщины обращены к заботам о семье, о детях, обращены мысли к творчеству и личностному росту -то женщина "не в себе" !?!?!!

Бред!!!!!

Тебе никогда было не понять женщин. И никогда ты их не поймешь. Для этого тебе надо побыть в шкуре женщины!!!

У тебя мозг направлен только на сексуальную сторону женщины. Тебе не важны стремления ее души. Ты НЕ слышишь что тебе говорят о себе женщины!!! А если и слышишь, то только ТО, что на тему той же сексуальности.

Женщина -это не только сиськи и писька! Эта тема для мужиков важна. А не для нас!

Если ты не сменишь отношение к женщинам, то...не бывать тебе в Золотом Веке!...."


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Galaxyalex
     22 августа 2018 (15:00)

1)


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     22 августа 2018 (15:07)

Валер, да забей ты...у женщин мозг очень практичен... Они с трудом могут формировать сложные абстрактные модели... Поэтому когда они пытаются писать теории говоря "Женщины такие, женщины сякие..." но и в таком же духе - они пишут о себе и о том, какой мир они хотят видеть... Объективности там ноль без палочки

Вот есть такая дама Латынина - в принципе очень умная дама, очень умный анализ, НО вот когда она начинает абстрагироваться на философские темы - она там про коммунизм, про христианство чего то рассказывает... Какие то факты из истории берет и приводит в пример... Но выводы у неё - обнять и плакать - потому как она сама по себе правый импереалист, поэтому все модели у неё всегда приводят к тому, что левые идеи - как то коммунизм с Марксом - это всё отстой и гибель цивилизации Ну вот так у неё получается в итоге по факту её абстрагирований


Европа будет Свободной!!!
vau
     22 августа 2018 (15:08)


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Sayanka
     22 августа 2018 (15:09)

Я тоже за 1 вариант. Впечатление, что дама продавливает стереотип. Женщины разные в разное время суток, месяца и года

Короче такая же, как и тот, которому отвечает.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
vau
     22 августа 2018 (15:12)

Sayanka ,

....ещё заметил , что кайфово с теми , кому самому с собой кайфово, а если человек чем то озадачен или в раздрае, то всёсуши вёсла, или преводи его в другое состояние или удалаяляйся.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Ariete
     22 августа 2018 (17:31)

Не, когда в офисе работала и жила одна, не тянуло после работы домой, вообще. Куда угодно - на пляж (вечером там хорошо), в зал, с друзьями потусовать. Мероприятие найти (культурные мероприятия организовывают так, чтобы либо на выходных, либо после рабочего дня). Но только не "в гнездо" c домашней пищей из холодильника. Лучше в кафе перекусить, причем именно кафе, чтобы не дома. И огромных денег это не требовало.

Это в каком возрасте было? Если у вас нет детей-кредитов-ипотеки, вы можете себе позволить спускать деньги в унитаз. Когда появляются совместные или общие планы - визиты в общепит существенно сокращаются или систематизируются.

Мне после работы остро хочется домой, смыть с себя "офис", содрать рабочую одежду и перевести дух. А уже потом по обстоятельствам.

Ну и смотря, что ждет человека дома. Если там разруха и сарай, то чему удивляться.


не астролог
Milasha
Милана
     22 августа 2018 (18:21)

У тебя мозг направлен только на сексуальную сторону женщины. Тебе не важны стремления ее души. Ты НЕ слышишь что тебе говорят о себе женщины!!! А если и слышишь, то только ТО, что на тему той же сексуальности.

это потому что дома наверняка жена. Она то все остальные стремления души и олицетворяет В общем-то, девочки, в поиске пары хороший маркер вычислить таких гуляк.

Так что в этом случае 2) дама глаголит истину. Он хочет развлечься на стороне и не более того.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере