Форум на ОКУЛУС

Тема 38012, сообщений: 187

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Wiara
     19 августа 2018 (23:17)

Да, дорогая zvezdny, Вы абсолютно правы! - Хороших женщин мужчина чувствует сердцем, а худых иначе определяет!!!

zvezdny
     19 августа 2018 (23:47)

В столицах 45+ навалом, многие и женаты не были. Правда, пристраиваться не хотят, сопротивляются Но от судьбы не уйдешь, если в горЕскопе на это есть указания..

Galaxyalex
     19 августа 2018 (23:55)

В столицах 45+ навалом, многие и женаты не были. Правда, пристраиваться не хотят, сопротивляются Но от судьбы не уйдешь, если в горЕскопе на это есть указания..

Указания в гороскопе - всегда надо смотреть через призму вещей более высокого порядка

Если например, человек - гей и у нас в стране запрещены браки - с какого он перепугу станет мужем чьим-то имея трижды прекрасную прогностику для брака?


Европа будет Свободной!!!
zvezdny
     20 августа 2018 (00:02)

Ещё внимание обратила на такой момент.. Карта сложная для отношений, битые управители и сигнификаторы, пустые дома, безбрачная карта. Если это женщина, то открыто жалуется на невозможность создать семью и просто отношения, пишет про одиночество, плохо ей. А если такая карта принадлежит мужчине, то уже все по-другому почему-то. Жениться не хочу просто, поэтому и не женат. У меня проблем нет! Ко мне очередь стоит из невест! Любая за меня с радостью пойдет, только свистни При этом, смотришь карту, а там полной швах по всем пунктам. А у жениха настроение боевое, виду не подаёт, устал от женщин, избалован их вниманием. Вот как это?

Wiara
     20 августа 2018 (00:03)

oven74

Именно сейчас транзитный Марс соединяется с Вашей Лилит. Поэтому все темы 7 Дома для Вас сейчас КАЖУТСЯ острыми. 12 сентября Марс уйдет из Козерога и Ваше настроение станет ровнее. А еще очень хорошо - раз было замужество, значит, карта Ваша НЕ безбрачная!!! Вот сейчас Хирон (Управитель 1 Дома) по Вашему десценденту ходит туда-сюда - знакомства могут быть, веселее будет! Через три года Ваша дирекционная Венера соединится с натальным Солнцем - будет Вам любовь яркая!!!

zvezdny
     20 августа 2018 (00:10)

Нужен астрологический клуб знакомств Для тех, кто знает свое время рождения)Знакомить пары с учётом требований по домам, а не просто по аспектам планет. Вот бы было оч интересно и эффективно))

Apri
Дипломирован ный астролог
     20 августа 2018 (00:15)

Вам надо поехать в отпуск. По связям 7-го дома с 9 и 12 возможно предположить знакомство на отдыхе или в поездке.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
zvezdny
     20 августа 2018 (00:16)

Galaxyalex, разве геи имеют прекрасную прогностику для брака? У них карты сложные, битые, сильный , .

Galaxyalex
     20 августа 2018 (00:37)

Galaxyalex, разве геи имеют прекрасную прогностику для брака?

ну женятся же где браки разрешены...лично я противник всяких браков

Но среди геев очень много тоже с патриархальным сознанием - я это видал ...правда там немного другой характер браков папик/сынок


Европа будет Свободной!!!
tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     20 августа 2018 (01:23)

После 40 все нормальные мужики уже пристроены и бегать им из семьи уже лень?? Анатолий, а как же кризис среднего возраста? В +-40 многие семьи разваливаются и мужчины ищут новую спутницу жизни

zvezdny, а Вы знаете, какой процент мужчин доживает до 45 лет? Кроме того, после развода остаются еще и свободные женщины, которые тоже не лыком шиты и ищут себе свободных мужчин. Ну, и что этот кризис среднего возраста у мужчин дает женщинам.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере