Форум на ОКУЛУС

Тема 38012, сообщений: 187

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
zvezdny
     20 августа 2018 (13:08)

Да не ради брака и мужчины, поймите, для себя удобно лишний вес не таскать. Я всегда была стройная, худенькая. Недавно набрала 7 кг !!! Увлеклась мороженым, мешками его ела. При том, что сейчас у меня всё ещё недобор веса до нормы, я в шоке от этих ненужных мне кг!!! Пытаюсь их активно скинуть Пока не очень получается но я борюсь)))

Aurelia
     20 августа 2018 (13:19)

zvezdny, , так тема об одиночестве , Вам мешают эти 7кг встретить или сохранить любовь?

Ariete
     20 августа 2018 (13:37)

А zvezdny - это мальчик или девочка? Пишет то в мужском, то в женском роде.


не астролог
zvezdny
     20 августа 2018 (14:09)

Унисекс размывает границы полов)

Sayanka
     20 августа 2018 (14:23)

Так о полноте рассуждать может только "ребёнок"... уж простите. И называть полных женщин слонами это как минимум "странно" (стараюсь не переходить на "французский") .

Вкусы у всех разные. А с возрастом научаешься понимать, что привлекательность - это лишь оценочный показатель.

Лично я много раз наблюдала, как за внешней красотой сидит моральный урод (и лучше бы молчал/ла), а за полнотой или в общем "ничеособенного" внешностью стоит такое ОБОЯНИЕ, что человек воспринимается действительно красивым.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
zvezdny
     20 августа 2018 (15:02)

За ОБОЯНИЕ не скажу, а вот обАяние с весом никак не связано хотя быть обаятельной все же легче с весом до 100 кг.. или у вас по схеме? Чем больше вес, тем сильнее обаяние?!

Sayanka
     20 августа 2018 (15:14)

zvezdny, да, моя невнимательность, ткнула и не проверила

Не от веса зависит обаяние, конечно. Но такие люди более живые, они ближе к жизни и не зациклены на собственной внешности лишь бы лишний кг не набрать. Я, если вы понимаете, имею ввиду не болезненную полноту и заедание стресса печеньками. А о людях в теле.

Может это совпадение, но те полные люди, которых я знаю, очень хорошие, добрые. Они

по-настоящему живые и уверены в себе.

А что вас так сильно весилит? Вы боитесь стать несчастной, больной и неинтересной с лишними 7 кг? То есть больше, кроме как худобой, привлечь нечем?


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Ariete
     20 августа 2018 (15:30)

За ОБОЯНИЕ не скажу, а вот обАяние с весом никак не связано

Умный промолчит, дурак не заметит.


не астролог
Wiara
     20 августа 2018 (15:33)

Да не ради брака и мужчины, поймите, для себя удобно лишний вес не таскать. Я всегда была стройная, худенькая. Недавно набрала 7 кг !!! Увлеклась мороженым, мешками его ела. При том, что сейчас у меня всё ещё недобор веса до нормы, я в шоке от этих ненужных мне кг!!! Пытаюсь их активно скинуть Пока не очень получается но я борюсь)))

Дорогая zvezdny, вынуждена Вас горько разочаровать, однажды Ваше совершенное тело превратится в прах, как и наши, далекие от Вашего идеала. Каждый человек волен выбирать как ему жить, за что и чем платить, что терять и что искать. Желаем Вам успешного взросления. Жизнь - это Вам не мороженое и не модная диета.

Pers13
     20 августа 2018 (15:57)

Как на мой взгляд, судя по фотографии - oven74 очень даже симпатичная молодая женщина

Я согласен с теми, кто советует Вам съездить куда нибудь отдохнуть. Причем лучше ехать с туристической группой в какой то тур.

Не обязательно сразу ехать далеко и на несколько дней. У нас в городе например есть туры выходного дня - это поездки по области или в соседние области. Еще у нас есть походы на байдарках по реке. Наверно что то подобное есть и там, где живет oven74.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере