Форум на ОКУЛУС

Тема 38012, сообщений: 187

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
nataN
     18 августа 2018 (20:16)

Oven74 , знакомая на 3 дня младше Вас, сетку домов , правда, не знаю. К , , еще и [ma и . Счастливо замужем еще со студенчества, муж спокойный, обеспеченный, дети есть. Так что, натал - не приговор. Удачи и любви Вам!

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     19 августа 2018 (01:53)

Повышенное свободолюбие. Если ректификацию сделал астролог правильно (хотя, когда астролог делает ректификацию до секунд, то я очень начинаю сомневаться в том, что он понимает, что делает и получил координаты роддома))))), то управитель дома брака Марс поражен точным соединением с Сатурном. Итого, за муж особо раньше и не хотелось, плюс к этому стоит блокировка брака, а сейчас уже и вариантов стало меньше. Меняться нужно кардинально и быстро - дальше все будет лишь хуже, т.к. после сорока все нормальные мужики уже пристроены и бегать им из семьи уже лень.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
zvezdny
     19 августа 2018 (02:52)

После 40 все нормальные мужики уже пристроены и бегать им из семьи уже лень?? Анатолий, а как же кризис среднего возраста? В +-40 многие семьи разваливаются и мужчины ищут новую спутницу жизни

oven74
     19 августа 2018 (13:58)

Wiara!

В 33 года Ваше дирекционное Солнце было в трине к натальному Асценденту - это считается классическим аспектом брака для женщины, родившейся днём. Возможно, были тогда отношения, но соединение управителя 7-го дома (Марса) с Сатурном негативно повлияло на судьбу этих отношений? А Ваша карта ректифицированная? Если Асцендент и правда в Весах, то всё очень непросто с партнерством.

Абсолютно точно! В 33 года вышла замуж за человека старше меня на 16 лет. Но через 3 года развелась - не смогли жить вместе.

Карту ректифицировала в астропрограмме по трутине гермеса, но в принципе время рождения точное 17.00. И партнерством действительно непросто...

oven74
     19 августа 2018 (14:05)

Теплый дождь!

Вот фотка

oven74
     19 августа 2018 (15:25)

Ирина Олеговна

то что уже видно по этому гороскопу.марс сатурн жестокость грубость категоричность, в близнецах это человек очень жестко расправляется с теми людьми ,которые стоят на его пути,выражается это в речи связях общении, тем более меркурий в овне - за крепким словом что называется не полезет в карман

На самом деле я человек ну совершенно не грубый, наоборот я боюсь и избегаю всяческих конфликтов, практически не могу постоять за себя. В коллективе я "прогибаюсь" под каждого человека, поэтому не имею врагов, отношусь к людям очень благожелательно, стараюсь всем помочь. Правда, дома я часто "домашний тиран".

zvezdny
     19 августа 2018 (16:11)

На мой взгляд, главное для женщины, вес не набирать. К 40 годам большинство становятся шариками, заплывают жиром, это ужасно Каково мужчине рядом с такими телесами!? Обязательно надо следить за собой. Стройная фигура и в 50 лет привлекательна. Жирные ноги, вокруг талии спасательный круг из отложившихся жиров и при этом модная стрижка, розовая блузка, типа молодится а брюхо выпирает, бесформенная фигура, смотреть неприятно. Потом удивляются и обижаются, что муж охладел. Эти жиры что ли любить?! Фууу

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     19 августа 2018 (16:44)

oven74 мои выводы неверны?


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
oven74
     19 августа 2018 (17:34)

Теплый дождь

В общем Вы правы. Я папина дочка. Но не медик. Имею несколько специальностей в разных областях. Все время публикуюсь и участвую в различных образовательных программах, повышаю свой образовательный уровень( хотя уже так надоело, плюнуть бы на все и в ОТПУСК в котором года три не была).

oven74
     19 августа 2018 (17:41)

Спасибо всем форумчанам!

Завтра начинается новая трудовая неделя. Всем хороших дней! А мне что.. Желаю себе как можно меньше рабочих дней и побольше выходных, ибо до 60 лет - это надо дожить!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере