Форум на ОКУЛУС

Тема 38012, сообщений: 187

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     19 августа 2018 (17:42)

oven74 так может в отпуск надо? С вашей картой регулярный отдых и восстановление необходимо.

А то так себя загонять реально можно запеть "забирай меня скорей увози за сто морей"

Может быть в вашей жизни и особо времени и места нет для партнера и они это видят чувствуют?


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
oven74
     19 августа 2018 (17:52)

zvezdny

А на мой взгляд дело совсем не в весе. Когда я была полной- я была счастлива, а вот когда похудела - и жизнь дала трещину, так что худые дамы - не признак благополучия!

zvezdny
     19 августа 2018 (20:08)

С возрастом многие женщины вес набирают, жиром обрастают. С такой хрюшкой жить рядом неохота, это частая причина развала брака. При этом сама хрюшка этого не понимает и ленится худеть А как ее дальше любить?

В 3 часа ночи звонок в дверь:

— Кто там?

— Грабители, нам нужно 100 кг золота.

— А 105 кг не надо? ?

— Ну давайте 105.

— Ксюшенька, золотце, вставай, за тобой пришли..

Татьяна М
     19 августа 2018 (20:38)

А мужчины с возрастом чем обрастают? Половой дисфункцией и геморроем, потому у них и жены... полнеют, ибо добирают отсутствие эндорфинов сладостями.

Все взаимосвязано, и худая корова еше не лань.

Aurelia
     19 августа 2018 (21:15)

zvezdny, мне тоже нравятся подтянутые и внешне привлекательные пары, вне возраста, но это очень узкий взгляд на любовь во взаимоотношениях, смотрите шире, на тех же Пирс Броснан и Кили Шэй Смит, как пример, не говоря уже о простых людях.

http://ru.hellomagazine.com/zvezdy/zvezdnye-par...premere.html

zvezdny
     19 августа 2018 (21:39)

Недавно по радио России была встреча с Анитой Цой. Она рассказывает, было такое в моей жизни, заметила, что муж ко мне охладел. Разговаривать не хочет, не смотрит, стал чужим. Брак был на гране развала. Спросила его, в чем дело? А он ответил: я женился на стройной девушке, а сейчас я тебя не узнаю, кто это?! Ну в таком духе)) Анита говорит, и правда, как я поправилась, весила 107 кг!! Даже не обращала на это внимание..Поставила задачу похудеть! Чего только не делала, но похудела, семью сохранила. Муж был доволен

zvezdny
     19 августа 2018 (21:42)

Стройность это прежде всего для себя!!! Качество жизни гораздо выше с нормальным весом

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     19 августа 2018 (21:47)

oven74

Найдете себе очень хорошего мужчину, причем, неожиданно.

Ищите не у себя, на большом расстоянии.

Настраивайтесь на хорошее.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
beauty
     19 августа 2018 (22:08)

Поддерживаю мнение zvezdny. Не привязываясь к астрологии, чтоб обеспечить спектр заинтересованности мужчин,себя и правда надо держать в тонусе. Внешность ,хочешь не хочешь,это первый мужской фильтр "стоит/не стоит". Девушка должна вызывать желание.Если у нее проблемы с кожей, весом,волосами,зубами-вопрос что она родит? Это мужская природа,либо принимаешь правила игры,либо нет. Работаешь с внешним ресурсом женским или нет. Когда ты конфетка снаружи, хочется развернуть и попробовать начинку и определиться,хочется тебе есть ее каждый день или нет. А если прекрасный внутренний мир обернут в туалетную бумагу, кто увидит тебя? Никто. Или картошка с грядки? ну вкусная же после обработки,но там сначала надо от грязи отчистить,потом ножичком поработать. Геморрно. Это задача женщин-себя любить и поддерживать себя в форме. Физическое и эмоциональное состояние зависит от нас. И не должен мужчина решать эти вопросы за нее. Когда там красота в симбиозе,что внешне,что внутренне-с такими там вариант крутить серьезные отношения.И да многие женщины увы теряют к годам стимул выглядеть хорошо,ну и запускают как физическое,так и внутреннее состояние.Это все взаимосвязано.


"Меня хватит лет на двести,пока твой голос честен и твоё сердце неиспорченно стучит"
Galaxyalex
     19 августа 2018 (23:05)

все таки отстаете вы дамы от жизни

Изучайте категории современных мужчин

У ТС практически нет перспектив от слова совсем

потому как:

1) Вступают в сексуальные отношения в реале сейчас мужчины 2-ух категорий до 25 лет и после 45

2) Если 1-ая категория - до 25 лет - то приготовьте ваши денюжки

3) 45+ - во первых их очень мало, во вторых они практически все пристроены

Тут есть единственная возможность - старого вдовца от 65 и старше, который ещё готов создать отношения по старому патриархальному образцу

Ах, да про 25-45 лет забыл - так - им вирт милее: ибо что получает женщина от реала? Да всё - и секс и статус и наставничество а мужчина - правильно: сомнительное удовольствие


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере