Форум на ОКУЛУС

Тема 38012, сообщений: 187

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 | конец
Автор Сообщение
vau
     22 августа 2018 (19:11)

это потому что дома наверняка жена. Она то все остальные стремления души и олицетворяет

Гениально , Ватсон!!!

так праила игры понятны для всех, дома жена, и она вообщем довольна. таки у дамы есть муж, который по статусу должен вникать в "стремления души"

Так что в этом случае 2) дама глаголит истину. Он хочет развлечься на стороне и не более того.

таки да, развлечься или скажем так энергообменн на доступном уровне.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Milasha
Милана
     22 августа 2018 (19:47)

https://www.youtube.com/watch?v=iAwg1MJ9R8E

Перепелка
     22 августа 2018 (20:19)

Вот текст одной очень продвинутой дамы, попрошу участников прочитать и ответить на вопрос?

1)дама выносит мозг

2) дама глаголит истину

3) трудно определить

vau по мне точно мозг выносит. Я мужчина?(еле дочитала)

vau
     23 августа 2018 (08:20)

по моим наблюдениям никто не обижен. есть просто какие то месные особенности.

Например у автора темы -oven74 плутон на АСЦ - постоянное внутреннее обновления и требования повышенные к себе это может дать

Козерог и лилит в 4-м доме - может строгое воспитание, строгие родители, профессионалы в чём то. Лилит в четвёртом - своё, личное понимание семейных устоев и семейственности.

марс с сатурном, это выносливость. Я на этом аспекте в походы сложные ходил. или на работе какие то авралы случались. А один раз просто с дамой гуляли, у которой сатурн и марс в соединении в карте. С утра до вечера. Я так, устал физически, вечером лёг - думаю смерть моя пришла, меня просто колотит. Ну не скажешь же ей всё больше не могу пошли по домам, надо программу полностью откатать.

Просто вопросу побольше внимания уделить - и будут видны изменения.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     23 августа 2018 (08:29)

Из приведённого мной отрывка, беседы дамы со мной. Что для себя почерпнул - ты общаешься с человеком - а у него уже похоже сфрмирован образ тебя, твои границы. Я и сам до конца не знаю, что я могу и что хочу, и кто я? А вот она знает.

Поэтому общение не возможно далее, потому , что общение идёт с образом ,а не с реальным человеком


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Galaxyalex
     23 августа 2018 (16:48)

Поэтому общение не возможно далее, потому , что общение идёт с образом ,а не с реальным человеком

Да так общаются 99% всех людей ...ибо они обычные люди....

Чтоб как то по другому пошло общение - нужно Просветлеть, чтоб лопнул пузырь восприятия ( вроде так его Дон Хуан называл)

Вон, у нас есть форумчанка Лунная Дева - казалось бы на форум эзотерический ходит, но вот однажды ей втемяшилось в голову, что есть мол какой то у меня Черный Учитель, который навязал мне ложную философию и теперь она ходит пытается меня вылечить

И ведь не объяснишь ей что ни в какой секте я никогда не состоял и не состою И единственная мотивация моей деятельности - стремление к Свободе


Европа будет Свободной!!!
Milasha
Милана
     23 августа 2018 (18:50)

Я на сайте знакомств была очень давно. Но помню, что обращения от парней бывают в стиле "давай потрахаемся". Частенько такое пишут именно женатые парни, возможно прячась от жены в туалете с телефоном. Понятно, что девушка для них особой ценности не представляет. Дай ему телесный ресурс, он жаждет разнооборазия, а может и не особо надо ему - Я и сам до конца не знаю, что я могу и что хочу, и кто я - но ему прикольно. Это он думает, что один такой, а их там таких - легион. И все пишут одно и то же. Я даже не удивлюсь, что женщину, которая мечтает о семье, о детях как она написала, просто этим трахаловом достали.

Поэтому общение не возможно далее

Но, я смотрю, это хороший способ отшить подобных)))

Galaxyalex
     23 августа 2018 (19:33)

Я на сайте знакомств была очень давно. Но помню, что обращения от парней бывают в стиле "давай потрахаемся". Частенько такое пишут именно женатые парни, возможно прячась от жены в туалете с телефоном. Понятно, что девушка для них особой ценности не представляет. Дай ему телесный ресурс, он жаждет разнооборазия, а может и не особо надо ему - Я и сам до конца не знаю, что я могу и что хочу, и кто я - но ему прикольно. Это он думает, что один такой, а их там таких - легион. И все пишут одно и то же. Я даже не удивлюсь, что женщину, которая мечтает о семье, о детях как она написала, просто этим трахаловом достали.

Вот типичный пример дамочки, не способной к объективности...

А с чего вы решили, что все мужчины такие

Может потому, что вы обитаете в тех местах, где такие водятся?

Что ищите то и обрящете


Европа будет Свободной!!!
Milasha
Милана
     23 августа 2018 (19:40)

А где это я написала, что все такие? Нет конечно. Я писала о тех, что от жены в туалете с телефоном прячутся.

Galaxyalex
     23 августа 2018 (20:09)

А где это я написала, что все такие? Нет конечно.

ну так прозвучало видимо из женской пресловутой солидарности в оправдание той дамочки, которая попыталась качественно вынести мозг

Это же ваши слова:

Так что в этом случае 2) дама глаголит истину.


Европа будет Свободной!!!
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере