Форум на ОКУЛУС

Тема 38012, сообщений: 187

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
zvezdny
     20 августа 2018 (01:43)

Анатолий, а если планеты Ж не делают аспектов к и М, в его 7 дом ее планеты не попадают, управителя его 7 дома планеты Ж не аспектируют. Безнадёжный случай по всем параметрам выходит!? Привлечь внимание такого М невозможно? Это уже не Ж для него, а часть пейзажа. Правильно? Для чего тогда такие М встречаются?

Ирина Олеговна
     20 августа 2018 (06:06)

лично я встречала больше мужчин холостых и страдающих от одиночества 35-45.дальше нет смысла - уже ничего не хотят и боятся..часто с сельской местности, есть и городские.вопрос в том что женщине нужно?готова ли женщина принять мужчину каким он есть, любить, отдавать или для нее дороже ее мечты и ее независимость ее уклад жизни на самом деле? надо в себе разобраться и все что необходимо придет.

Ariete
     20 августа 2018 (09:54)

По вопросу телосложения.

Дела вкуса и предпочтений. Одноклассница вышла замуж в этом году. Вес более 100 кг., с ребенком из прошлой незамужней жизни, без завидного приданного и прочих плюшек. Замужем, счастлива, муж бережет-лелеет.

Звездному и Бьюти хорошо рассуждать о том, что их не каснулась. Есть генетика, есть здоровье, есть климат и иные факторы, которые могут влиять на вес как мужчин, так и женщин. Кстати, худоба старит, т.к. на лице морщины глубже прорезаются. Все хорошо в меру и в разном возрасте.

По вопросу возраста.

Зависит от того, что заложено в натале. Одноклассница вышла замуж за мужчину на 28 лет старше себя. 10 лет вместе, общий ребенок и дети от первых браков. Ездит на нем, как может и хочет. Брак по расчету и случайной беременности. Мужик знал, на что подписывался.

По вопросу соотношения мэ на жо.

Наша компания вкладывает бешеные деньги в соц исследования, чтобы иметь статистику изменений рынка. Пропорции количества женщин на мужчина примерно 50/50 до 56 лет включительно. Дальше идет разрыв. Все эти сказки, что дееспособных и активных мужчин среднего возраста мало - миф. Глобальных войн не ведется, эпидемий нет, голода нет, геноцида нет. Куда бы им деться?

По вопросу соц отклонений, секс меньшинств и пр.

Пока политика страны направлена против поддержки секс меньшинств, значительный отток в сторону однополых семей исключен. И такая статистика есть, исследования в стране на эту тему тоже ведутся.


не астролог
Альрауне
     20 августа 2018 (10:20)

Ariete

+ 100500

Я бы тоже повторяла все эти фразы про лишний вес, возраст и прочее, если бы не одно "но" - работаю много лет в отделе персонала, а, соответственно, каждый день имею дело с чужими биографиями, в курсе всех браков и деторождений Так вот выходят замуж/женятся ВСЯКИЕ, с любой внешностью, с лишним весом 100 + кг, прыщами, кривыми ногами и прочим и разным. Это же касается и возраста, и уровня доходов. Не препятствие, вот вообще

Конечно, когда человек следит за собой, привлекательно выглядит, на него больше обращают внимание (ваш Кэп ). Но в жизни реально все проще, как оказывается...

zvezdny
     20 августа 2018 (12:04)

Вес более 100 кг это уже по сути инвалид со всеми вытекающими. Бедолага муж(( Куда с ней, она еле передвигается и задыхается. Например, на велике такие слоны кататься не могут Не могут бегать, им плохо становится. Есть генетика, есть здоровье и есть распущенность. Жрать надо меньше, не жрать, кефир, чечевица, куриная грудка 150 гр, кусочек черного хлеба, кабачки. Все!

Ariete
     20 августа 2018 (12:14)

Вес более 100 кг это уже по сути инвалид

Гыыыыы, полно мужиков с весом 100+, обычных, ни разу не болезных. Просто крупные, мускулистые и рослые мужики. И с виду даже не скажешь, что там более 100 кило весу.

Есть генетика, есть здоровье и есть распущенность.

У нее проблемы со здоровьем и с детства она такая. И дочка у нее тоже пампушка.

Но она замужем и муж ее любит, и ребенок есть. Т.е. нынешний муж - это не единственный секс партнер в ее жизни. Вопрос не в том, кто сколько жрет, а в том, что не это краеугольный камень в вопросах личной жизни.

Если лично вам не нравятся полные или фигуристые женщины, то это не значит, что такие на нравятся всем.


не астролог
Sayanka
     20 августа 2018 (12:25)

zvezdny

Читаю Вас и просто в ШОКЕ от такой категоричности . Прям юношеский максимализм . Вам же не 15-20 лет, надеюсь?

Не имеет значения, сколько весит человек, есть у него образование или нет ( и вообще "мозги"), есть ли приданое или нет и тд.

Если человеку суждено, то он/она встретит пару. Другое дело, как там дальше пойдет с учетом характера и прочих равных.

А если быть более конкретной, то чаще как раз "страшненькие" и неказистые и замужем. Берут, видимо своей лояльностью и гибкостью характера, с ними удобно.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
zvezdny
     20 августа 2018 (12:55)

Речь идёт о женщине, а не о мужчине. Мужчина всегда весит больше. Для мужчины вес более 100 кг это уже оч тяжело. Для женщины это уже клиника, глубоко больной человек, инвалид. Да, есть мужчины, которым такие слоны нравятся. В Индии, например, женщин откармливают специально для утех и в угоду мужчинам. Просто самой женщине с весом более 100 кг как жить? Я не представляю, жизнь мука.

Aurelia
     20 августа 2018 (12:55)

Sayanka, соглашусь, такое мнение, что внешность основа основ для личного счастья, бытует чаще всего в молодом возрасте, с годами обычно начинают смотреть глубже , хотя есть и такие, кто не расстаются с подобными установками и к 50.

Есть приятельница, примерно этого возраста, 45+, никогда не была замужем, хотя поклонников было море, так как красотка, стройна, не глупа. Вот она до сих пор, встречая интересного состоявшегося мужчину, хоть в кругу знакомых, хоть случайно, непроизвольно начинает оценивать его жену и с нескрываемым недоумением считает, как же несправедлива жизнь! Вот она бы лучше рядом с таким мужчиной смотрелась!

Вообще если разговор о любви, то это то, что не поддаётся логике и формулам, разум отключается, и приходит или уходит вне наших желаний, к счастью или несчастью ..., по-разному бывает.

zvezdny
     20 августа 2018 (13:01)

Василий Уткин, спортивный комментатор. У него смолоду проблемы с весом. Он как-то рассказывал на Эхе про свои проблемы. Короче, он чуть не умер, ничего не мог делать, катастрофа была. В больнице ему устроили насильственное похудение, лечили.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере